Гость
Статьи
Не могу я уже так, …

Не могу я уже так, поддержки никакой

Мне реально настолько паршиво, что и не описать. В 2021 году вернулась домой жить - появились проблемы со здоровьем, также проблемы на работе - меня перевели на дому 3 дня в неделю, и 2 в офисе. Зарплата сократилась из 25 до 13-14к (не Москва, но у нас средняя 15-25к), и пока я лечилась, жила с родителями. Они не в восторге от этого, я им мешаю, им стыдно, что я с ними, и тд, и тд. Весь список и не озвучить. Смысл в том, что я сякая такая их позорю живя с ними, а вот мои брат и сестры - они да, они молодцы, у них если не съем, то ипотека, а я... Как будто я виновата, что заболела. Сейчас у меня еще и с зубами трэш из-за частой рвоты при болезни - две зуба мудрости разрушились под ноль, надо удалять, от трех жевательных одни черные пеньки - тоже удалять. Все передние с пломбами, одна вот-вот развалится - надо коронки. А у меня денег нет, с зарплаты отдаю кредит, который брала на лечение и ноутбук для работы. Все у меня... простите, *** полная в жизни. Еще и частые мигрени убивают. А недавно узнала, что моя сестра солгала всем, что у меня зарплата около 35тысяч, и все у меня хорошо со здоровьем, а прибедняюсь, чтобы на ипотеку накопить, и ей это якобы сама я по секрету рассказала. Теперь все просто добивают меня словами, чтобы я ушла. Они же слышали, что я бегала в туалет рвать, у меня блин под глазами синяки панды. Но нет, я ленивая, лживая, и еще ряд оскорблений... Я не выдерживаю. Поддержки нет, итак работать заставляю через силу с мигренями, а тут еще скандалы добивают в еще сильнейшие мигрени и усталость. Не могу я уже... Зачем они так?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятно Ваши отношения с родителями не сложились и почему они против,чтобы Вы жили с ними,не известно. Ведь Вы рассказываете свою версию истории. А может Ваши родители действительно что-то в этой жизни не понимают,это не известно. Но реальность такова,что они вырастили Вас, по сути свой родительский долг выполнили (хорошо ли,плохо ли) и не хотят,чтобы Вы с ними жили,жалеть и поддерживать тоже. Стоит подумать от чего так сложилось, возможно поговорить с ними,ну и конечно постараться сократить время пребывания на их территории и максимально не пересекаться с ними.

Гость
#2

Просто вы проблемная. Проблемные люди нужны только тем, кто их любит, но таких у вас нет.

И ещё очень наглая. Если вы вернулись к родителям, то так и надо писать "вернулась к родителям". А вы к ним заваливаетесь, как к себе домой, и считаете, что это нормально.

Гость
#3

В смысле ушла от мужа к родителям болеть? Почему с мужем не осталась? Как же в радости и горе....🤷‍♂️

Гость
#4
Гость

В смысле ушла от мужа к родителям болеть? Почему с мужем не осталась? Как же в радости и горе....🤷‍♂️

Снимала раньше

Гость
#5
Гость

Просто вы проблемная. Проблемные люди нужны только тем, кто их любит, но таких у вас нет.

И ещё очень наглая. Если вы вернулись к родителям, то так и надо писать "вернулась к родителям". А вы к ним заваливаетесь, как к себе домой, и считаете, что это нормально.

А разве это и не мой дом тоже? Просто хочу понять вашу логику... как я должна себя вести по вашему?

Гость
#6
Ляля

Вероятно Ваши отношения с родителями не сложились и почему они против,чтобы Вы жили с ними,не известно. Ведь Вы рассказываете свою версию истории. А может Ваши родители действительно что-то в этой жизни не понимают,это не известно. Но реальность такова,что они вырастили Вас, по сути свой родительский долг выполнили (хорошо ли,плохо ли) и не хотят,чтобы Вы с ними жили,жалеть и поддерживать тоже. Стоит подумать от чего так сложилось, возможно поговорить с ними,ну и конечно постараться сократить время пребывания на их территории и максимально не пересекаться с ними.

Мне кажется я их просто раздражаю своим присутствием, вот и все. Уходить некуда, а я еще и сплю много с мигренями иначе никак, и выходить проблема. Работаю дома тоже, и получается я 5 дней в неделю дома

Гость
#7

Не думайте о родителях, хрен с ними, бог им судья. Вам нужно выздороветь и съехать от них.

Гость
#8

у вас есть доля в квартире? если да, можете сказать, что если будут скандалить продадите долю чеченцам.

Гость
#9
Гость

Снимала раньше

А муж твой где? Сколько тебе лет?

Гость
#10
Гость

у вас есть доля в квартире? если да, можете сказать, что если будут скандалить продадите долю чеченцам.

Есть, но она маленькая, всего 1/5

Гость
#11

Мда, не повезло вам с родителями и сестрами.

Гость
#13

Зубы мудрости и так большинство удаляет, они у многих криво растут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: