Гость
Статьи
Мне требуется очень …

Мне требуется очень много алкоголя, чтобы хоть немного опьянеть. Кто еще такой же?

Мне 25 лет, вес 55 кг. и мне требуется очень много выпить,чтобы опьянеть. Сразу предупреждаю пью я немного 1-2 раза в 3 месяца по очень большим праздникам и юбилеям. И мне для того, чтобы хоть ну немножко опьянеть нужно как минимум бутылка вина или пол бутылки коньяка. И естественно в моей компании девушки столько не пьют, они уже от одного бокала вина пьянеют, а мне это как бокал лимонада....Я живой человек и иногда тоже хочется выпить, чтобы хоть немного захмелеть и расслабиться, но стыдно столько пить(((((а от 2-3 бокала вина мне ничего не датут, да чего уж там пол бутылки вина, тоже погоды мне не сделают,у меня муж пьянеет быстрее. Надо мной даже друзья смеются, типа на тебя только впустую алкоголь расходуется.Кто еще такой, скажите это что, такие особенности организма и хорошо это или плохо?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже такая, а недавно прочитала,что это не есть хорошо. Вроде это какая то стадия алкоголизма.

Гость
#2

Уже писала в похожей теме. Я пью редко, 1-2 раза в год,многое из алкогольных напитков даже не пробовала. Один бокал вина для меня тоже ничего,абсолютно то же самое что выпить сок ии лимонад. Самое большое я выпивала бутылку вина и тоже абсолютно ничего, то же самое что выпить бутылку лимонада. Я вооще не пьянела. Больше не пила,так как не хочется,нет такой подребности,надоедает. Что такое состояние опьянения я понятия не имею...

#3

Я такая, но я пью часто, у меня, наверное, уже иммунитет выработался.

#5
Львица

От, это про меня, наверное....

Я когда часто пила,то не пьянела, а потом больше года не пила (беременная была и ребенка кормила) -стала опять пьянеть с нормальной скоростью ))

#6
Нивея

Я когда часто пила,то не пьянела, а потом больше года не пила (беременная была и ребенка кормила) -стала опять пьянеть с нормальной скоростью ))

Ага :)) беременеть-то мне еще нескоро, я к этому времени сопьюсь :))))

Ну, надеюсь, потом все восстановиться :)

Рыпка
#7

Есть люди с такими особенностями. Это скорее всего не очень хорошо, т.к. хоть вы и не пьянеете, алкоголь оказывает воздействие на ваш организм - печень там и т.д. И если вы будете гнаться за опьянением, то рискуете выпить больше безопасной дозы. Полбутылки коньяка - это очень много. Также даже если вы не пьянеете, если будете часто выпивать, привыкание всё равно возникнет. Так что не злоупотребляйте, и всё будет хорошо.

#8
Львица

Ага :)) беременеть-то мне еще нескоро, я к этому времени сопьюсь :))))

Ну, надеюсь, потом все восстановиться :)

Берегите себя,чтобы не было потом ни мучительно больно, ни мучительно стыдно )))

Гость
#9

И я такая - я всю бутылку коньяка выпиваю, чтоб развеселиться.......

меньше доза практически не берет

#10

ну мне тоже примерно бутылка вина нужна, чтобы опьянеть. я, честно говоря, думала, это нормально.. вообще не часто пью.. насчет коньяка не знаю, мне пол бутылки даже не выпить..

Гость
#11

У вас метаболизм хороший,всё прекрасно переваривается. Пока.

Станете старше,почувствуете,что уже не всё так легко и просто. Я тоже была такая. После 35 стала пьянеть от бокала вина,лёгкого. Самое смешное,что пью водку,могу много,но спасает закуска. На след день от неё как стёклышко. А от вина плохо :(((

Валька
#12

везет вам! я из тех кто пьянеет с кружки пива, это ужасно...причем пью постоянно с такими как вы, автор))

Гость
#13

У меня была похожая стуация, пью-пью, но почти не пьянею, иногда в компании уже в порыве догнать остальных пила все подряд, но, организм играл злую шутку - только он вдруг достигает опьянения, то сразу, минут через 30 после этого становится плохо (уже отравление), когда в студенчестве так пару раз "потусила", желание пить почти пропало. Теперь пью очень немного просто для вида, вкуса (вино или пиво), крепкие напитки не люблю (а раньше их вкус не смущал, теперь терпеть не могу). Зато у меня хорошие отношения с кальяном - пару вдохов и приятное опьянение, как перестаю его курить, минут через 10 все проходит и без последствий.

Дусинда
#14

Это с возрастом пройдет.

Штирлиц
#15

блин, я раньше и больше бутылки могла выпить...

АНОНИМ
#16

не знаю!я пьянею быстро! наверное особенности!а вы всегда ТАК медленно пьянели??

Ирина
#17

Быстро пьянеют алкоголики ....

Гость
#18

Дурак, я от двух бутылок водки не в глазу!

Лека
#19

Я тоже сегодня встречалась с одноклассниками и я специально подсчитпла что за 8 часов выпила около 0.7 л водки и я сама обалдела. Но была хорошая закуска и я чувствовала только приятное опьянение, но не более того. А переживаю, ведь это не нормально. И вообще я замечаю что это так всегда.

Гость
#20
Львица ррр

Я такая, но я пью часто, у меня, наверное, уже иммунитет выработался.

какой к черту иммунитет к алкашке,гуляющая *****! К алкашке иммунитет,курица?

Арсений Шестаков
#21

Я четырнадцатилетний, да бывает иногда либо с пацанами соберемся либо на праздники( но редко пью очень,не курю) просто не пьянею, даже после большого кол-ва нет проблем, а остальных выносит сразу

Гость
#21

Я очень редко пью ,в месяц 2-3 максимум ,я раньше очень быстро пьянело,даже от 0,5 пива ,а сейчас как ни в чем не бывало ,ни какого раслобона и кайфа не чувствую,обычное состояние,как будто выпила просто не вкусный напиток 😄Как то Пили 2 литра вина с подругой ,она немного опьяняла ,а я не хрена !пила литр рома тоже не опьянела ,ну и тоже самое пиво 🤦‍♀️Просто тупо ничего не чувствую.мне 22 начала пить с 20 лет ,вешу 45 ,и перед тем как пить я ничего такого жирного не ела ,очень странно ,с чем же это может быть связано?!а ещё мы как то с другом пробовали конаплю ,"и вот что" !в итоги меня не хрена не вставило 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#22
Гость

Я очень редко пью ,в месяц 2-3 максимум ,я раньше очень быстро пьянело,даже от 0,5 пива ,а сейчас как ни в чем не бывало ,ни какого раслобона и кайфа не чувствую,обычное состояние,как будто выпила просто не вкусный напиток 😄Как то Пили 2 литра вина с подругой ,она немного опьяняла ,а я не хрена !пила литр рома тоже не опьянела ,ну и тоже самое пиво 🤦‍♀️Просто тупо ничего не чувствую.мне 22 начала пить с 20 лет ,вешу 45 ,и перед тем как пить я ничего такого жирного не ела ,очень странно ,с чем же это может быть связано?!а ещё мы как то с другом пробовали конаплю ,"и вот что" !в итоги меня не хрена не вставило 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

2-3 раза в месяц это не очень редко.

Гость
#23

Добрый день... Мне 34 и у меня похожая ситуация. Раньше тоже хватало выпить простого не крепкого пива и уже мог опьянеть. Но я зла употреблял алкоголем пил очень много. Но фоне алкоголя получил сильный стресс, пил разные лекарства которые мало помагали . Но теперь осталась такая ерунда с алкоголем.

Гость
#25
Дусинда

Это с возрастом пройдет.

Не проходит...вес смешной, возраст 55...смотрю на тех, кто от бокала шампанского веселеет и думаю какая экономия...мне бутылка шампанского надо, чтобы почувствовать, что алкоголь пила

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы