Гость
Статьи
В каком возрасте парни …

В каком возрасте парни взрослеют?

20-21 наверное ещё совсем дети?

101
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

в пять лет вполне определившийся человек.

101
#2
Василий

в пять лет вполне определившийся человек.

Ответ что надо, мне очень помогло!))))

Солист
#3

Никогда не взрослеют!
Каждый мужчина в душе ребёнок.

Гость
#4

Вообще не взрослеют.

Гость
#5

У всех по-разному. Кто-то и в 60 не взрослеет.

Гость
#6

Это не зависит от возраста. В мужчине либо есть эти черты, либо их нет в принципе. И с возрастом не появятся ответственность, порядочность, осознанность. Эти черты могут лишь укрепиться. Поэтому некоторые уже в юном возрасте настоящие мужчины, а кто-то, дожив до седых волос, никакой ответственности ни перед кем не считает нужным нести.

Алексей
#7

Не взрослеют, лишь пытаются соответствовать устоям общества.

Автор
#8

Когда находят девушек, которые делают из них мужчин во всех смыслах.

Гость
#9
Автор

Когда находят девушек, которые делают из них мужчин во всех смыслах.

Да ладно, послушать "девушек", так после контакта с ними много козлов появляется... кусают они их что-ли?

Василий
#10
101

Ответ что надо, мне очень помогло!))))

Специально посмотрел остальные комментарии. Они ВСЕ близки к моему.
Повторюсь, что человек формируется до пяти лет. После этого он взрослый! У него есть картина мира, он знает, кто старше (сильнее), кто младше (слабее), как можно себя с кем вести и как влиять на принятие нужного для себя решения. Всё это он проносит всю жизнь.

101
#11
Василий

Специально посмотрел остальные комментарии. Они ВСЕ близки к моему.
Повторюсь, что человек формируется до пяти лет. После этого он взрослый! У него есть картина мира, он знает, кто старше (сильнее), кто младше (слабее), как можно себя с кем вести и как влиять на принятие нужного для себя решения. Всё это он проносит всю жизнь.

Если вы не поняли вопроса и на полном серьезе отвечаете что парни "взрослеют" в пять лет, мне вас жаль

Василий
#12
101

Если вы не поняли вопроса и на полном серьезе отвечаете что парни "взрослеют" в пять лет, мне вас жаль

Так это остаётся на всю жизнь. Можно найти много различных этапов: сиротство, окончание школы, поступление в ВУЗ, окончание ВУЗа, служба в армии, женитьба, рождение ребёнка (первого, второго, третьего)....
Формально, можно любой период взять как рубеж взросления. Но надо понимать, что "взросление" происходит всю жизнь, об этом многие здесь писали. На форуме ещё писали, что в 30-40-50-60 лет некий мужчинка живёт с мамой, она ему и одежду покупает, не говоря о кормлении и уходе. То есть, формальный рубеж может ничем не отличаться, и ничего не значить!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: