Гость
Статьи
Как вернуть жизнь в …

Как вернуть жизнь в привычное русло?

Живу с мужем как по расписанию. Работа, вечером просмотр фильма, на выходных уборка, иногда хобби, и снова работа. Раньше жила одна, были друзья, путешествия, свидания и ощущение легкости, яркие эмоции. Сейчас в душе пустота. В начале отношений на энтузиазме придумывала куда сходить, чем разнообразить будни. Он ходил через силу, потом я устала что то выдумывать и обленилась. Ничего не хочется , теперь и сама не могу заставить себя даже выйти до магазина. Друзей нет, так как переехала в другой город. Апатия, желание лежать , ничего не делать и чтобы все отстали. Как вернуть жизнь в привычное русло? #апатия

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

развестись

Гость
#2

С жиру бесишься

Гость
#3

Развестись и жить свободной жизнью.

Гость
#4

Для начала хотя бы раз в месяц поробуйте делать что-то новое: ходить в новое место, знакомиться с новым человеком, пробовать новое хобби. Это маленький, но шаг из рутины.
Мужа не трогайте-ему это все не надо, ваши попытки его расшевелить будут только вызывать раздражение.

Гость
#5

Раньше вы умели развлекать себя сами, а теперь возложили эту заботу на мужа. Верните себе ответственность за свои развлечения.

Гость
#6

Почему ш@лаву стесняются ш@лавой называть?
Дети больные - из-за ш@лав, которые рожают после 30, множества ЗППП и внеклеточных ДНК психопатов.
Почему мужчины виноваты?
90% разводов по заявлению ш@лав. Секс и бабло смысл их "жизни".

Гость
#8
Гость

Раньше вы умели развлекать себя сами, а теперь возложили эту заботу на мужа. Верните себе ответственность за свои развлечения.

Не согласна. Бывают люди, которые буквально тянут в рутину и уныние. Гулять они не хотят, мастеклассы-трата времени, выставки-скучно. Они хотят сидеть дома и серфить в телефоне. И пойди уйди куда-то без них.
Возможно муж автора как раз из таких.

Гость
#9
Гость

Почему ш@лаву стесняются ш@лавой называть?
Дети больные - из-за ш@лав, которые рожают после 30, множества ЗППП и внеклеточных ДНК психопатов.
Почему мужчины виноваты?
90% разводов по заявлению ш@лав. Секс и бабло смысл их "жизни".

Обострение спермотоксикоза у мудешника?
Выпей яду уже. От того, что ты небо коптишь, исходя бессильной злобой, всем только хуже.
Ни богу свечка, ни чёрту кочерга.(

Гость
#10
Гость

Обострение спермотоксикоза у мудешника?
Выпей яду уже. От того, что ты небо коптишь, исходя бессильной злобой, всем только хуже.
Ни богу свечка, ни чёрту кочерга.(

Да это явно больной человек. У мдшников мысли связные, хотя и несут они ерунду. А тут просто поток сознания.

Гость
#11

Ну, все от вас зависит. Ищите развлечений, интересных вам и мужу, не ленитесь. Я выступаю организатором в семье - ищу поездки, кафешки, концерты. Все развлечения организовываю, мне нравится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: