Гость
Статьи
Девушки, а вы когда …

Девушки, а вы когда идете по улице и мимо проходит парень смотрите ему в глаза?

Вот такой интересный вопрос..почему то,когда мне кто то нравится я или смущаюсь в открытую смотреть или споткнусь.

Оля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем мне ему в глаза смотреть?

Гость
#2

Я смотрю ему на член

Валька
#3

я не смотрю... 0 кстати слышала совет психолога для девушек с которыми редко знакомятся - если встречный смотрит вам в глаза-не отводите их)) думаю в этом что-то есть - через взгляд устанавливается контакт

йена
#4

я делаю вид,что его не замечаю)

Валька
#5
Гость

Я смотрю ему на член

у мя тоже часто взгляд соскальхзыввает невольно...но стараюсь себя контролировать

Гость
#6
Валька

у мя тоже часто взгляд соскальхзыввает невольно...но стараюсь себя контролировать

аналогично))

Юлия
#7

не смотрю вообще на парней,мужчины за сорок больше привлекают

Фантик
#8

неа, я стесняюсь.

Гость
#9

вообще ни на кого не смотрю. хожу с закрытыми глазами. если что кому надо, всегда разюудят

Гость
#10

разбудят

Гость
#11

заснула опять))

Бэн
#12

а я в метро в гляделки люблю играть:)

Бэн
#13

ща кто нить опять бл///ю окрестит)))))))))))))))

#14

не смотрю, но иногда, бывает, сами уставятся, что аж невольно замечаешь.

#15

Нет не смотрю,особенно когда муж рядом)))

Валька
#16
Бэн

ща кто нить опять бл///ю окрестит)))))))))))))))

а вот хрен тебе

#17

я, когда по улице иду, вообще мало кого вокруг замечаю))

Гость
#18

Очень часто девушки смотрят мне в глаза, но многие просто ходят мимо

Гость
#19

я сморю вскользь , не фокусируя. А взгляды часто ловлю-поэтому невольно встречаешься взглядами, т.к. все пялятся.

А вообще бывает парни так смотрят, что аж настроение улучшается..у них такой вид иногда смешной бывает

.***
#20

Когда девушки смотрят в глаза похотливо - это хороший знак...

Кошечка
#21

нет, нос задираю и иду))

#22
Валька

а вот хрен тебе

жадная ты (

Бэн, ты ***!!!! В наше время таких не было!!!

ГОСТЬ
#23

че за ***?? на пиcюн смотрю ему, какие глаза

Сатанистка 666
#24

Я смотрю вдаль.

ГОСТЬ
#27

*** через штаны не видно!!! проверяла!! а зачем на кого то смотреть вдруг чего нибудь неприятное услышу!!

Фиалка
#28

Ну если уже и смотреть смущаетесь,то что говрить про разговор с парнем?

Настоящая девушка всегда смотрит парню в глаза который ей нравится,а лучше всего еще и улыбаться - это же так просто.))

А то потом не тут пишут,почему со мной никто не знакомится,почему я одна.))

Тонацетум
#29

[quote="Фиалка"]Ну если уже и смотреть смущаетесь,то что говрить про разговор с парнем?

Настоящая девушка всегда смотрит парню в глаза который ей нравится,а лучше всего еще и улыбаться - это же так просто.))

А на меня когда смотрят еще облизываются обычно

Гость
#30
Валька

у мя тоже часто взгляд соскальхзыввает невольно...но стараюсь себя контролировать

аналогично))

Гость
#31

Дажвжэвщулвбвд

Гость
#32

Ну, я по природе очень стеснительная, и всегда остерегалась парней, и когда любой человек противоположного пола проходил мимо меня, будь то даже не красивый, все равно хотелось провалиться сквозь землю, вот но потом стала читать, что парням интересно почему девушки проходят мимо них и либо смотрят вниз, или на них , или проходит и будто не замечает его. Вот а ответ у всех один-он ей нравиться. Конечно это так, но не всегда, бывают те, кто просто всех стесняется, и этот человек может и не нравиться девушке.

Гость
#33

Девочки могут подумать, что они мне очень симпатичны, поэтому я на них смотрю. Но на деле внутри себя я в большинстве случаев при взгляде проклинаю вас и всю вашу родословную 😇😊

Форум: Развлечения
Всего: 41 153 темы
Новые темы за все время: 32 193 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема