Гость
Статьи
Когда Вы повзрослели?

Когда Вы повзрослели?

Когда Вы повзрослели?
Мне кажется, что человек взрослеет 2 раза: первый - когда происходит переходный период, и он подражает "образу взрослого", какой имеет в своем представлении. Второй - когда "осознает" себя взрослым, полностью ответственным за себя и свои действия, серьезность последствий своих решений.
После чего Вы осознали, что все - стали взрослым?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда. До сих пор внутренне удивляюсь, что меня слушаются подчиненные.

Гость
#2

Я поздний ребенок и взрослой ощущаю себя с 13 лет. Даже старой. А окончательно поняла кто я и зачем лет в 30. Кстати, с возрастом стала проще смотреть на жизнь и научилась улыбаться, чего в детстве со мной не случалось. Так сильно меня грузила семья.

Гость
#3

Когда стал ходить к стоматологу за свои деньги.

Гость
#4

По такому описанию-наверно еще нет...Взрослым в принципе подражать не пыталась. Конечно осознаю свои действия и их последствия и ответственность, но так же и осознаю к кому могу в случае полной задницы прийти и решения перекинуть.

Кармина Бурана
#5

считаю, что мы дети пока живы старики (старшее поколение)

Гость
#6

Повзрослела во всех отношениях годам к 30, когда все розовые очки и шоры окончательно спали, и теперь живу в режиме циник-мизантроп. До этого была добрее, проще и ещё верила в людей. Теперь нет. Зато никаких разочарований.

#7
Гость

По такому описанию-наверно еще нет...Взрослым в принципе подражать не пыталась. Конечно осознаю свои действия и их последствия и ответственность, но так же и осознаю к кому могу в случае полной задницы прийти и решения перекинуть.

Тоже самое

Гость
#8

в 50 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: