Гость
Статьи
Жалею, что не …

Жалею, что не высказала свои обиды

Жалею, что не высказала свои обиды при последнем разговоре с человеком, с которым больше не общаемся. Стабильно пару раз в неделю посещает мысль, что я должна была надавить на все его больные места. Мне обидно от того, как со мной поступили и я не понимаю почему тогда я не обидела в ответ, а сейчас уже поздно что либо писать. Мне отлично и без этого человека, но эта обида постоянно вынуждает меня думать о нем. Самое непонятное, что я знаю, что этому человеку не может быть хорошо из-за того, что человек ***** и свою жизнь портит и без моего вмешательства, но эта мысль о том, что я была к нему добра, а мне на прощание выдвинули претензию "ну а вот не нужно было тогда сто лет назад говорить мне вот это". Короче говоря, я доверяла этому человеку и хорошо проводила с ним время, но он не посчитал нужным закончить это общение хоть как-нибудь безболезненнее для меня, все обернулось тем, что все это было "просто так". Быть может я бы не переживала так, если бы мне не говорили обратное: ты что, ты мне нужна, ты мне важна, ты же моя лучшая подруга.Так вот, как мне справиться с этим? С горьким чувством, что дорогой для меня человек, для которого, я думала, дорога и я, так погано со мной попрощался.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

Вообрази его рядом и выскажи, эмоционально выс.решь.ся и полегчает.

Фемистокл
#2

А то как дура и проживёшь ещё несколько лет с фантазиями, как ты что-то высказала нафиг никому не нужное и кто-то завиноватился.

Гость
#3

В каком смысле завинтовался

#4

Чтобы не винить человека, нужно взять ответственность на себя. Это не меня обманули, а я позволила себя обмануть. Проанализировать свои ошибки, звоночки то наверное были, что не стоит связываться. Прописать на бумаге, как было, как есть и как не надо и чего больше не позволите. Представьте, что, если этот человек здоровый, то спустя время очень будет жалеть, что вас обидел, а вы ему и слов плохих не сказали. А если не будет, то это же подарок судьбы избавится от такого. Ещё можете писать все, например в телефоне, все подряд. И оставьте на пару дней. Зачастую отправлять потом не хочется.

ТихаяСапа
#5

И зачем жалеть? Сделанное - сделано. Просто закройте дверь. Обида разрушает. Вы напишите и сожгите.

Я вот наоборот жалею, что сдержанная..но , к сожалению, высказала пару раз в жизни людям все, что хотелось сказать. И я, возможно, их обидела. Но это в прошлом и жалеть уже нет смысла.

Все это забудется, не переживайте. Это просто слова. Память имеет свойство вычеркивать плохое

Гость
#6

Напиши все свои обиды на листке и сожги их. Или гоу к психотерапевту.

Гость
#7

Да напиши ты и выскажи ему все, испорти ему новогодние праздники)

#8

Из этого пустого словесного поноса, ты так и не объяснила что мужик сделал не так ? Ты его пилила каждый день, закатывала истерики, он не выдержал и ушел и он же еще виноват ?

Гость
#9
Психолог

Из этого пустого словесного поноса, ты так и не объяснила что мужик сделал не так ? Ты его пилила каждый день, закатывала истерики, он не выдержал и ушел и он же еще виноват ?

А вы точно психолог?
Нет, ушел не попрощавшись. Даже если я его ***, для наших отношений я сделала многое, а мне не соизволили написать банальное "извини чувства прошли"

Гость
#10
Гость

А вы точно психолог?
Нет, ушел не попрощавшись. Даже если я его ***, для наших отношений я сделала многое, а мне не соизволили написать банальное "извини чувства прошли"

🤣😁

Гость
#11

"дорогой для меня человек, для которого, я думала, дорога и я"

Вы думали ошибочно. Судя по всему эта ошибка вам обошлась недорого. Постарайтесь впредь не додумывать за других людей, меньше разочарований будет. И не говорите то, что "сто лет назад" сказали тому человеку.

Бабкины трусы
#12

Не жалей. Подлецы лишены эмпатии. Душу открывай только перед Богом.

#13
Гость

А вы точно психолог?
Нет, ушел не попрощавшись. Даже если я его ***, для наших отношений я сделала многое, а мне не соизволили написать банальное "извини чувства прошли"

Конечно я психолог и твой бывший парень ко мне на прием 5 раз в неделю ходит. Говорит что его бывшая баба, постоянно скандалила на пустом месте. Все ей не так. Готовить не хотела, в доме не убиралась. Постоянно требовала дорогих подарков и регулярно изменяла. Он терпел, прощал но не выдержал и ушел. Так что не строй из себя жертву

Гость
#14
Психолог

Из этого пустого словесного поноса, ты так и не объяснила что мужик сделал не так ? Ты его пилила каждый день, закатывала истерики, он не выдержал и ушел и он же еще виноват ?

Так себе психолог…

Гость
#15
Психолог

Конечно я психолог и твой бывший парень ко мне на прием 5 раз в неделю ходит. Говорит что его бывшая баба, постоянно скандалила на пустом месте. Все ей не так. Готовить не хотела, в доме не убиралась. Постоянно требовала дорогих подарков и регулярно изменяла. Он терпел, прощал но не выдержал и ушел. Так что не строй из себя жертву

Вы меня почти загазлайтили

Гость
#16

Да успокойтесь вы, я не буду работать, на пособии отлично будет. И никуда я не уеду. Буду мстить раз жизнь мне сломали. Какие еще ж варианты. Нет их.

Гость
#17

Вы убийцы. Вы обокрали нас, убили ребенка и разрушили мои отношения. Разрушили жизнь родителей. Ты подонок. Все эти вопли на улице жалкие. Как если бы моя мама следила за Ванессой и потом звонила и говорила, что та пукает и нужно ей отдать денег, чтобы никто не узнал. Вы понимаете хоть, что вы сделали со мной, убогие? Вы правда не понимаете? Вы люди вообще?

Гость
#18

Нет у меня пути назад теперь. Раз жизнь сломана, есть только месть. И смерть.

Гость
#19

Мужики все такие, с глаз долой из сердца вон

Я тоже жалею что подругу не *** перед баном, тварюшка
От безнаказанности несла пургу

Гость
#20

Может дело в вас самих?

Гость
#21

Но ведь было что-то хорошее? Скажите за это спасибо и живите дальше. Бабью мелочность, истеризм и склочность нужно в себе давить.

Гость
#22

Я Вас понимаю. У меня тоже есть люди, которые нагадили, и быстро ушли по-английски. Теперь нет возможности даже спросить за что они так. Но, все к лучшему, я думаю. Уж пусть лишние люди САМИ отваливают, чем находятся рядом годами, а мы верим им…
А так они маски сбросили… Поверьте, все, что ни делается.
А обиду обязательно выпишите на листок. Вам точно полегчает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: