Гость
Статьи
Кажется , я …

Кажется , я повзрослела

Добрый вечер! Мне 23 года и мне кажется ,что я немного повзрослела. У меня был опыт в жизни небольшой : поступление в два учебных заведения после школы , уход из дома от токсичных отношений с мамой в 19 лет, работа продавцом,уборщицей ,посудомойщицей и промомутером. Потом работа по специальности и менеджером . Первая любовь,брак и развод. Да,скажете "много всего" ,ну не сидела я в гнезде до 25 . Да и гнезда-то не было . Раньше много сомневалась в себе ,не знала чего хочу. Не понимала что моё,что навязанное. А сейчас понимаю что хочу от жизни , чего хочу достичь . И образ жизни поменялся. Отказалась от алкоголя , от изнурительных тренировок . От идеи всем нравиться и быть красивой по стандартам. Вот не поверите,мне даже пофиг на то,что я не нравлюсь парням! Они любят естественный макияж ,а я люблю то стрелки ,то алые губы . Они любят худых девушек с мышцами , а я слегка полная ,но только в бёдрах и щечках и мне это нравится. Я не смотрю модные фильмы ,не слежу за звёздами и трендами. Нашла свои фильмы и литературу. Сейчас стремлюсь к тому ,что бы больше читать. Перегорело желание пойти с подругой в клуб. Уже не интересно бегать по магазинам и есть на фудкорте. Привлекательнее для меня вечер дома с книгой и кофе и приготовить что-то самой. Она обижается и не понимает ,что я просто изменилась.
Не терплю неуважения к себе даже от мамы. Обозвала меня-я встала и уехала.
И поняла ,что хочу мужчину не красивого и типа крутого ,а умного и честного.
Это все хорошо?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем ваш вопрос ?)

Фемистокл
#2

Хорошо и плохо всего навсего два слова. Тебе не с кем поговорить и одиноко, решила выговориться?

Гость
#3

Нет,не повзрослела, если такие глупые вопросы задаёшь и тебя интересут мнение посторонних людей

Гость
#4

Это прекрасно и нормально спрашивать это у людей для твоего еще возраста. Делай только то что тебе нравится и проживешь счастливую жизнь.

Alice
#5

Это не "взросление", а фрустрация, вызванная обилием негативного опыта.

Алиса
#6
Гость

Это прекрасно и нормально спрашивать это у людей для твоего еще возраста. Делай только то что тебе нравится и проживешь счастливую жизнь.

Ахахах)вы правы . Надо делать то,что нравится!но про спрашивать людей не поняла. Типа ,лет в 30 уже надо считать себя самым умным и не спрашивать людей. Боже ,какие же люди все таки наивные)))

Гость
#7
Алиса

Ахахах)вы правы . Надо делать то,что нравится!но про спрашивать людей не поняла. Типа ,лет в 30 уже надо считать себя самым умным и не спрашивать людей. Боже ,какие же люди все таки наивные)))

Вы спрашиваете, это все хорошо? Люди постарше уже понимают, что это прекрасно, хотя некоторые прожив всю жизнь этого не понимают.

Гость
#8

Ваш вопрос из серии детского сада - я всю кашу сьела,я молодец ?
Глупо такие вопросы задавать,на которые ответ очевиден
или вам важно социальное одобрение - да,ты такая молодец / умная/ классная и т.п ?

Алиса
#9

Простите, какие -то шизанутые домыслы..я просто думаЛА ,что тут взрослые люди, с которыми можно поговорить. Я хрен знаю ,очевиден ответ или нет. Но тут не поговоришь. Ну и пофиг

Гость
#10

Нет, вы ещё не повзрослели, судя по ответам точно дете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: