Гость
Статьи
Как определиться в …

Как определиться в жизни

Ох, даже не знаю с чего начать. Подскажите как понять что тебе действительно нужно? Как определиться? Сделать верный выбор? Мне 26 лет. Живу в маленьком городе с парнем. Живем 9 лет, в кв его родителей, без ремонта. Ничего не меняется, про свадьбу речи нет, не против, но все тянется это. Я работаю и учусь, переодически езжу на сессии в другой город. И вот я смотрю там совсем другая жизнь. На сессии не приходится готовить и убираться, живу у сестры, у нее ремонт, все красиво, не так завалены как у нас. Да атмосфера другая. В целом в том городе спокойней, время медленно идет, никуда не торопишься. А здесь, в моем городе, проснулся, работа, дела, уже ночь, многое не успела, времени на себя не хватило. Все!
Часто стали появляться мысли бросить все и уехать, найти там ту же работу, снимать жилье, благо ближайшие 1,5 года деньги точно будут. Ноо я боюсь, страшно, что придется расстаться с парнем. Что разом все рухнет. А ведь планы то строили с ним. Но все стоит на месте. Как заговорить не поругавшись и услышав опять "попозже, деньги будут тогда", " Зачем нам своя кв, если нас из этой никто не гонит, мне и тут хорошо" , а с другой стороны если и поженимся, становится страшно что я потом уже не выберусь, дети пойдут, денежка имущества если развод. Что потом не будет возможности изменить жизнь, но я не знаю поменяю ли я ее, если решусь, в хорошую сторону или буду жалеть, что все бросила, ушла. Парень не курит, не пьет. Только постоянно в играх и тик-токе, работа-дом. Или на меня так смена обстановки, сессия влияет и потом я опять войду в русло или что происходит, я не знаю. Такое чувство как-будто я стою перед стеной, а есть дверь налево и направо, но бьюсь в стену и не знаю что мне делать. Крик души прямо. Как вот сказать об этом родным, парню? Что я хочу изменить жизнь, чтобы была цель в жизни. Сейчас цель-просто дожить до выходных чтобы поспать и все. Итак постоянно. Что со мной происходит сама не понимаю.

Оля
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я за то чтобы всегда отталкиваться от своих желаний, ведь вы не можете управлять другим челом. Посмотрите на пару шаца и лазаревой например, они очень долго вместе, в какой-то момент их желания разошлись, но они не развелись, просто разъехались по разным локациям. У вас в чем то схожая ситуация. Если есть страх не найти другого чела чтобы построить семью, но делать что-то хочется, я бы применила схожую схему. А там посмотреть и на себя и на него, что будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: