Гость
Статьи
Кто разбераеться в …

Кто разбераеться в хорошем алкоголе?

Добрый день! Какой алкоголь поможет качественно человеку сказать спасибо? Очень помог мне одной услугой

Алла
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Судя по написанию слова "разбераеться", вы уже приняли на грудь.

#2

Он ему нужен, этот алкоголь, вы уверены?

Гость
#3
Мышильда

Он ему нужен, этот алкоголь, вы уверены?

У орков свои пАнятия, не мешайте.

Гость
#4

Зависит от предпочтений человека. Кто-то любит коньяк, кто-то виски, кто-то хороший самогон.

#5

Сейчас весь хороший алкоголь - санкционка.

Гость
#6

Я когда в Россию приезжаю , дарю друзьям Хэннеси, по-моему это то, что устроит и порадует любого.

Гость
#7

Почему именно алкоголь? Подарите ему конверт и все будете счастливы

Алексей
#8

Самый лучший алкоголь, так это тот, которого нет.
Не за чем, адекватному человеку, травить себя.

Гость
#9

Тут конечно надо качественное брать, нельзя просто так взять и откупиться. Я бы порекомендовала взять водку 5 озер, классически хороший вариант

Алла
#10
Гость

Тут конечно надо качественное брать, нельзя просто так взять и откупиться. Я бы порекомендовала взять водку 5 озер, классически хороший вариант

Почему ее? Чем она от других отличается?

Игорь
#11

Хеннесси в основном подделка и разбирающийся в этом знает. Возьмите хороший виски. Лучше - Балантайнс. Лучше в подарочной коробке. К виски обязательно в корзинке либо грейпфрут либо баночку ананасов дольками. И относительно недорого и ценитель поймёт. Колу для коктейля купит сам. И еще. Виски ( за некоторым исключением не подделывают).

Гость
#12
Алла

Почему ее? Чем она от других отличается?

Да как минимум потому что 5 озер производят на заводе в Сибири в котором очень серьезный контроль качества. Так что точно плохо не будет

Гость
#13

Автор, а сколько денег есть лимит ?

Магазин Красное-Белое есть у вас ?

Гость
#14

автор, вы слишком мало описали, чтобы понять, что именно вам нужно.
Зависит от предпочтений адресата, ситуацию, не самый дешевый (чтобы было видно что вы цените)
Одни любят, к примеру, сладенькое вино, им без толку дарить сухое вино или виски, все равно не оценят, ну кроме цены...

Я лично дарю хорошее красное вино, которое мне самому нравится, долларов за 20-25, австралийское, испанское, аргентинское или чилийское, из группы бордо (каберне, мерло, пти вердот, малбек, ...)

Гость
#15

если человек любит хороший виски, разбирается в нем, и стоит того, чтобы на такой подарок потратиться, беру односолодовый, наприме 12-летний Balvenue или тайваньский Kavalan Solist

Если это женщина - французское шампанское, например Вдову Клико или MUMM

Роза Фомина
#16

Что вообще за привычка благодарить людей алкоголем? А есои он не пьет?

Гость
#17
Роза Фомина

Что вообще за привычка благодарить людей алкоголем? А есои он не пьет?

В семье у него кто-нибудь пьёт, или передарит потом.

Подарочный алкоголь - хороший вариант отблагодарить мужчину.

Гость
#18
Роза Фомина

Что вообще за привычка благодарить людей алкоголем? А есои он не пьет?

Это как раз лучше вариант, чем например, маленькую
сумму в конверте передать.

В конверте 1500 руб, например. Ну что это ?! Ни то, ни сё.

А алкоголь можно хороший купить за эти деньги.

#19
Гость

Да как минимум потому что 5 озер производят на заводе в Сибири в котором очень серьезный контроль качества. Так что точно плохо не будет

Да-да, ещё надо сказать про родниковую воду, очистку серебром и молоком и какую-нибудь легенду про дуру Агафью... Водку настолько простой продукт, что (за исключением явной палёнки) и дешёвая, и дорогая водки одинаковы, различия в цене обусловлены стоимостью бутылки и "брэнда", т.е. сказки в чистом виде. Это составляет 99% цены. И дешёвая, и дорогая водка одинаково хорошо справляются со своей единственной функциональной задачей - уход от реальности.

#20
Игорь

Хеннесси в основном подделка и разбирающийся в этом знает. Возьмите хороший виски. Лучше - Балантайнс. Лучше в подарочной коробке. К виски обязательно в корзинке либо грейпфрут либо баночку ананасов дольками. И относительно недорого и ценитель поймёт. Колу для коктейля купит сам. И еще. Виски ( за некоторым исключением не подделывают).

Угу, к виски в подарочной коробке только и дарить банку консервированных ананасов. Шик, блеск, красота!

Автор, а разоритесь на Macallan, но ананасы в банках не прикладывайте.

Непсихолог
#21
Гость

Это как раз лучше вариант, чем например, маленькую
сумму в конверте передать.

В конверте 1500 руб, например. Ну что это ?! Ни то, ни сё.

А алкоголь можно хороший купить за эти деньги.

если водка то русская Царская Золотая в самом большом объеме
если коньяк то Ной армянский он и не дорогой и нежный по вкусу
если вермут то Мартини тоже есть большой объем
если вино то Франция, Италия ищите

Игорь
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

Угу, к виски в подарочной коробке только и дарить банку консервированных ананасов. Шик, блеск, красота!

Автор, а разоритесь на Macallan, но ананасы в банках не прикладывайте.

Подарочная коробка только затем, что там стакан, который не надо дополнительно искать. Это во-первых. Во вторых консервированные ананасы - на случай, если не найдётся грейпфрут ( а он как правило продаётся в любом магазине) в корзинке (!!!) Так что не надо мне тут гнать про несоответствие. И последнее. Макларен Ваш, хоть стоит дорого, полнейшее *** на вкус. Без разбавления пить практически нереально.

*
#24
Мышильда

Он ему нужен, этот алкоголь, вы уверены?

+
кругом алкоголики. мужу тоже как-то алкоголь подарили, а он и не выпивает вовсе.

#25
Игорь

Подарочная коробка только затем, что там стакан, который не надо дополнительно искать. Это во-первых. Во вторых консервированные ананасы - на случай, если не найдётся грейпфрут ( а он как правило продаётся в любом магазине) в корзинке (!!!) Так что не надо мне тут гнать про несоответствие. И последнее. Макларен Ваш, хоть стоит дорого, полнейшее *** на вкус. Без разбавления пить практически нереально.

Ах, ещё и со стаканом, с граненым?))) Игореша, не пейте Макаллан (какой ещё Макларен?), жуйте ананасы и запивайте сиропом из банки. Для меня, вообще, белое сухое вино или просекко лучше любого виски и в принципе любого крепкого алкоголя. А что до "разбавления", так виски со льдом надо пить, он прекрасно его разбавляет.

Игорь
#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ах, ещё и со стаканом, с граненым?))) Игореша, не пейте Макаллан (какой ещё Макларен?), жуйте ананасы и запивайте сиропом из банки. Для меня, вообще, белое сухое вино или просекко лучше любого виски и в принципе любого крепкого алкоголя. А что до "разбавления", так виски со льдом надо пить, он прекрасно его разбавляет.

Вообще то стакан там специальный, с толстым дном и стенками, чтобы виски быстро не нагревался от комнатной температуры, но Вы наверное не в курсе. Любите свою суходрочку - вот и пейте ее на здоровье, а не суйтесь в вещи, в которых не разбираетесь. Лёд - штука хорошая, для баров, а в домашних условиях не у всех есть холодильники с функцией приготовления льда, а делать лёд в форме из Фикспрайса и добавлять его в напиток - удел совсем уж фанатиков такого образа распития. Думаю автор не принадлежит к их числу. Разбавляют колой или спрайтом или тоником ( так если Вы не в курсе) И ещё. Я буду пить то, что мне нравится и советы любителей сухих вин мне в общем то ни к чему.

#27
Игорь

Вообще то стакан там специальный, с толстым дном и стенками, чтобы виски быстро не нагревался от комнатной температуры, но Вы наверное не в курсе. Любите свою суходрочку - вот и пейте ее на здоровье, а не суйтесь в вещи, в которых не разбираетесь. Лёд - штука хорошая, для баров, а в домашних условиях не у всех есть холодильники с функцией приготовления льда, а делать лёд в форме из Фикспрайса и добавлять его в напиток - удел совсем уж фанатиков такого образа распития. Думаю автор не принадлежит к их числу. Разбавляют колой или спрайтом или тоником ( так если Вы не в курсе) И ещё. Я буду пить то, что мне нравится и советы любителей сухих вин мне в общем то ни к чему.

Игорёк, тьфу на вас и растереть в мелкую крошку. Тьфу на вас ещё раз)) Не распыляйтесь так, не многословьте, мне неинтересны ваши тоники со спрайтами.

Гость
#28

"разбЕраетЬся" ух ті, 2 ошибки во одном слове - мало, по классике жанра надо три)))

надо, как любовница моего первого мужа писала по классике - рОзАчЕровалась))))

Игорь
#29
🌱🌊Elle🌬️🔥

Игорёк, тьфу на вас и растереть в мелкую крошку. Тьфу на вас ещё раз)) Не распыляйтесь так, не многословьте, мне неинтересны ваши тоники со спрайтами.

Это потому что Вы не умеете их мешать. Шоты в кабаках покупаете. А делает их бармен после 2-х недельных курсов барменов. Ну и соотвественно вряд ли использует шейкер. Ну или мучаете весь вечер один бокал пускай даже хорошего вина. Даже зевнуть охота…

#30

Возьмите какой нибудь коньяк, его многие мужчины любят. Только хороший, вроде арарата Ани или Ахтамар.

Игорь
#31
kitty969

Возьмите какой нибудь коньяк, его многие мужчины любят. Только хороший, вроде арарата Ани или Ахтамар.

НЕТ в России хороших коньяков, сколько можно писать…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: