Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя женщиной

Мне 21 год, а я так и не научилась радоваться тому, что имею. Я слишком долго была сильной, я устала..устала надеяться и верить во что-то хорошее, потому что как только начинаешь верить в что-то хорошее, все надежды рушатся прямо у тебя "перед носом". Как можно не упасть духом, если почти все твои подружки имеют любовь, отношения, строят счастливое будущее, семью, а ты стиснув зубы за всем этим наблюдаешь... Вы даже представить себе не можете как мне хочется

Алевтина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Берегись! От зависти сдохнуть можешь

Гость
#2

Блин, тебе 21 год. детский сад. И мне жаль твоих подружек,которые в 21 год уже замужем(...как,правило такие ранние браки плохо заканчиваются. А если еще и дети сейчс/через пару лет, то это полный капец. учись на кого то, овладевай специальностью, занимайся спортом, чтобы фигура шикарная была. Смотри интересные лекции на Ютьюб, чтобы с тобой было о чем поговорить, а мужик уж точно появится. Еще лет 5 вообще можешь не париться. Я живу в Германии. Тут люди в 21 заканчивают школу, к 30 выходят из детского возраста. Да и в России уже так.

Авиатор
#3

А зачем наблюдать, стиснув зубы? Чего ждёте? Что на Вашем перекрёстке вдруг перевернётся грузовик с пирожными? Если гора не идёт к Магомету, ему, наверное, самому будет нелишним оторвать попу от ровного сидения и совершить какие-то конкретные действия для достижения желаемого?

Гость
#4

Вы так говорите, будто вам 41. В вашем возрасте многие проходят через подобное, и выживают. В жизни у вас будут настоящие испытания, так что не складывайте лапки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: