Гость
Статьи
Тайная жизнь во сне...

Тайная жизнь во сне...

Ещё до того, как я начала жить половой жизнью, мне много снилось снов, где я занимаюсь сексом.
И ведь знаете, сон передаёт наши реальные переживания и ощущения. Например, если в жизни ты знаешь, что такое боль от удара коленом, то во сне, если там по сценарию ударишься, то почти ощущаешь эту боль! То есть, даже можно вкус еды ощущать, которую ты и в жизни пробовал.
Но как, мать его, как я ощущала во сне вагинальный секс задолго до того, как начала вести половую жизнь? Как?!
Прикол в том, что ощущения во сне практически одинаковы с теми, что я испытывать стала в жизни. Так же кайфово, так же чувствуешь всё, причём чувствуешь именно так, как и должно быть, а не отдалённо.
Ладно ощущения боли, вкусы и прочее — ты и в жизни это пробуешь, поэтому у тебя мозг все ощущения запоминает. Но как именно сну удаётся передать в точности именно то, чего ты ни разу не испытывала?!
Быть может, сны — это нечто большее, чем просто мелькающие картинки и события, порождённые нашим мозгом? Может, реально существует у каждой живой души вторая жизнь в виде сонного мира?
(П.С. девчонки! Можете вообще всю жизнь быть девственницами, а заниматься сексом только во сне. Анальным, вагинальным, каким угодно! Ничем вообще от реальности не отличается!)

Лялька
12 ответов
Последний — Перейти
Содом и Гоморра
#1

А говорят, что это демоны с вами занимались сексом во сне, поэтому такие яркие реальные ощущения.

#2

Согласно древнему писанию, сны бывают разные, есть даже пророческие, показывающие будущее.

Света
#3

Бла-бла-бла...
Кому интересны похотливые сны автора, поднимите руку!

#4

Мне как-то приснился, наверное где-то в отрочестве, секс с девушкой, причем во сне (типа по сценарию, не знаю как объяснить) я знал, что она идеальна, лучше нее нет.
Так вот, ощущения были гораздо ярче, чем потом они оказались в жизни, впрочем я и сам как-то сразу понял, когда проснулся, что так быть не может. Каждое прикосновение было нереально приятным. Оргазм был невероятный и как бы не заканчивался, а наполнялся взрывом нестерпимого счастья, от которого аж кожа горит и как будто умираешь, потому что сверх этого уже невозможно что-либо еще испытать.

Лялька
#5
Черный принц

Мне как-то приснился, наверное где-то в отрочестве, секс с девушкой, причем во сне (типа по сценарию, не знаю как объяснить) я знал, что она идеальна, лучше нее нет.
Так вот, ощущения были гораздо ярче, чем потом они оказались в жизни, впрочем я и сам как-то сразу понял, когда проснулся, что так быть не может. Каждое прикосновение было нереально приятным. Оргазм был невероятный и как бы не заканчивался, а наполнялся взрывом нестерпимого счастья, от которого аж кожа горит и как будто умираешь, потому что сверх этого уже невозможно что-либо еще испытать.

Есть ещё сонный паралич. При нём у меня всего один раз был секс, но ничем не хуже тех, что были в полноценных снах. Привиделось, что мужчина накрыл собой сверху, приподнял одной рукой под талию и чувственно вошёл, так резко, так классно!..

#6
Лялька

Есть ещё сонный паралич. При нём у меня всего один раз был секс, но ничем не хуже тех, что были в полноценных снах. Привиделось, что мужчина накрыл собой сверху, приподнял одной рукой под талию и чувственно вошёл, так резко, так классно!..

У меня вроде сонного паралича нет. Иногда получаются только осознанные сны.

#7

Нравственное Богословие Е. Попова (Грехи против 7-ой заповеди, грех: искушения во сне):«В другой раз человек засыпает с нехорошими мыслями. (Эти мысли предлагают ему и бесы блуда на том именно основании, или в такой надежде, что затем одной душе его, когда тело заснет и прекратится сознательная деятельность души и тела, — одной душе труднее будет бороться с искушением, которого задатки уже полагаются)…

2853Гость
#8

У меня секс во сне всегда был с гораздо более ярким оргазмом,чем наяву ;с бабами.

Гость
#9

Интересная тема!

Гость
#10

Наберите в интернете: Йога сновидений.

Юлия
#11
Гость

Наберите в интернете: Йога сновидений.

Там видео аж на 7 часов, надо в выходной смотреть наверно или слушать

Непсихолог
#12

Дорогая, это вас демоны имеют на астральном плане
тонкие тела есть у каждого человека

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: