Гость
Статьи
Анонимное обращение в …

Анонимное обращение в органы опеки

Могу ли я анонимно обратиться в органы опеки? Если да, как это сделать и будет ли вообще какая-то реакция? Соседи сверху живут с двумя детьми. Больше года слышу как переодически они дерутся либо между собой, либо избивают детей. По плачу слышно, что один ребёнок довольно маленький. Один из случаев: на часах 4 часа ночи, я просыпаюсь из-за детского плача, криков матери и шлепков. Это продолжалось более одного часа.
p.s и пьют они не мало.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы можете обратиться и поскорее!!!!
Именно от нашего молчания и живёт безнаказанность
Я тоже собираюсь звонить и стучать на соседей сверху: мать орет ужасно на детей, отец иногда тоже что-то выарикивает

Алина
#2
Гость

Да вы можете обратиться и поскорее!!!!
Именно от нашего молчания и живёт безнаказанность
Я тоже собираюсь звонить и стучать на соседей сверху: мать орет ужасно на детей, отец иногда тоже что-то выарикивает

А как это сделать, чтобы было анонимно? Просто во время звонка попросить об этом?

Елизавета
#3

никто тя слушать не станет...
бери паспорт в руки и смартфоном записывай доказательства
а просто болтавню никто к сведению не примет и даже не шалухнется
щас времена меняются и нравы
государство считает нужным помогать русскому народу не вымереть совсем
а этими играми нелепыми из под тишка получается наоборот что вроде как тупыми считают недолюдьми тех на кого анонимно и без доказательств стучат
ну типа мешают народу жить спокойно
...есть еще такая статья как клевета...

Гость
#4

Банально вызовите наряд. Попросите их не говорить, кто вызвал. Если там беда - они сообщат в опеку. На самом деле очень круто, что Вам не все равно. Бывают ситуации - когда показалась, а на деле ерунда. Помню дочке пыталась занозу вытащить - как же она кричала (Спасите, мама не надо.. С надрывом). А я просто рядом стояла. Если бы услышала, что так кричит ребенок, полицию бы вызвала. А бывают ситуации, когда все, все слышали - но не позвонили, промолчали. В итоге ребенок погиб. Лучше перебдеть.

Елизавета
#5
Гость

Банально вызовите наряд. Попросите их не говорить, кто вызвал. Если там беда - они сообщат в опеку. На самом деле очень круто, что Вам не все равно. Бывают ситуации - когда показалась, а на деле ерунда. Помню дочке пыталась занозу вытащить - как же она кричала (Спасите, мама не надо.. С надрывом). А я просто рядом стояла. Если бы услышала, что так кричит ребенок, полицию бы вызвала. А бывают ситуации, когда все, все слышали - но не позвонили, промолчали. В итоге ребенок погиб. Лучше перебдеть.

против таких нарядов просто надо камеру в квартире ставить и в интернет транслировать

Гость
#6

Я обращалась по такому же поводу 4 года назад. ноль эффекта. Так и буянят и бьют. выгоняют ребенка часто на площадку босиком. Опека не связывается. потому что с алкашей нечего поиметь.

Гость
#7

Кстати. вот полиция молодцы, они несколько раз приезжали. пытались там что-то столковать. Но я так поняла что они могут тоько спустить дело в опеку. А опека. как мне они же и сказали, интересуется многодетными и приемными родителями. так как тех можно пособий лишить и за эт бонус получить, типа сэкономили. А что растет уголовник будущий из-за побоев постоянных это всем нас рать. .

Избегающая
#8
Гость

Кстати. вот полиция молодцы, они несколько раз приезжали. пытались там что-то столковать. Но я так поняла что они могут тоько спустить дело в опеку. А опека. как мне они же и сказали, интересуется многодетными и приемными родителями. так как тех можно пособий лишить и за эт бонус получить, типа сэкономили. А что растет уголовник будущий из-за побоев постоянных это всем нас рать. .

Прямо в открытую так и сказали?

Гость
#9

А зачем? Поорут да и успокоятся.
Не стала бы жаловаться. Это дела семейные, ничего критического нет.

Елизавета
#10
Гость

А зачем? Поорут да и успокоятся.
Не стала бы жаловаться. Это дела семейные, ничего критического нет.

хоть ктото

Елизавета
#11
Гость

Кстати. вот полиция молодцы, они несколько раз приезжали. пытались там что-то столковать. Но я так поняла что они могут тоько спустить дело в опеку. А опека. как мне они же и сказали, интересуется многодетными и приемными родителями. так как тех можно пособий лишить и за эт бонус получить, типа сэкономили. А что растет уголовник будущий из-за побоев постоянных это всем нас рать. .

пособия опека не лишает
то что дети их интересуютэто понятно что как там дети живут им *** это тоже понятно

Маша
#12

Здравствуйте у нас проблема на посёлке города Шахты дети Ну объём Как говорится Давайте в торрентом увидим потому что мне это проще опять штук разного колеса возраста содержится в антитерменных условиях у них нет ничего для же те пожалуйста Обратите внимание можно твоего соточить Там у неё фамилия крашенина и пожалуйста Омске 8 данные ихнее жильё и пожалуйста можно это в короткий срок дети очень есть маленькие которые очень нужны опять-таки а Ну приблизительно это кажется посёлок Мирный но я точно не могу вам сказать я просто ну общалась с этой девочкой и с ней всё проблематично

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: