Гость
Статьи
Бескорыстная помощь

Бескорыстная помощь

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И..?

Гость
#2

Мужчина относительно безопасно для себя может помогать только другим мужчинам попавшим в трудную ситуацию.

Помощь женщине развращает и она деградирует в бабу. Кроме того государство не наказывает баб за уголовные преступления на ровне с мужчиной. Поэтому вместо того, чтобы исправляться в госучреждении бабы ходят на свободе среди вас. Вы ей дверку в подъезде придержали, а она месяц назад распилила лобзиком живого мужа и суд её оправдал. Примеры есть и вы все их знаете.

Помощь ребёнку чревата уголовным преследованием, т.к. на фоне педоистерии по отношению к мужчине применяется презумпция виновности. Сроки получают просто на основании голословных обвинений. Примеры есть и вы все их знаете.

Гость
#3

да! нет!

Фуканглай
#4

Вброс конечно.

Гость
#5

Это правда.Чем светлее душа, тем тяжелее судьба. Помогайте другим, только тем, кто нуждается, и не ждите благодарности.

Гость
#6
Гость

Это правда.Чем светлее душа, тем тяжелее судьба. Помогайте другим, только тем, кто нуждается, и не ждите благодарности.

не актуально. тема закрыта.

Гость
#7
Гость

да! нет!

Нет.
Да.

Гость
#8
Фуканглай

Вброс конечно.

Модер не пускает, приходится обрезать тему и вместо неё делать сообщение по сути.

Гость
#9
Гость

Нет.
Да.

вот именно

Гость
#10
Гость

Это правда.Чем светлее душа, тем тяжелее судьба. Помогайте другим, только тем, кто нуждается, и не ждите благодарности.

Про ожидания вообще речи нет. Это физически не безопасно - помогать бабам и детям.

Гость
#11
Гость

Про ожидания вообще речи нет. Это физически не безопасно - помогать бабам и детям.

У баб с детьми есть близкие , родственники, близкие подруги- друзья ( именно не название что подруги друзья , а по жизни идут вместе ) которые и поддержат , а не левые чужие мужики .

Гость
#12

Ни одно Искренне доброе дело не остаётся неотвеченным. Всё возместится, не переживайте

#13

Почему «безнаказанным»?
Я постоянно помогаю и чувствую от этого моральное удовлетворение.

Гость
#14
Гость

У баб с детьми есть близкие , родственники, близкие подруги- друзья ( именно не название что подруги друзья , а по жизни идут вместе ) которые и поддержат , а не левые чужие мужики .

Близко-родственным помогать это норма.

Гость
#15
Гость

Про ожидания вообще речи нет. Это физически не безопасно - помогать бабам и детям.

Нарвешься пару раз на неблагодарных и наглых мужиков, другую песню запоешь.

Гость
#16
Частный Инвестор 💼

Почему «безнаказанным»?
Я постоянно помогаю и чувствую от этого моральное удовлетворение.

Начало зимы, гололёд, автобус переполнен стоит на остановке, двери открыты. На самом краю ступеньки стоим я и пацан лет 13. Сзади по салону какой-то жиртрест говорит разрешите пройти. Двигаться мне некуда, мало того, буду дёргаться вытолкну пацана. А перед открытой дверью гольный лёд и уклон под автобус. Соображаю, если попытаться выйти, то мигом под автобусом окажешься. Обнимаю пацана сзади одной рукой, второй висну на поручне и вместе мы отклоняемся в сторону открытых дверей, цепляемся буквально каблуками за край ступеньки. Жирдяй проходит и я пацана отпускаю. Только после этого до меня доходит что именно я сделал и как это выглядит.
Всё обошлось на первый раз, а мог бы и присесть лет на 15 окажись пара неадекватов рядом.
Сделаю ли я ещё когда-нибудь что-то подобное. Да ни в жизнь!

Гость
#17
Гость

Нарвешься пару раз на неблагодарных и наглых мужиков, другую песню запоешь.

Тут более менее честно, два равнозначно бесправных субъекта.
Бабы же и дети это священная корова государства, у них права и привилегии им мужчина должен и виновен по факту своего существования.

Запомнились слова одной тёти, которая очень долго следаком проработала. Так вот оно сказала, что может посадить любого мужчину на это ей будет достаточно провести в комнате с ним наедине 15 минут. И совершенно не важно что он будет или не будет делать, от него ничего не зависит.

Гость
#18
Гость

Тут более менее честно, два равнозначно бесправных субъекта.
Бабы же и дети это священная корова государства, у них права и привилегии им мужчина должен и виновен по факту своего существования.

Запомнились слова одной тёти, которая очень долго следаком проработала. Так вот оно сказала, что может посадить любого мужчину на это ей будет достаточно провести в комнате с ним наедине 15 минут. И совершенно не важно что он будет или не будет делать, от него ничего не зависит.

Будто большинство в тюрьмах за такое сидят.

Гость
#19
Гость

Будто большинство в тюрьмах за такое сидят.

Речь не про большинство, а про фактически не виновных. Да, они есть и не так мало как хотелось бы.

Гость
#20
Гость

Ни одно Искренне доброе дело не остаётся неотвеченным. Всё возместится, не переживайте

Не нужно возмещения в ответ бы не пакостили и то хорошо.

Гость
#21
Гость

У баб с детьми есть близкие , родственники, близкие подруги- друзья ( именно не название что подруги друзья , а по жизни идут вместе ) которые и поддержат , а не левые чужие мужики .

Вы рассуждаете будто все неожиданные ситуации запланированы и не может быть случайностей.

Допустим, напал на вас кто-то вы орёте и дерётесь с ним/ней. Помощь вам нужна прямо сейчас, а не через час когда приедут родственники или полиция. Через час вас банально могут уже прибить.
Считаю, что мужчина в такой ситуации, если он себе не враг, должен пройти мимо. Большое количество случаев, когда такие "защитники" оказывались за решёткой. По разным причинам: нападавшим был сожитель или просто угрозами заставил "жертву" дать показания против "защитника". И вот он уже хлебает баланду и шьёт рукавички за то, что помог незнакомой бабе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: