Гость
Статьи
Счастливые истории …

Счастливые истории везения

Расскажите истории невероятного или просто везения в жизни. Мой пример: подруга детства, жила в очень нищей семье в комнатушке-гостинке, мать умерла, муж бросил, после чего ей неожиданно повезло 2 раза подряд: достались квартиры в столице, она их продала, и т.д., сейчас у нее около 25 миллионов рублей. Иногда думаю - почему...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У друга брат погиб в Афгане, в районном центре поставили памятник. Пионеры, цветы. А дальше все пошло по накатанной, родителей-колхозников из деревни в районный центр, им дом специально построили. Далее и друг в администрацию начальником в районе. Давай крутится, на коррупции разбогател. Котедж, Лексус, в деревне фермерство-родственники.Сейчас в областной центр начальником перебрался.

гость
#2

Катался на льду, упал, смотрю коробок спичек в лед с деньгами вмерз, немного разбогател.

Гость
#3

Потому что настрадалась бедняжка. Без матери, еще и муж гад бросил. А тут еще померли родственники, совсем одна. Но компенсация за одиночество в виде денег привалила.

Гость
#4

Из щастливых историй только Водянову и Боню могу вспомнить.

Гость
#5

Я не говорю объяснить, просто рассказать. Моя подруга родом с нищего провинциального города, жила в частном доме, ходила до ветру, родители пожилые, родили ее в 50, не могла себе сладостей купить - экономила. Вышла замуж в 32 за американца, родила ему ребенка, поездила по Европе, живет сейчас миллионершей( стоимость дома). Просто невероятная история успеха.

Гость
#6

Историй много.

Гость
#7

Хорошая знакомая с мужем жили на небольшие зарплаты в однушке, доставшейся от родителей. Заболевает родной дядя-бизнесмен со стороны мужа и зовет племянника к себе работать. Ввел его в курс дела, многому научил. Когда умер, всё досталось племяннику. Теперь эта семья очень хорошо живет.
Про получение квартир и счетов в наследство, еще несколько случаев знаю. Когда помогли с хорошей работой, тоже и люди стали прилично зарабатывать.

Гость
#8
Гость

Потому что настрадалась бедняжка. Без матери, еще и муж гад бросил. А тут еще померли родственники, совсем одна. Но компенсация за одиночество в виде денег привалила.

Некоторые, всю жизнь живут в нищете и страданиях и умирают в той же нищете и ничего им за всю жизнь не привалило, не компенсировало.

Гость
#9

Большинство историй о том, что кто-то умер - это считается везением 🤦‍♀️.

Гость
#10
Гость

Из щастливых историй только Водянову и Боню могу вспомнить.

Да, это классические истории везения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: