Гость
Статьи
Кто сидит под моими …

Кто сидит под моими фото

Ситуация такова ,как-то моему мужу скинули якобы что я сижу на сайте знакомств .Человек сидел под моими фото ,называл себя моим именем и всячески пытался изображать меня .Кто это мог быть ,варианты ?Ума не приложу кому это надо ,к слову замужем я два года как ,не так давно . #сайт

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

кому-то понравился Ваш муж или Вы и она/он хочет разлучить Вас. а может просто Вам мстят за что-то или завидуют

Гость
#2

А у вас раскрученная страница в соц сетях? Если нет, то точно завистники знакомые какие то

Гость
#3

Отличная версия! Запишу и запомню. Просто и элегантно как все гениальное

медиатор
#4

возможно бывшая пассия вашего мужа...хотя зависит от того какой она человек, мб она тут и не при чем

#5

Его или Ваша бывшие. Прокрутите в голове неприятелей. Может, кто-то с работы питает к Вам нелюбовь.

#6
Саша

Его или Ваша бывшие. Прокрутите в голове неприятелей. Может, кто-то с работы питает к Вам нелюбовь.

Ваш*

#7
Саша

Его или Ваша бывшие. Прокрутите в голове неприятелей. Может, кто-то с работы питает к Вам нелюбовь.

Марек общения с этим человеком показалась похожа на моего бывшего кавалера .Но он взрослый ,подполковник ,мент .Зачем ему это ?Мотив ?

#8
Kukolka

Марек общения с этим человеком показалась похожа на моего бывшего кавалера .Но он взрослый ,подполковник ,мент .Зачем ему это ?Мотив ?

Манера ,сорри

Гость
#9

сейчас я сделаю расклад Таро и узнаю

Гость
#10

А тебя ебеееет что ли грубо говоря. От моего имени и фоток тоже нашли анкету у на сайте знакомств. Да мне как то поххх.

#11
Гость

сейчас я сделаю расклад Таро и узнаю

Платный ?😁

Гость
#12

Очередная подружка твоего бывшего. Обычно таких зовут оля или екатерина.

#13
Гость

Очередная подружка твоего бывшего. Обычно таких зовут оля или екатерина.

А ей это зачем ?))Тот да ,*** тот еще …Но бабам то это зачем

Гость
#14

У тебя герпес на губах, автор.

#15
Гость

У тебя герпес на губах, автор.

С роду не было ,тфу тфу

Гость
#16

Пуколка это сделал тот кто хочет увести у вас мужа или просто насолить.

Гость
#17

Это я.

Гость
#18

я сижу, что дальше?

Гость
#19
Гость

я сижу, что дальше?

А я думал, сейчас кто-то пошутит на тему «караул, она теперь под её фотками и на Вумане тоже сидит!»

Люций
#20

Надо к гадалке идти.

Люций
#21

Чтобы ум приложить, нужно чтобы он был👌

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: