Гость
Статьи
К чему снится туфли

К чему снится туфли

Ещё летом (август 2022) мне приснился интересный сон. Я собиралась на какое-то мероприятие (как я поняла) , на вручение диплома). У меня было ШИКАРНОЕ ЧЁРНОЕ ПЛАТЬЕ. Я им налюбоваться не могла. И тут я решила его примерить с обувью . Вышла в коридор и вижу стоят ТУФЛИ Белые КРАСИВЫЕ ЛАКИРОВАННЫЕ (в жизни таких у меня нет) . Я их померяла, они были идеальными, не давили и были в самый раз. Я их сняла, поставила. Захожу, мама спрашивает НУ ЧТО КАК? НРАВЯТСЯ? ТОЧНО НРАВЯТСЯ? БУДЕШЬ В НИХ? Я ответила что ДА. Потом я вышла обратно и ОБУЛА и опять стала любоваться. Стою и вижу КРОССОВКИ, старые, уже дырявые. Я поменяла, возвращаюсь и говорю маме МАМ, ТУФЛИ Ж МОГУТ НАТЕРЕТЬ, МОЖ КРОССОВКИ ОБУТЬ. Она сказала НЕТ, БУДЬ В ТУФЛЯХ. Я сняла кроссовки, ОБУЛА туфли и стою размышляю БЛИН, ВОТ ЕСЛИ ТУФЛИ НАТРУТ, НУЖНО ВЗЯТЬ ЗАМЕНУ ТУФЛЯМ, ВОЗЬМУ КРОССОВКИ. В ТУФЛЯХ БОЛЕЕ СОЛИДНО, ОНИ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ, ОНИ ШИКАРНЫЕ. Тут же начинаю смотреть на туфли, в которых я обута и вижу, что они не чисто Белые, а уже с зеленоватым оттенком(точно не помню, возможно коричневый или серый оттенок был, но точно не чисто белый)

Кокосик
5 ответов
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: