Гость
Статьи
Сужу людей по …

Сужу людей по внешности, разве я права?

Конечно, внутренний мир важен. Но я всегда считала, что внешность - дело десятое. А сейчас задумалась... Одного популярного русского автоблогера я даже слушать не могу, просто мимо ушей пропускаю его слова, ведь он выглядит, как крысеныш - такой маленького роста, худой, блондин. Вот пусть он будет хоть мега крутым и положительным, у меня прям отторжение идёт. Откровенно страшным внешне людям я даже посочувствовать не могу. Я не понимаю, почему я так сужу людей, это кажется мне неправильным.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права. На внешности все написано. Особенно в глазах.

Гость
#2

А сами вы конешчно красавица да😂

Гость
#3
Гость

Права. На внешности все написано. Особенно в глазах.

Тоже уверена а этом

Гость
#4
Гость

А сами вы конешчно красавица да😂

Дело не в красоте. А в качествах чела. Видны качества. Твоя гнилль тоже на лице, не сомневайся

Гость
#5

Мне кажется важнее то,как себя человек подаёт --стиль --манера-образ в целом))например раньше являлась фанаткой битвы экстрасенсов--)Виктория Райдос абсолютно не нравится мне внешне--но ее образ в целом--манера общения--я тащусь от нее--тоже самое Рудова--Ходченкова)а вот кумир молодежи Валя карнавал и Анна Асти меня бесят--хоть и внешностью необделены--но бесят)))так что думаю дело скорее в энергетике))

Гость
#6
Гость

Мне кажется важнее то,как себя человек подаёт --стиль --манера-образ в целом))например раньше являлась фанаткой битвы экстрасенсов--)Виктория Райдос абсолютно не нравится мне внешне--но ее образ в целом--манера общения--я тащусь от нее--тоже самое Рудова--Ходченкова)а вот кумир молодежи Валя карнавал и Анна Асти меня бесят--хоть и внешностью необделены--но бесят)))так что думаю дело скорее в энергетике))

Нет, дело в сути

Мужло на диване
#7

Ломброзо передаёт привет

Автор
#8
Мужло на диване

Ломброзо передаёт привет

Как тупо! Во-первых, он занимался только черепом, а тс смотрит шире. Во-вторых, по твоему каменту непонятно, это комплимент или оскорбление. Просто хочешь донести до публики, что вы его сейчас в школе проходите?

Гость
#9
Мужло на диване

Ломброзо передаёт привет

Ему тоже передавай привет

Василий
#10

Идиотизм: "Я сужу, но считаю это (суждение) неправильным!
Да, есть люди с отталкивающей внешностью. Неприятная наружность часто совпадает с внутренним содержанием.

Гость
#11
Гость

Дело не в красоте. А в качествах чела. Видны качества. Твоя гнилль тоже на лице, не сомневайся

Гниль тебя должна волновать только если она проявляется наружу в поступках; если же человек умеет сдерживать своих внутренних демонов и никак не портит жизнь окружающим, значит он обладает достаточной осознанностью и самообладанием, чтобы заслужить хоть каплю уважения и благодарности от этого самого окружения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема