Гость
Статьи
После каких действий, …

После каких действий, человек упал в ваших глазах?

После каких действий, человек, которого вы уважали, упал в ваших глазах?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как-то с таким поведением людей не сталкивался.

Гость
#2

Когда я училась в вузе, у меня пропадало уважение к людям, которые вымаливали оценки..
На работе перестала уважать тех, кто меня обсуждал всем коллективом за спиной, а потом стебал ..
Когда человека лицемерит перед другими .. а с тобой не так общается .. короче много ситуаций

Гость
#3

Еще вспомнила, когда человек поливал грязью другого, по выдуманным поводам.. ну типа грязные сплетни

Гость
#6

В полицию На тя заявит - сразу выпадет из твоих глаз.

Гость
#7

человек который потерял лицо ради того, чтоб его приняли в определенную группу людей

Apple
#9
Гость

В полицию На тя заявит - сразу выпадет из твоих глаз.
Дура

Че,больная, просто так вдруг людей оскарблять?

Гость
#10

Человек выдавал себя не за того, кем являлся на самом деле, все всплыло случайно и теперь у меня к нему такое отвращение, как будто увидел жабу вместо человека

Гость
#11

Муж. Когда я была беременна, аппетит был конечно хороший и вот я съела второе яйцо на завтрак. А он сказал, что это ты два яйца ешь, я говорю, хочется, ем. И он с такой злостью, "мало ли что тебе хочется. Я тоже много чего хочу. "

Гость
#12
Гость

Муж. Когда я была беременна, аппетит был конечно хороший и вот я съела второе яйцо на завтрак. А он сказал, что это ты два яйца ешь, я говорю, хочется, ем. И он с такой злостью, "мало ли что тебе хочется. Я тоже много чего хочу. "

Вроде мелочь, а представила и реально обидно, если это не шутка была с его стороны

#13

когда споткнулся

Гость
#14
underdog

когда споткнулся

пёрднул...

Гость
#16

когда поставил себя выше меня, попытался при этом самоутвердиться за счет меня, оскорбил. этого достаточно

Гость
#17
Гость

Человек выдавал себя не за того, кем являлся на самом деле, все всплыло случайно и теперь у меня к нему такое отвращение, как будто увидел жабу вместо человека

вот да

Гость
#18
Гость

Муж. Когда я была беременна, аппетит был конечно хороший и вот я съела второе яйцо на завтрак. А он сказал, что это ты два яйца ешь, я говорю, хочется, ем. И он с такой злостью, "мало ли что тебе хочется. Я тоже много чего хочу. "

фу какой скупердяй.... как вы еще и забеременнить от него умудрились?

Гость
#19
Гость

Вроде мелочь, а представила и реально обидно, если это не шутка была с его стороны

должно быть не обидно, а повод послать его на*уй, дав пенделя под зад и выкинув его шмотки с окна

Гость
#21
Гость

По факту сша живут в дефолте четвертый год

по факту - ты оленина е*аная

Гость
#22

Предательство. ( Не, не госизмена))) Простое бытовое предательство. Слабого обидел, больного выгнал, лежачего ударил. После этого нет для меня человека.

Гость
#23
Гость

Предательство. ( Не, не госизмена))) Простое бытовое предательство. Слабого обидел, больного выгнал, лежачего ударил. После этого нет для меня человека.

+

Гость
#24

Когда люди нализывают о4ко "элите", уважительно общаются только с теми, с кем выгодно, а, например, к бедным, больным и тд. относятся принибрежельно, мол "не по статусу". Когда становятся на сторону того, в ком видят "силу", а не того, за кем правда. Люди, которые считают нормальным идти по головам, подставлять, воровать и тд., потому что "по другому не выжить". Врачи, которые без взятки не будут нормально лечить, или официанты, что жалеют, что не нассрали в еду, потому что им не оставили чаевые, и тд. Люди, что плохо относятся к животным. Когда поддерживают пyтина.

Карабас Барабас
#25
Гость

Предательство. ( Не, не госизмена))) Простое бытовое предательство. Слабого обидел, больного выгнал, лежачего ударил. После этого нет для меня человека.

Аналогично, очень верно сказано, хотя на словах уверял, что не такой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема