Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Западному миру и его ценностям?

Видимо времена Жана Жака Руссо ушли навсегда. А также Кристофора Колумба,Гюго,Дюма,Джо Дассена, Исаака Ньютона, Паскаля,Алессандро Вольта и т.д.Навалом там бутиков,торговых центров,русофобии. А мы 300 лет на них смотрим и думаем,что там хорошо. Нет там плохо. Умерла Европа, США помогли своим "потреблением". США лживое и опасное государство,тоталитарное. Все,что они снимают в своих фильмах -реклама. А на самом деле тоже,что и у нас. Фильм 2012 все показал. Власть уехала в Китай,люди гибли массово, а по телевидению рассказывали,что все страшное позади. И если бы не Чарли Фрост, то погиб бы и главный герой с его семьей. Правительство убивало всех,кто пытался заговорить. Это диктатура. И я в Харькове,против жить под ЕС и СШа. А вы что думаете? #запад

Братец Иванушка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ура горбачь слава путя АЛЛХАИЛЬ ЧУЦБАЙСА!

Солист
#2

Западу нужна депидоризация,иначе их не спасти(а надо ли спасать? опять неблагодарны будем!)!

Солист
#3
Солист

Западу нужна депидоризация,иначе их не спасти(а надо ли спасать? опять неблагодарны будем!)!

=будут!

Cвета
#4

Видно, товарищ Скобееву и Соловьева наслушался.
А спроси его, читал ли он Руссо, тут же в интернет полезет за информацией.
Умора ты, автор.

Автор
#5

Мне страшно жить в стране, которая ещё лет сто не допрет до западных ценностей.

Солист
#6
Автор

Мне страшно жить в стране, которая ещё лет сто не допрет до западных ценностей.

Мне не страшно жить в этой стране! И я против западных ценностей *** и прочих движений!

гость
#8

Что значит "Запад"? Что значит "Восток"? Что значит "ЮГ"? Что значит "Север"? Стороны Света. Время не обратимо, его не повернуть вспять. Все течет, все изменяется. Насильно мил не будешь! Примите перемены как данность и приспособьтесь к ним, иначе так и будете барахтаться в прошлом и настоящее вас просто перемелет в прах.

Гость
#9

Хватит. Я знаю, что вы хотите этим сделать: рознь. Мой родственник из СССР воспитывался таким Макаром, Америка Зло, почему, а потому. В результате вырос отвратительнейший расист и нацист который оскорбляет людей которых даже не знает. Потом уже засоображал. В результате сказал, что причин для ненависти не было, но он решил, что так нужно.

Гость
#12

Идиот.

Гость
#13

Хватит. Я знаю, что вы хотите этим сделать: рознь. Мой родственник из СССР воспитывался таким Макаром, Америка Зло, почему, а потому. В результате вырос отвратительнейший расист и нацист который оскорбляет людей которых даже не знает. Потом уже засоображал. В результате сказал, что причин для ненависти не было, но он решил, что так нужно. Я все здесь повторю и правильно сделаю.

Гость
#14

Смешно, что Россияне весьма болезненно относятся когда их страну, народ, культуру, принижают так просто. Это нормальная реакция. И все же при этом они поступают аналогично.

Гость
#15

Хватит. Я знаю, что вы хотите этим сделать: рознь. Мой родственник из СССР воспитывался таким Макаром, Америка Зло, почему, а потому. В результате вырос отвратительнейший расист и нацист который оскорбляет людей которых даже не знает. Потом уже засоображал. В результате сказал, что причин для ненависти не было, но он решил, что так нужно. Я все здесь повторю и правильно сделаю. Для справки опять.

Гость
#16
Гость

Пошли вы *** придурки, которые боготворят америку, западный образ жизни и их какие-то "ценности". Нравится вам - чемодан, вокзал, уёбензибиттен. Задрали. Сидят здесь и льют *** в уши.

Вы не могли бы любезно закрыть страничку интернета, придуманного на западе и выйти с сайта, который полностью работает на созданными на западе технологиями, выйти на городскую площадь и там своё мнение высказывать?

Гость
#17
Солист

Западу нужна депидоризация,иначе их не спасти(а надо ли спасать? опять неблагодарны будем!)!

Какому именно Западу. США - это католическое государство. У них очень сильные семейные ценности. То, что показывают по телевизору, и что на самом деле - 2 больших разницы. Может в Лос Анжелесе и Нью Юрке по другому. Но это сравнимо с Москвой и остальной Россией.
И когда Россия спасала Запад?

#18
Гость

Вы не могли бы любезно закрыть страничку интернета, придуманного на западе и выйти с сайта, который полностью работает на созданными на западе технологиями, выйти на городскую площадь и там своё мнение высказывать?

До площади идти пешком или гужевым транспортом, завернувшись в шкуры или рубище какое...

Солист
#19
Гость

Какому именно Западу. США - это католическое государство. У них очень сильные семейные ценности. То, что показывают по телевизору, и что на самом деле - 2 больших разницы. Может в Лос Анжелесе и Нью Юрке по другому. Но это сравнимо с Москвой и остальной Россией.
И когда Россия спасала Запад?

Что, тоже память короткая?
1941-45 гг не помним?

Гость
#20

а у глупого Иванушки все в голове камушки

Василий
#21

Пусть конь думает. Хотя бы, Конёк-Горбунок! У него голова больше вашей. иванушкиной!

Гость
#23
Солист

Что, тоже память короткая?
1941-45 гг не помним?

А 400 кораблей изСША в СССР тоже не помним в 1942 году, а Анлгия перехватившая детали операции Цитадель благодаря тому, что они построили первый компьютер и расшифровывали и перехватывали интел и дали возможность "Штирлицу" так называемому поделисться интелом про Курскую дугу (все планы настпуления) , что дало возможность армии СССР заранее взорвать их самолеты и заминировать поля? Или все сами? Вторая мировая - все страны вложились. Если бы Германия воевала бы только с СССР, не уверена, что все закончилось бы так, как закончилось.

Братец Иванушка
#24
Гость

Идиот.

Почему это я идиот? Вам нравится,что в Европе проводят уроки сексуального воспитания? У нас так никогда не было. В Харькове подростки пошло говорят о сексе. Так было еще в 2000-х годах. Мне такое не надо. У меня очень интеллигентная семья. Слава Руси,Европа вали!

Братец Иванушка
#25
Автор

Мне страшно жить в стране, которая ещё лет сто не допрет до западных ценностей.

А вы готовы работать,как проклятые? Вы придете домой и не сможете читать книгу,вы от усталости придете и будете спать. Это ВСЁ. На большее вас никогда не хватит. И квартиры у вас своей не будет. Вам придется ее снимать. И если за нее не заплатите,вас выкинут на улицу. Не надо мне ЕС. Я лучше буду бедным в России. Я всю жизнь ,31 год, был нищим. Мне не привыкать.

Братец Иванушка
#26
Василий

Пусть конь думает. Хотя бы, Конёк-Горбунок! У него голова больше вашей. иванушкиной!

У меня с головой все нормально. Я просто вам изложил свое мнение. Россия -класс, а Запад - порабощает умы людей. Им уже нечего предложить. Сейчас там только научно-технический прогресс. А с духовностью там проблемы. Нет там нового Драйзера, Стейнбека. У них очень жестокая реальность. Вы отправите своего сына,а его побьют или унизят в школе. Не такая внешность- "черномазый", еврей - забьют. Там не любят евреев,негров. Посмотрите сериал "детектив Раш". Он на НТВ шел.

Граф Ивановский
#28
Гость

Какому именно Западу. США - это католическое государство. У них очень сильные семейные ценности. То, что показывают по телевизору, и что на самом деле - 2 больших разницы. Может в Лос Анжелесе и Нью Юрке по другому. Но это сравнимо с Москвой и остальной Россией.
И когда Россия спасала Запад?

Настолько сильные,что можно вторгаться в Ирак,в Сирию,в Ливию,на Украину? Уничтожать население,вооружать террористов,которых они сами же и создали-вот что они несут миру. А ведь интеллектуальный потенциал у них высок. Но они его применяют во зло. А ведь у нас осталось,ребята,мало времени. Максимум до октября 2036 года. Потом мы умрем все-планеты не будет. Можете в Ютубе посмотреть,если не верите. Научный доклад. Лучше бы они занимались не чипированием не порабощением,а думали о том как нам выжить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: