Гость
Статьи
Жизнь во сне

Жизнь во сне

Доброго времени суток. Я столкнулась с проблемой. Моя жизнь буквально проходит во сне.
Ночью я сплю около 8-11 часов, но придя со школы, это где-то половина третьего я опять дико хочу спать. В принципе дел у меня особо нет, поэтому я ложусь спать. Всë бы ничего, но я , засыпая где-то в 15:30 могут проспать до 10 вечера и потом опять сильно хотеть спать. Я ничего не успеваю, не могу

Вот согласитесь, что это отвратительно? Спишь и спишь... так вся жизнь пройдëт. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занять себя делами. Чем больше спишь, тем больше расслабляешься и постоянно хочешь спать.

Непсихолог
#2

либо у вас страшная анемия
то есть тотальная нехватка белка! и железа в организме
ибо вы тупо недоедаете то есть голодаете на клеточном уровне
у организма нету сил

то ли с щитовидкой проблемы

то ли гиперсомния

#3

щитовидку проверьте, гормоналку. воздуху солнца побольше. витамины. клетчатка.

Непсихолог
#4

Пр анемии надо пить препараты железа для беременных
Чистки антипаразитарные делать
и употреблять 1гр чистого белка на 1кг веса каждый божий день
есть говядину 100гр в день, орехи, топленое масло, молочные продукты, яблоки - там много железа, гематоген (бычья кровь с сахаром)

Гость
#5

Не переживайте об этом. Спите столько, сколько нужно, сколько хотите спать. И знайте о том, что жизнь во сне - лучше, приятнее и спокойнее (как правило) жизни наяву. Так что лучше побольше спать и поменьше бодрствовать.

Кроме того, под конец жизни вы всё равно окажетесь один на один с пониманием, что вся жизнь оказалась не чем иным, как одним большим и долгим сном. Так что не избегайте сна, и спите себе на здоровье!

Гость
#6

Кому интересны чужие болячки?

Гость
#8

Погугли заболевание "спящая красавица"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема