Гость
Статьи
Неприличные звуки и …

Неприличные звуки и стыд

Есть ли среди вас те, кто не стесняется пукать в присутствии мужей, парней и детей? Хотя в нашем обществе это считается свинством и невоспитанностью - есть люди, которые относятся к этому совершенно спокойно.

Например, есть у меня одна знакомая, у которой практически нет комплексов, и которая не стесняется пукать не только дома в присутствии своей семьи, но и в кругу друзей. Например, спокойно может издать громную трель за столом во время распития пива, или на пляже. И делает это безо всякого стеснения, и еще смеется и шутит после этого.

Когда я спросила у неё, откуда эта привычка - оказалось, что это еще с детства. Детские годы она провела в ГДР (где служил её отец), и много общалась с немецкими сверстниками. И по её словам - многие немцы, как дети, так взрослые, делают это совершенно спокойно в присутствии друг друга, и у них это не считается чем-то плохим. Вот она и переняла у них это 😃

Emily
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая баба,дома пусть бы ***,я себе практически не позволяю такое делать,если только непроизвольно во сне,ну или в туалете и то бывает неудобно

#2

Никогда так не делаю и не считаю необходимым. Можно же просто отойти

Гость
#3

У толстых негров, судя по фильмам, это тоже в порядке вещей.

Ната
#4

Начинается. Автор, вы хотите про выпускание газов на публике поговорить или немцев пообсуждать? Важно не где проводила ваша подруга детство (ГДР), а с кем. Люди с отсутствием воспитания есть везде. За 20 лет в Германии ни разу такого не наблюдала. В приличном обществе. В обществе ассоциальных людей возможно все, и пердеж и отрыжка, и распитие пива на улице, мешая людям и прочее. Как в Германии, так и в России. Что вы еще хотели узнать?

Гость
#5
Ната

Начинается. Автор, вы хотите про выпускание газов на публике поговорить или немцев пообсуждать? Важно не где проводила ваша подруга детство (ГДР), а с кем. Люди с отсутствием воспитания есть везде. За 20 лет в Германии ни разу такого не наблюдала. В приличном обществе. В обществе ассоциальных людей возможно все, и пердеж и отрыжка, и распитие пива на улице, мешая людям и прочее. Как в Германии, так и в России. Что вы еще хотели узнать?

Немцы уже не те...

Гость
#6
Ната

Начинается. Автор, вы хотите про выпускание газов на публике поговорить или немцев пообсуждать? Важно не где проводила ваша подруга детство (ГДР), а с кем. Люди с отсутствием воспитания есть везде. За 20 лет в Германии ни разу такого не наблюдала. В приличном обществе. В обществе ассоциальных людей возможно все, и пердеж и отрыжка, и распитие пива на улице, мешая людям и прочее. Как в Германии, так и в России. Что вы еще хотели узнать?

Вот тоже, сколько раз бывала в Германии, никогда такого не видела. Какой-то дурацкий предрассудок, вроде того, что поголовно все русские каждый день пьют водку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: