Гость
Статьи
Когда вы болеете, вы …

Когда вы болеете, вы все рекомендации врача соблюдаете или частично?

Когда вы болеете, вы все рекомендации врача соблюдаете или частично? Капаете уши, глаза, делаете ли уколы, ингаляции и т.д?

На счёт ушей, по поводу масел полное разочарование... Наверное лучше их не трогать... Вижу результат и сама была против ранее... Мой сожитель капает уши так, что у него отекает глаз... А это уже ожог слизистой глаза... Не знаю как масло называется камфорное кажется, но это может повлиять на дальнейшую жизнь глаза.... Ну этот совет, чтоб потом слепого не водить за ручку.... #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в глаз-то как попадает? через ухо?

Гость
#2
Гость

а в глаз-то как попадает? через ухо?

Кровообращение наверное....

Гость
#4

Нет, не все выполняю. Иногда отказываюсь от антибиотиков, иногда не делаю анализы. Я своей врачихе не особо доверяю и фильтрую все, что она говорит.

болт
#5

Частично. Не пью ноотропы всякие и сильные обезболивающие как при онко. И зачем их выписывают?? Сделать зарплату девочкам с рюкзаками??Серьезные лекарства не игнорю,они стоят бешеных денег,но если б ещё помогали...не всегда.

Гость
#6

Автор, для ушей попробуйте найти капли со стероидом, дексаметазоном

Гость
#7
Гость

Автор, для ушей попробуйте найти капли со стероидом, дексаметазоном

Может мне ещё две спирали ВМС вставить, чтобы вообще не болеть, а умереть....!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8

Не все, но многие. Главное, чтобы врач был опытный, тогда можно ему доверять. Зачем камфорное масло в ухо капать? Как профилактика или ухо болит? Если боль в ухе, то надо к врачу бежать, чтобы он посмотрел, что там делается. В начале болезни обычно отипакс выписывают, проверенные капли, без антибиотика, боль снимают и воспаление постепенно проходит. А если уже запущенная болезнь с осложнениями, разрывом перепонки барабанной, гноем, то более серьезные средства назначают.