Гость
Статьи
Дети нужны только …

Дети нужны только женщинам?

Ни разу в моей жизни не было мужчины который хотел бы от меня брак и детей, хотя длительных отношений хотели многие, т.к. у меня и внешность и характер хорошие, жила в отношениях долго и мужчина говорил ,мол, случайно если родиться - оставим ,а в целом я не хочу специально делать, а как он родиться, если мужчина ппа практикует. Из подруг тоже самое - никто не уговаривал, девки как-то сами и з ъ*б ы в ались(это слово подходит как нельзя лучше) чтоб сделать ребенка, иногда даже против воли мужчины+у одной презик порвался, вот и все, ни разу не видела прямо запланированных детей, вернее один раз, но там тоже нужно это было только жене, поэтому я не верю в это, вижу что беременеют лишь хитростями, манипуляциями, обманом.
Тут пишут что уговаривают каждую вторую на ребенка, но я ни разу не видела такое в жизни, не понимаю - тут врут или это обусловлено моим печальным регионом проживания? Так ли это? Что делать? От меня никто детей не хочет, хитрить я не люблю и не надо мне это все такой ценой, хотелось бы ребенка , но по нормальному,интеллигентному- это возможно вообще?

Автор
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам наследники нужны.
Поэтому жена только с приданным и благословением отца, для гарантии.

#2

Все врут...! А тут особенно! 😋👍
Не нужны мужикам дети. Помнишь старый советский анекдот..?

- Паааап, а ты кого больше хотел- мальчика или девочку?
- Вообще-то, сынок, Я хотел просто приятно провести время..!

Не надо нам детей. Жизни красивой хочется. Времени свободного. Отдыха нормального. Работы, стабильного заработка... А от детей гемморой один и неблагодарность. Горбатишься, горбатишься, а что в итоге..?
У женщин инстинкт! Им РОДИТЬ надо. У мужиков такой потребности нет. Есть конечно исключения, что секса постоянного хотят, да бабу к себе как нибудь привязать... Это - да. А в общем и целом: ты оглянись вокруг, и трезво содрогнись! Что в мире-то делается..? Ну и наххрена спрашивается..?
Не... Жить в свое удовольствие. А дети и семья - для повернутых...

Гость
#3

Есть мужчины, которые хотят детей. До развода дело доходит, когда жена их не хочет. Иногда видишь пап с детьми в парке, на детской площадке, видно, что дети любимые и желанные, их глаза таким счастьем светятся.

Гость
#4

Детей просят мамы мужей. Или детные подруги мужа. Только в этом случае муж уговаривает завести малыша.

Гость
#5

Когда мужчина сам психологически и эмоционально еще ребенок, понятное дело детей он не будет хотеть, зачем ему конкуренция за внимание и тело женщины? Когда не готов быть главой семьи и брать на себя ответственность, тогда и не хочет детей.

Гость
#7

Заметила, на первого ребёнка мужчины долго созревают, а на второго сами уговаривают.

Золотая Рыбка
#8

Так если муж не хочет ребёнка, то зачем жене одной это надо? Как-то обоюдное должно быть желание.
Я тоже так - захотели оба с мужем - родила. Не захотели бы - не рожала бы.

А если мужчина не хочет, а женщина хочет, так это перед свадьбой озвучивается. Тогда выбирать надо такого мужа, который тоже хочет детей от тебя.

Гость
#10

А мужчина и не должен участвовать в воспитании детей, это женская обязанность

Гость
#11

Мужчины не хотят жениться и не хотят детей. Они хотят просто ахаться. И хорошо, если они предохраняются. Мой муж не желал предохраняться. Срывал през во время ПА. А потом говорил аборт делать.

Гость
#12

Мне нужен ребёнок, есть на что его содержать, но отношений я не хочу.

Гость
#13
Гость

Конечно возможно. Сайты знакомств кишат старыми, мерзкими неликвидными пердунами 40+, которые таскались до седых мудей, совали в каждую дырку, думали у них все впереди, а теперь обделались натощак, ищут ту, которой не противно будет сношаться с их мерзкой старой тушей и тухлыми яйцами. И так искренне удивляются, что молодые, свежие красавицы не хотят старых пердунов, а у ровесниц, естественно, дети уже есть. Можете подобрать такую старую вонючку, "интеллигентную", а еще проще от молодого сперматоксикозника родить для себя и послать его ко всем чертям, толку от мужла в воспитании детей все равно 0.

Видать тебе поджопник дали, еще совсем недавно🤣

Автор
#14
Кот Бегемот

Все врут...! А тут особенно! 😋👍
Не нужны мужикам дети. Помнишь старый советский анекдот..?

- Паааап, а ты кого больше хотел- мальчика или девочку?
- Вообще-то, сынок, Я хотел просто приятно провести время..!

Не надо нам детей. Жизни красивой хочется. Времени свободного. Отдыха нормального. Работы, стабильного заработка... А от детей гемморой один и неблагодарность. Горбатишься, горбатишься, а что в итоге..?
У женщин инстинкт! Им РОДИТЬ надо. У мужиков такой потребности нет. Есть конечно исключения, что секса постоянного хотят, да бабу к себе как нибудь привязать... Это - да. А в общем и целом: ты оглянись вокруг, и трезво содрогнись! Что в мире-то делается..? Ну и наххрена спрашивается..?
Не... Жить в свое удовольствие. А дети и семья - для повернутых...

Как тогда дети рождаются?

Гость
#15

Конечно врут.
Бабы в основном иждивенки, выплюнуть диточку и отдать бабкам дедкам или мужу дуть в уши, что ты детьми не занимаешься после 2-й работы. Всё отдохнуть норовишь.
Хочешь ребенка будь готова сама им заниматься несмотря ни на что. И поддерживать здоровую атмосферу в семье чтобы муж мог зарабатывать, а не кони двинуть к 40 от непосильной работы и психологического давления.
Будь клеем, который связывает мужчину и твоих детей. Тогда у вас что-то приемлимое сложится.

Гость
#16

Тебе крупно не повезло, если никто не хотел совместных с тобой детей

Автор
#17
Золотая Рыбка

Так если муж не хочет ребёнка, то зачем жене одной это надо? Как-то обоюдное должно быть желание.
Я тоже так - захотели оба с мужем - родила. Не захотели бы - не рожала бы.

А если мужчина не хочет, а женщина хочет, так это перед свадьбой озвучивается. Тогда выбирать надо такого мужа, который тоже хочет детей от тебя.

ну , я такое вижу,чаще одной жене надо

Гость
#18

Я живу в Москве, обеспечен. Детей хочу, но для себя, женщина на мне не нужна, выращу ребенка сам 🤷‍♂️

#19
Автор

Как тогда дети рождаются?

Мало ли способов сперму с мужика получить..?
Порой прямо се во влагалище сплевывают... 😋👍

Автор
#20
Гость

Конечно возможно. Сайты знакомств кишат старыми, мерзкими неликвидными пердунами 40+, которые таскались до седых мудей, совали в каждую дырку, думали у них все впереди, а теперь обделались натощак, ищут ту, которой не противно будет сношаться с их мерзкой старой тушей и тухлыми яйцами. И так искренне удивляются, что молодые, свежие красавицы не хотят старых пердунов, а у ровесниц, естественно, дети уже есть. Можете подобрать такую старую вонючку, "интеллигентную", а еще проще от молодого сперматоксикозника родить для себя и послать его ко всем чертям, толку от мужла в воспитании детей все равно 0.

г о вна не хочется подбирать, велика им честь слишком, все таки гены важны, не хотелось бы с стремной рожей и наследственной шизофренией, тем более у меня самой в роду люди очень качественные и физически и психически и морально, военная элита

Автор
#21
Гость

Мужчины не хотят жениться и не хотят детей. Они хотят просто ахаться. И хорошо, если они предохраняются. Мой муж не желал предохраняться. Срывал през во время ПА. А потом говорил аборт делать.

Вы делали? или дети родились?

Гость
#22

Я хочу только секс дети не нужны .

Автор
#23
Гость

Есть мужчины, которые хотят детей. До развода дело доходит, когда жена их не хочет. Иногда видишь пап с детьми в парке, на детской площадке, видно, что дети любимые и желанные, их глаза таким счастьем светятся.

ну то что папа гуляет с ребенком это еще не говорит ни о чем, я не знаю хотел он его или нет, может ему его в руки всучили -на, гуляй.
Из моих знакомых ни один папа с ребенком сам ни разу не гулял. Никто не уговаривал, я говорю о том что знаю

Автор
#24
Золотая Рыбка

Так если муж не хочет ребёнка, то зачем жене одной это надо? Как-то обоюдное должно быть желание.
Я тоже так - захотели оба с мужем - родила. Не захотели бы - не рожала бы.

А если мужчина не хочет, а женщина хочет, так это перед свадьбой озвучивается. Тогда выбирать надо такого мужа, который тоже хочет детей от тебя.

я таких ни разу не видела, не то что среди моих потенциальных женихов, а вообще

Автор
#25
Гость

А мужчина и не должен участвовать в воспитании детей, это женская обязанность

ну делать подарок неликвиду в виде ребенка это слишком шикарно

Автор
#26
Гость

Конечно врут.
Бабы в основном иждивенки, выплюнуть диточку и отдать бабкам дедкам или мужу дуть в уши, что ты детьми не занимаешься после 2-й работы. Всё отдохнуть норовишь.
Хочешь ребенка будь готова сама им заниматься несмотря ни на что. И поддерживать здоровую атмосферу в семье чтобы муж мог зарабатывать, а не кони двинуть к 40 от непосильной работы и психологического давления.
Будь клеем, который связывает мужчину и твоих детей. Тогда у вас что-то приемлимое сложится.

я говорю не о том что после рождения происходит,а что перед

Автор
#27
Гость

Тебе крупно не повезло, если никто не хотел совместных с тобой детей

а так со всеми хотят?

Эка
#28

Автор, вы живёте в печальном регионе, как вы сами пишете, видимо, зарабатываете копейки, мужчины нет в обозримом будущем и зачем дети вам?Это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие во всех смыслах, не заморачивайтесь, живите для себя!Мужики же не хотят заморачиваться рождением детей, а вам это нафиг надо?!

Автор
#30
Гость

Я живу в Москве, обеспечен. Детей хочу, но для себя, женщина на мне не нужна, выращу ребенка сам 🤷‍♂️

Где в моей теме было про бесплатное суррогатное материнство? Ты тему читал вообще? Мне тоже такие как ты не нужны, даже в качестве донора, ребенок мне НУЖЕН и Я хочу его воспитывать.

Автор
#31
Кот Бегемот

Мало ли способов сперму с мужика получить..?
Порой прямо се во влагалище сплевывают... 😋👍

вот я про это и спрашиваю, возможно ли без этой херни обойтись, это слишком шикарный подарок для неликвида

Гость
#32

Дети нужны только женщинам? - нет, мужчинам тоже нужны, вопрос только от кого эти дети, мне лично от х--у--йзнаеткого не нужны, мне были нужны дети от любимой, любимая мне их и родила.

Гость
#33
Автор

ну делать подарок неликвиду в виде ребенка это слишком шикарно

Ну так у вас выхода нет, либо рожайте и он ваш либо не рожайте. Так принято в обществе что только женщина воспитывает ребёнка. В детском саду воспитательница кто? Женщина. Учительница в школе-женщина. Преподаватель в вузе то-же женщина, и на работе кругом одни женщины, даже начальница женщина

Автор
#34
Эка

Автор, вы живёте в печальном регионе, как вы сами пишете, видимо, зарабатываете копейки, мужчины нет в обозримом будущем и зачем дети вам?Это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие во всех смыслах, не заморачивайтесь, живите для себя!Мужики же не хотят заморачиваться рождением детей, а вам это нафиг надо?!

мне это надо.
Я пытаюсь понять как это у других получается при том что никто детей не хочет, но они как-то рождаются

#35
Автор

вот я про это и спрашиваю, возможно ли без этой херни обойтись, это слишком шикарный подарок для неликвида

Какой еще подарок..?
Несвязывайся с неликвидом - сплевывать не придется...

Автор
#36
Гость

Дети нужны только женщинам? - нет, мужчинам тоже нужны, вопрос только от кого эти дети, мне лично от х--у--йзнаеткого не нужны, мне были нужны дети от любимой, любимая мне их и родила.

ну я могу аналогично тоже самое сказать

#38

Хочет детей очень маленький процент мужчин. Они изначально покупают в браке большую квартиру, идут деньги зарабатывать и тд.
А вам самой дети нужны что ли? Живот растягивать, писю рвать. Потом 18 лет себе не принадлежать.
Ещё непонятно что из ребёнка вырастет

Автор
#39
Гость

Ну так у вас выхода нет, либо рожайте и он ваш либо не рожайте. Так принято в обществе что только женщина воспитывает ребёнка. В детском саду воспитательница кто? Женщина. Учительница в школе-женщина. Преподаватель в вузе то-же женщина, и на работе кругом одни женщины, даже начальница женщина

почему у меня нет ,а у других есть? какая тут закономерность, я не понимаю

Автор
#41
Кот Бегемот

Какой еще подарок..?
Несвязывайся с неликвидом - сплевывать не придется...

ну так я и не связываюсь и не приходится, по теме что-то есть?

Автор
#42
Вау🐈

Хочет детей очень маленький процент мужчин. Они изначально покупают в браке большую квартиру, идут деньги зарабатывать и тд.
А вам самой дети нужны что ли? Живот растягивать, писю рвать. Потом 18 лет себе не принадлежать.
Ещё непонятно что из ребёнка вырастет

да, нужны, раз я так пишу, у Вас дети есть? Вам они были нужны?

Гость
#43
Автор

почему у меня нет ,а у других есть? какая тут закономерность, я не понимаю

Возможно вы бездетная, от куда я знаю. Проконсультируйтесь у врача

Гость
#45
Автор

Где в моей теме было про бесплатное суррогатное материнство? Ты тему читал вообще? Мне тоже такие как ты не нужны, даже в качестве донора, ребенок мне НУЖЕН и Я хочу его воспитывать.

Так я не по теме написал, я даже её не читал)).
Ты мне не нужна, я разве про донорство что то предлагал? Для чего мне чуханка деревенская, чтобы потом деньги тянуть? Я только высказался, чего хочу я.

Автор
#46
Гость

Ну так у вас выхода нет, либо рожайте и он ваш либо не рожайте. Так принято в обществе что только женщина воспитывает ребёнка. В детском саду воспитательница кто? Женщина. Учительница в школе-женщина. Преподаватель в вузе то-же женщина, и на работе кругом одни женщины, даже начальница женщина

ну все в парах при этом ,формально воспитывают двое, тем более я говорю не о воспитании

Эка
#48
Автор

мне это надо.
Я пытаюсь понять как это у других получается при том что никто детей не хочет, но они как-то рождаются

Ну , блин, установку себе дайте подсознательную "ищу мужчину хотящего детей", вы почему то очень зациклены на теме деторождения, это отпугивает, отпустите ситуацию, просто общайтесь с мужчинами, чадолюбивый сам выйдет на вас🤣🤣🤣Потом не жалуйтесь, когда с выводком детей будете, сами хотели!🥴🤣🤣🤣

Автор
#50
Гость

Так я не по теме написал, я даже её не читал)).
Ты мне не нужна, я разве про донорство что то предлагал? Для чего мне чуханка деревенская, чтобы потом деньги тянуть? Я только высказался, чего хочу я.

а *** мне знать что ты хочешь ,если вопрос не в этом состоял?
Без оскорблений нельзя обойтись? у меня ВО искусствоведческое, по сравнению со мной деревенский чухонец - это ты.