Гость
Статьи
Ничего не значу в этой …

Ничего не значу в этой жизни, нет целей

Всем привет, уже не знаю куда бежать и к кому обращаться. Я - бестолковая. Мне 24 года и я ничего не значу в этой жизни, нет целей и интересов. Работа есть, но она - бестолковая, впрямь для таких людей как я.У меня не выходит экономить, сегодня хочу этим заниматься, а завтра нет.Захочу повязать, все куплю, не получилось - брошу.Захочу шить - тоже самое. И так с любым за что я возьмусь.Пошла сдавать на права - не получилось - бросила. Деньги на ветерИ это не самое ужасное, а только «начало». Вся моя жизнь состоит из напоминаний в телефоне, из разряда покормить кошку, купить сметану, не забыть сходить к врачу, передать счетчики и так далее.тут забыла про страховку за ипотеку, вспомнила за месяц до, денег не накоплено, ничего нет. Потому что забыла записать, да даже не подумала. Год не замечала, что сломан счетчик горячей воды, и что я плачу за горячую воду 0 рублей.И кстати да, я постоянно косячу, нет и дня без этого.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты уверена в своей бестолковости, то так и будет. Тебе нужно перепрограммировать свое сознание, на созидание и позитив. Одной будет сложно, можешь не потянуть, обратись к психологу, он должен помочь.

Гость
#2

Я прочитала ваш список и ничего криминального не нашла, как по мне вы обычный человек. Я живу похоже, есть список что купить и что на ужин, могу кстати пойти и купить другое, что то ломается и я не сразу зову чинить. Тоже водительских прав нет. При этом 2 высших, выучила прилично иностранный и на нем общаюсь, работаю, купила жилье и тд. Никто не идеален. Не надо пилить себя.

Гость
#3

Мамина же ты принцесска!
Живая иллюстрация вреда отсутствия наказаний для детей.

Автор
#4
Гость

Мамина же ты принцесска!
Живая иллюстрация вреда отсутствия наказаний для детей.

О каких наказаниях речь? Я росла в прекрасной семье, целована, балована, но знаю слово «нет», и под наказания также попадала. Винить родителей - не всегда вариант, примите это.

Автор
#5
Гость

Я прочитала ваш список и ничего криминального не нашла, как по мне вы обычный человек. Я живу похоже, есть список что купить и что на ужин, могу кстати пойти и купить другое, что то ломается и я не сразу зову чинить. Тоже водительских прав нет. При этом 2 высших, выучила прилично иностранный и на нем общаюсь, работаю, купила жилье и тд. Никто не идеален. Не надо пилить себя.

Спасибо за ваши слова. Просто никогда не обращала внимание как живут другие, косячат ли, забивают ли «болт» на такие ситуации. Просто моя полоротость и пофигизм раздражает моего мужа, да и меня порой тоже, очень сильно. Возможно стоит понять и принять, что это реально обычное дело, спасибо. :)

#6

Это нормально, вам всего 24 года)))И главное что вы это осознаете и это уже успех, я себя искала до 30 лет, и спасибо всем Богам за то что когда-то мы с моим бывшим парнем, активно занимались инвестициями, благодаря этому я сейчас работаю с китаем(закупаю шмот и продаю в России), хотя раньше я такой трындой тоже была, на тот момент был просто азарт, что имея определенную сумму денег, на сколько я могу их приумножить?Сейчас также имею вложения и там пусть капает копеечка, ну как копеечка 20% годовых, так что тоже возьмите на заметку, в банках максимум это 5-6% годовых, хороший процент страховые дают, мне в этом плане больше нравится ренессанс жизнь, там много вариантов всяких, о которой я говорю, программа стабильный доход называется)Вот как-то так

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: