Гость
Статьи
Вы смотрите на улице …

Вы смотрите на улице людям в глаза?

Я пытаюсь не смотреть . А вы ? Особенно стесняюсь когда мужчина напротив идёт и в глаза прямо смотрит

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрю. Люблю девушек со светлыми глазами. Любуюсь ими.

Гость
#2

Нет, зачем мне эти серые морды?

Гость
#3

Плевать, куда люди смотрят. Под ноги смотрю, чтоб не наступить на лёд и не навернуться.

Гость
#4

Смотрю.
Друзья мне говорят, что я ласкаю взглядом. Даже мимолетным. Извращуги))), но я их всё равно люблю.

Гость
#5

Когда как. По разному бывает. Стараюсь особо не смотреть, только если на меня в упор смотрят, тогда да смотрю.

Гость
#6

Не, но я и глаз не вижу - близорукость.

Гость
#7

Обычно нет, только если случайно или чел напротив странно себя ведёт. Не от стеснения, а обмен взглядами с посторонними неприятен, предсьавьте, если б вам в глаза заглядывал алкаш какой-нибудь или ещё какой негативный человек. Это же энергии.

Гость
#8

Смотрю. И лампой еще свечу!

Гость
#9
Гость

Смотрю. Люблю девушек со светлыми глазами. Любуюсь ими.

Да , у меня голубо зелёные глаза , все в них смотрят , даже бабы старые

Гость
#10
Гость

Обычно нет, только если случайно или чел напротив странно себя ведёт. Не от стеснения, а обмен взглядами с посторонними неприятен, предсьавьте, если б вам в глаза заглядывал алкаш какой-нибудь или ещё какой негативный человек. Это же энергии.

Не чувствую что энергия уходит когда мне в глаза смотрит , как буд то даже наоборот прибавляется . Может я вампирша?😀

Гость
#11
Гость

Не чувствую что энергия уходит когда мне в глаза смотрит , как буд то даже наоборот прибавляется . Может я вампирша?😀

Вы любите обмениваться взглядами с алкашами и негативными людьми? Вам энергии это прибавляет?

Гость
#12
Гость

Вы любите обмениваться взглядами с алкашами и негативными людьми? Вам энергии это прибавляет?

При чем тут алкаши ? Илу смотрю перед собой и люди часто взгляд перехватывают. Или мне идти с опущенной головой ? А алкаши кстати не смотрят в глаза , они о своём думают )

Гость
#13
Гость

При чем тут алкаши ? Илу смотрю перед собой и люди часто взгляд перехватывают. Или мне идти с опущенной головой ? А алкаши кстати не смотрят в глаза , они о своём думают )

Вопрос был, кому смотрите в глаза, стесняетесь или ещё что-то и почему.
Сами не помните или не разобрались, о чём спращиваете?
Можете пойти прогуляться мимо скучающих алкашей во дворах тогда, проверьте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: