Гость
Статьи
Новострои. Не понимаю, …

Новострои. Не понимаю, как люди живут в спальных районах Питера

Не понимаю, как люди живут в спальных районах Питера? Год снимала квартиру в новом доме, при мне ставили домофон. Застройщик вроде бы ДСК, мне сказали, что хороший. Во-первых - там очень депрессивно, …

Автор
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#314
Гость

Вы цены то видели на Петроградской?

А на Крестовском? Дух захватывает, там гуляем иногда, красота, но ...

Гость
#315
Гость

Учи гимн России, скоро русские танки с цветами будешь встречать!

Что у ботов не отнять, это неадекватное самомнение.

Гость
#316
Гость

думаю, это не предел и недолго осталось😄 застройщики жадные

Недолго чего? Абрамсов до августа не будет, недолго по вашему?

Гость
#317
Гость

Не из Германии,а из Москвы,взгляд на жк построенный вдали от Москва-сити..в 46 этажей без балконов с неоткрывающимеся противосуициднами окнами,чтобы кто нибудь от такой жизни в них не вышел,государство заботится о своих рабах,ипотеки должен оплачивать все 30 лет,раньше уйти и думать не моги

А просто покупать это ужасное жильё не пробовали? Вас под дулом автомата вселяют туда что ли? Или под наркозом? Или вы просто идио ты?

Гость
#318
Гость

Не из Германии,а из Москвы,взгляд на жк построенный вдали от Москва-сити..в 46 этажей без балконов с неоткрывающимеся противосуициднами окнами,чтобы кто нибудь от такой жизни в них не вышел,государство заботится о своих рабах,ипотеки должен оплачивать все 30 лет,раньше уйти и думать не моги

Ну , мы о питерских новостройках, на Москву пока не замахиваемся, да и не всем там нравится не то , что жить, а даже ездить в командировку😄

Гость
#319
Гость

А просто покупать это ужасное жильё не пробовали? Вас под дулом автомата вселяют туда что ли? Или под наркозом? Или вы просто идио ты?

Я тоже так считаю, все сбежавшие - идиоты

Гость
#320
Гость

Что у ботов не отнять, это неадекватное самомнение.

А какое вообще ваше дело

Гость
#321
Гость

Что у ботов не отнять, это неадекватное самомнение.

это их работа, лепят, что попало,им платят не за качество, а заколичество

Гость
#322

Россия сложит свое оружие и лапки вверх поднимет, западные мечтатели

Гость
#323
Гость

это их работа, лепят, что попало,им платят не за качество, а заколичество

А вам за незнание русского языка наверно доплачивают

Гость
#324
Гость

Мурино это не Петербург, а Ленинградская область. А горожане очень счастливые. Пётр очень старался, а вы так: «депрессивный». Вы были в домике Петра, видели как человек жил, что бы был у России выход в море?

уютненький такой домик, я бы там тоже пожил, один 😄

Гость
#325
Гость

А просто покупать это ужасное жильё не пробовали? Вас под дулом автомата вселяют туда что ли? Или под наркозом? Или вы просто идио ты?

Просто НЕ покупать имеется в виду вероятно

Гость
#326
Гость

уютненький такой домик, я бы там тоже пожил, один 😄

В Сибири такой домик есть, и нары прилагаются

Гость
#327
Гость

Да, район тот я хорошо знаю, он неплохой.
Но солнечный город - точно такие же человейники, как кудрово. И по качеству стройки (половина кудрово застроена тем же Сетлом) и по тесноте застройки.
Когда я покупала квартиру в кудрово, удаленно я ещё не работала, а выезжать из солнечного города гораздо сложнее, чем из кудрово. До метро там пешком добраться нереально.

8 этажей и 25- та же теснота?))
Там уже детсадов и школ в районе уже больше, чем во всем Кудрово.
Я там не буду жить ибо надо в город ежедневно, но сравнивать психологич комфорт этих 2х районов- это несравнимое

Гость
#328

Странные высказывания. Мы ещё не вставали на военные рельсы.

Гость
#329

Интересно, а у спальников тоже есть какая-то градация? И по стоимости в том числе? И по условиям проживания? Кто в курсе, интересно

Гость
#330
Гость

Просто НЕ покупать имеется в виду вероятно

Видимо, привлекает дешевая цена и скидки всякие, строители умеют продать даже воздух) там работают профессионалы-продажники😄

Гость
#331
Гость

Видимо, привлекает дешевая цена и скидки всякие, строители умеют продать даже воздух) там работают профессионалы-продажники😄

Пусть не покупают, вам что что до них, жителей польских общежитий

Гость
#332
Гость

Да, район тот я хорошо знаю, он неплохой.
Но солнечный город - точно такие же человейники, как кудрово. И по качеству стройки (половина кудрово застроена тем же Сетлом) и по тесноте застройки.
Когда я покупала квартиру в кудрово, удаленно я ещё не работала, а выезжать из солнечного города гораздо сложнее, чем из кудрово. До метро там пешком добраться нереально.

Когда Кудрово уже достраивали последние дома, в Солнечный город ещё такая «очаровательная» дорожка была из города и эти «замечательные» узкие улочки, с расстоянием до припаркованных вдоль машин по паре см.

Гость
#333
Гость

Когда Кудрово уже достраивали последние дома, в Солнечный город ещё такая «очаровательная» дорожка была из города и эти «замечательные» узкие улочки, с расстоянием до припаркованных вдоль машин по паре см.

А вот при царе Горохе…)

ПРОСПЕКТ Ветеранов и Петергофское ШОССЕ.
Карты в помощь)

В Кудрово достроили последние дома?😂

Гость
#334
Гость

8 этажей и 25- та же теснота?))
Там уже детсадов и школ в районе уже больше, чем во всем Кудрово.
Я там не буду жить ибо надо в город ежедневно, но сравнивать психологич комфорт этих 2х районов- это несравнимое

8-этажки в Кудрово тоже есть. Микрорайон "Вена" - много первых домов у Меги. И сейчас строят относильно невысокие около Ленты.
В Солнечном городе не только 8этажки, есть и 12-ти. Возможно, скоро будут и 25-этажки.
Теснота - я имею в виду расстояние между домами. В солнечном городе дома тоже расположены близко к друг другу, окно в окно. Поэтому принципиальных различий с кудрово в застройке нет.
Школы и садики лично меня не интересуют,поэтому комментировать их наличие в кудрово или солнечном городе я не могу.
Единственное, что в солнечном городе лучше - это район ближе к заливу и привлекательные пригороды рядом. Стрельна, петергоф.

Гость
#335
Гость

Кузьмолово очень близко дома 5-9 этажей, жилью ближе к бюджетному, тоже зелень бывает и разные бизнес фишки.

Вартемяги-парк, Юкки-парк - отличная малоэтажка, Инкери. Но мне больше нравиться зелёная вторичка - тауны в Коломягах, Новая Скандинавия и Лейк Хаус от того же Сетл, а ещё был такой проект АРТ «Дачное» недалеко от метро пр-т. Ветеранов. Нарвская застава - прекрасная древняя вторичка, теперь под реновацию. А вместо Солнечного города лучше Новоселье Строительного треста.

Гость
#336
Гость

8-этажки в Кудрово тоже есть. Микрорайон "Вена" - много первых домов у Меги. И сейчас строят относильно невысокие около Ленты.
В Солнечном городе не только 8этажки, есть и 12-ти. Возможно, скоро будут и 25-этажки.
Теснота - я имею в виду расстояние между домами. В солнечном городе дома тоже расположены близко к друг другу, окно в окно. Поэтому принципиальных различий с кудрово в застройке нет.
Школы и садики лично меня не интересуют,поэтому комментировать их наличие в кудрово или солнечном городе я не могу.
Единственное, что в солнечном городе лучше - это район ближе к заливу и привлекательные пригороды рядом. Стрельна, петергоф.

Согласна, Кудрово в разы лучше Солнечного города.

Гость
#337
Гость

Интересно, а у спальников тоже есть какая-то градация? И по стоимости в том числе? И по условиям проживания? Кто в курсе, интересно

У нас всяк кулик свое болото хвалит).
На самом деле, спальники почти все одинаковые. Люди привыкают и им кажется, что их спальник лучше другого.
А так больше зависит все от квартиры и дома, а не от конкретного спальника.

Гость
#338
Гость

8-этажки в Кудрово тоже есть. Микрорайон "Вена" - много первых домов у Меги. И сейчас строят относильно невысокие около Ленты.
В Солнечном городе не только 8этажки, есть и 12-ти. Возможно, скоро будут и 25-этажки.
Теснота - я имею в виду расстояние между домами. В солнечном городе дома тоже расположены близко к друг другу, окно в окно. Поэтому принципиальных различий с кудрово в застройке нет.
Школы и садики лично меня не интересуют,поэтому комментировать их наличие в кудрово или солнечном городе я не могу.
Единственное, что в солнечном городе лучше - это район ближе к заливу и привлекательные пригороды рядом. Стрельна, петергоф.

Не будет 25 этажей, там же самолеты на посадку идут. Его в принципе долго не разрешали ж строить из за этого.
Дворы может и такие же по ширине, но они без машин! С площадками и деревьями. За счёт этого и ощущения другие.

Гость
#339
Гость

Вартемяги-парк, Юкки-парк - отличная малоэтажка, Инкери. Но мне больше нравиться зелёная вторичка - тауны в Коломягах, Новая Скандинавия и Лейк Хаус от того же Сетл, а ещё был такой проект АРТ «Дачное» недалеко от метро пр-т. Ветеранов. Нарвская застава - прекрасная древняя вторичка, теперь под реновацию. А вместо Солнечного города лучше Новоселье Строительного треста.

Нарвская застава - ужасна как дома, они все гнилые и там крысы.
Только по улице погулять.
Район детства если что - не голословна.

Гость
#340
Гость

А просто покупать это ужасное жильё не пробовали? Вас под дулом автомата вселяют туда что ли? Или под наркозом? Или вы просто идио ты?

Это ты идиот/ка раз не видишь что написано выше,дома по реновации,половина в них переселенцев из уютных малоэтажных атмосферных хрущевок,а другие да, покупают от 14 мил за однушку,как де хоть издали на район миллионеров Москва-сити взглянуть,так сказать как бы приобщиться

Гость
#341
Гость

Согласна, Кудрово в разы лучше Солнечного города.

Ага, драться людям с машинами😂

Гость
#342
Гость

8-этажки в Кудрово тоже есть. Микрорайон "Вена" - много первых домов у Меги. И сейчас строят относильно невысокие около Ленты.
В Солнечном городе не только 8этажки, есть и 12-ти. Возможно, скоро будут и 25-этажки.
Теснота - я имею в виду расстояние между домами. В солнечном городе дома тоже расположены близко к друг другу, окно в окно. Поэтому принципиальных различий с кудрово в застройке нет.
Школы и садики лично меня не интересуют,поэтому комментировать их наличие в кудрово или солнечном городе я не могу.
Единственное, что в солнечном городе лучше - это район ближе к заливу и привлекательные пригороды рядом. Стрельна, петергоф.

Школ и садиков нет, при этом большая часть - молодые семьи.
Это конечно, гениально.
Такие с Парнасов на метро потом детишек везут до Просвещения с утра

Гость
#343
Гость

А просто покупать это ужасное жильё не пробовали? Вас под дулом автомата вселяют туда что ли? Или под наркозом? Или вы просто идио ты?

И узнай сначала как ИИ распределяет жилплощадь по реновации,можешь конечно не соглашаться на то что дают,возможно тебя больше устроит коробка от холодильника на помойке,откуда же нам знать

Гость
#344
Гость

И узнай сначала как ИИ распределяет жилплощадь по реновации,можешь конечно не соглашаться на то что дают,возможно тебя больше устроит коробка от холодильника на помойке,откуда же нам знать

Взять деньгами и купить достойное человека жильё.

Лапа
#345

Автор, согласна, я нажилась в этой дорожающей квартире в новостройке с прыгающими в полночь по голове деточками и их яжематями, метро Дыбенко, но не Кудрово, купила вторую уже в пригороде. Дорожающую эту продам и куплю в деревне частный дом.
Вопрос по Воронежской области. я давно хочу в Дивногорье, там красиво? Стоит ехать?

Лапа
#346

Вообще я поняла, что инвестиция и комфортное жилье - это две оооочень большие разницы. Увы.

Лапа
#347
Гость

Нарвская застава - ужасна как дома, они все гнилые и там крысы.
Только по улице погулять.
Район детства если что - не голословна.

Дааа)) не забуду никогда. Приехала в Питер лет 15 назад, сняла там вполне красивую двушку, 2 этаж, напротив пруд Молви, на третью ночь пришла крыса... я даже не думала, что такое вообще может быть в городе. Жила до этого в Москве на высоком этаже.

Вася
#348

Ну, такое можно представить только в "культурной столице", в Москве такого нет. Плотность населения высокая, но по крайней мере все чисто

Гость
#349

Гетто обыкновенное. Я в области сейчас живу и кайфую, окна на сосновый лес. До города недалеко, если по делам надо.

Гость
#350

А таунхаусы в Петродворцовом районе могут быть альтернативой новострою в спальниках? Вроде неплохие варианты предлагают там

Гость
#351
Гость

А на Крестовском? Дух захватывает, там гуляем иногда, красота, но ...

Крестовский это же петербургский Москва-Сити :) Там и в проекты денег вложено, ЖК «Венеция» чего стоит, «Дом у Моря» на наб.Мартынова. Новые дома редко могут похвастаться архитектурой - эти могут. А «Пятый элемент» от Полонского, это дом в котором жил Дуров, когда у него начали отжимать «ВКонтакте». Крестовский фееричен ещё и тем, что там жило/живет много интересных современных людей.

Я люблю Петербург и петербуржцы самые креативные люди в мире.

Гость
#352

собрать всех вместе и утилизовать, вот их цель. И вообще снизить вибрации, сэкономить, контролировать легче, заблокировать выход при "эпидемии", много целей. В таких домах уже не люди, а биороботы. Мне даже 9 этажей ппц как много, а 16 даже плевалась кто там живет в ташкентских, а тут еще выше начали строить. Дали бы бесплатно, попробовала бы, СВОИ деньги в такое никогда бы не вложила

Гость
#353
Гость

Учи гимн России, скоро русские танки с цветами будешь встречать!

твои речи тебе на плечи, будущий участник боевых действий ТЫ и все твои родственники, вперед за сечина за путина

Гость
#354
Гость

Крестовский это же петербургский Москва-Сити :) Там и в проекты денег вложено, ЖК «Венеция» чего стоит, «Дом у Моря» на наб.Мартынова. Новые дома редко могут похвастаться архитектурой - эти могут. А «Пятый элемент» от Полонского, это дом в котором жил Дуров, когда у него начали отжимать «ВКонтакте». Крестовский фееричен ещё и тем, что там жило/живет много интересных современных людей.

Я люблю Петербург и петербуржцы самые креативные люди в мире.

Не то что голодающие европейцы, завидующие перербуржцам

Гость
#355
Гость

Крестовский это же петербургский Москва-Сити :) Там и в проекты денег вложено, ЖК «Венеция» чего стоит, «Дом у Моря» на наб.Мартынова. Новые дома редко могут похвастаться архитектурой - эти могут. А «Пятый элемент» от Полонского, это дом в котором жил Дуров, когда у него начали отжимать «ВКонтакте». Крестовский фееричен ещё и тем, что там жило/живет много интересных современных людей.

Я люблю Петербург и петербуржцы самые креативные люди в мире.

"Крестовский фееричен ещё и тем, что там жило/живет много интересных современных людей".
Удивительно, правда? В настоящее время живут современные люди, а вы откуда пишете, из прошлого?

Гость
#357

Кстати, писала про ЖК «Венецию» вспомнила про один дом, похожий на «Венецию».

В Кировском районе Компания «Воин-В» «реновировала» :))) квартал и последний дом ее «Шереметьевский дворец» - долгострой, но когда его уже вводили в эксплуатацию, т.е.уже гарантия была, что сдадут и ключи через 3-5 месяцев, там цены было не сильно выше Мурино. Но продаж там особо не было, а все потому что они своим отделом продаж его продавали. А покупатель привыкли идти к крупным брокерам новостроек и там, конечно, продадут Мурино и Солнечный город, и Шушары, и Бугры и БЖ впарят за башенные деньги.

Гость
#358
Лапа

Автор, согласна, я нажилась в этой дорожающей квартире в новостройке с прыгающими в полночь по голове деточками и их яжематями, метро Дыбенко, но не Кудрово, купила вторую уже в пригороде. Дорожающую эту продам и куплю в деревне частный дом.
Вопрос по Воронежской области. я давно хочу в Дивногорье, там красиво? Стоит ехать?

Да, Дивногорье и Костомарово - это уникальные места, которые стоит посетить, не пожалеете

Гость
#359
Гость

Крестовский это же петербургский Москва-Сити :) Там и в проекты денег вложено, ЖК «Венеция» чего стоит, «Дом у Моря» на наб.Мартынова. Новые дома редко могут похвастаться архитектурой - эти могут. А «Пятый элемент» от Полонского, это дом в котором жил Дуров, когда у него начали отжимать «ВКонтакте». Крестовский фееричен ещё и тем, что там жило/живет много интересных современных людей.

Я люблю Петербург и петербуржцы самые креативные люди в мире.

Шум, гам, толпы людей, реально толпы, футбольный стадион, парк аттракционов. В 5м Элементе тебе в Окна заглядывают в прямом смысле)
Ну так себе для элитного жилья. С ним вообще в СПБ плохо

Гость
#360
Гость

Кстати, писала про ЖК «Венецию» вспомнила про один дом, похожий на «Венецию».

В Кировском районе Компания «Воин-В» «реновировала» :))) квартал и последний дом ее «Шереметьевский дворец» - долгострой, но когда его уже вводили в эксплуатацию, т.е.уже гарантия была, что сдадут и ключи через 3-5 месяцев, там цены было не сильно выше Мурино. Но продаж там особо не было, а все потому что они своим отделом продаж его продавали. А покупатель привыкли идти к крупным брокерам новостроек и там, конечно, продадут Мурино и Солнечный город, и Шушары, и Бугры и БЖ впарят за башенные деньги.

И правильно
Реновация продаёт для тех кто в теме. Малоэтажку за приличные деньги в отличных районах.
Знакомые в Песочном купили (они всегда там жили если кто на больницу фукать будет). Лес в 5 минутах сосновый. Город.

Гость
#361
Гость

Гетто обыкновенное. Я в области сейчас живу и кайфую, окна на сосновый лес. До города недалеко, если по делам надо.

Где поселились, во Всеволожске?

Гость
#362
Гость

Крестовский это же петербургский Москва-Сити :) Там и в проекты денег вложено, ЖК «Венеция» чего стоит, «Дом у Моря» на наб.Мартынова. Новые дома редко могут похвастаться архитектурой - эти могут. А «Пятый элемент» от Полонского, это дом в котором жил Дуров, когда у него начали отжимать «ВКонтакте». Крестовский фееричен ещё и тем, что там жило/живет много интересных современных людей.

Я люблю Петербург и петербуржцы самые креативные люди в мире.

это да😄

Гость
#363
Гость

Где поселились, во Всеволожске?

Почти))

Гость
#364
Гость

Почти))

почти Кудрово?