Гость
Статьи
использование людей

использование людей

в последнее время не могу понять что со мной происходит. я человек,которому быстро надоедает общение,мне становится тошнотворно и мерзко от людей с которыми я общаюсь,это наступает с каждым,но за разные сроки. недавно вступила в отношения чисто из-за симпатии к этому человеку,никакой глубины.спустя маленькое время он стал мне омерзителен и я не хотела видеть его,просто любое его движение,голос,мимика вызывало у меня раздражение. я с ним рассталась и поняла,что ничего не чувствовала,а как думаю начала встречаться не из-за симпатии,а чтобы не было скучно и он был удобным для меня пробкой,чтобы закрыть все пробелы в пустом времени. и это не первый случай. сейчас он за мной бегает,я так понимаю он быстро привязался,я была его первой девушкой,но мне даже не жалко его,потому что если бы жалела,только ему больнее сделала бы. что с этим делать? как перестать использовать людей и начать разбираться в своих чувствах?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас читать неудобно.
Просьба, уважать аудиторию, которой пишите.

Гость
#2

Все нормально. Вот ты мне уже противна.

Гость
#3
Гость

Вас читать неудобно.
Просьба, уважать аудиторию, которой пишите.

Есть стало противно, что она написала.

Она нас использовала, и поставила в игнор.

Мерзкая бабенка.

Гость
#4
Гость

Вас читать неудобно.
Просьба, уважать аудиторию, которой пишите.

Я тоже не могу ее читать .

Гость
#5

Везёт тебе. А я вот хочу использовать людей, идти по головам по карьерной лестнице подставы устраивать, чтоб выше подняться, а не могу я так. Такие, как вы, все высоко сидят в департаментах и тому подобное , а нам добрым только в низших должностях и бегать .Добрая слишком и правильная я. Тошнит от своей доброты меня. Научите быть такой, как вы.

Гость
#6

А вот самое интересное, подруга надоела, хочется ее осадить, послать наx, а мне жалко. И сижу слушаю ее скулёж. Я жертва? Что делать? Как послать и не вспоминать её???

#7

ВРАЧА!ВРАЧА!

Гость
#8
Пополамщик-нищеброд

ВРАЧА!ВРАЧА!

Ей уже ничего не поможет. Поздно!

Бабкины трусы
#9

Поспешили сойтись и довериться. У меня так было. Многие живут в иллюзии оь идеальности партнёра, закрывая глаза на недостатки. А вы трезво смотрите и то, что видите, вас разочаровывает. Я тоже сходилась по молодости.... И быстро разочарование "ну тупой". Не знаю, как бывште его терпели ....

Гость
#10

Такие странные люди..даже не понимаете, что она имеет ввиду. Если не умеете разбираться в психологии человека сидите молча, закрыв рты.
А теперь ответ на вопрос:
Главное что вы должны понимать, так это то, что бесчувственность - это признак токсичности. Но вас в этом никто не винит, поскольку это может быть чертой характера. А от неё избавиться невозможно до того момента, пока вы сами этого не поймёте. В общем, постарайтесь заняться чем нибудь, чтобы вашим ресурсом были не люди, а вещи. Так будет намного проще, если вы сами этого хотите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: