Гость
Статьи
Мечтаю жить в общине …

Мечтаю жить в общине или иметь большую семью

Надоело это одиночество. Я кайфовала, когда отдыхала у бабушки в деревне - там пол-деревни - моя родня, всегда было весело. За одним столом собирались. Постоянно общались так или иначе. А потом лето кончалось и я жила в городе с родителями, бабушкой и дедушкой. Сейчас с мужем живём вдвоем, уехали далековато, такие обстоятельства. И вот оно, одиночество. Я хочу много детей, но бог пока не даёт. Я даже предлагала мужу, чтоб его пожилая мама жила недалеко от нас - не согласилась. Я черной завистью завидую тем, кто живёт среди родни, я иногда плачу, когда понимаю, что у меня так не будет. Читала недавно блог одной итальянки, у нее огромная семья, но она уехала покорять Америку, фейспалм просто. Я была бы счастлива оказаться на ее месте. Крик души. Ненавижу одиночество.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтать одно.
Готовится и работать, получать знания и опыт, это совсем другое, там мечтать особо некогда, всё время приходится планировать и делать.

Гость
#2

дык в церковь иди. там приход - та же община. также вместе крестят, венчают, отпевают, праздники празднуют.

Гость
#3

Не понимаю таких , как вы. Ну если вам не нравится одиночество, то делайте всё, чтобы от него избавиться. Нарожайте, например

Гость
#4

А детей итальяшка куда дела? На папу скинула?

Евгеша
#5

Автор, все у вас впереди, нарожаете детей и будет у вас большая семья.

Гость
#6
Евгеша

Автор, все у вас впереди, нарожаете детей и будет у вас большая семья.

Спасибо, ваши слова да богу в уши.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: