Гость
Статьи
Почему у нас …

Почему у нас патриархат?

И каких прав у мужчин больше? Может быть мужчина раньше выходит на пенсию как женщина - вроде нет, может быть мужчина не служит в армии как женщина - вроде тоже нет.
#отношения #патриархат #равноправие 

22 ответа
Последний — Перейти
#1

а какое отношение то и другое имеет к патриархату?
патриархат- это не когда мужик на диване, а женщина вкалывает. нет. патриархат - это когда мужское слово - закон для женщины.

Гость
#2

Да, обмельчали мужики. Обмельчали. Женщины стали больше зарабатывать мужики стали женственнее. Очень много ***. Все с ног на голову. Поменялись ценности. Поменялось СССР на Россию, отсюда свобода народа.

#3
Баба-Яга

а какое отношение то и другое имеет к патриархату?
патриархат- это не когда мужик на диване, а женщина вкалывает. нет. патриархат - это когда мужское слово - закон для женщины.

Когда женщина вкалывает - это равноправие

#4
Гость

Да, обмельчали мужики. Обмельчали. Женщины стали больше зарабатывать мужики стали женственнее. Очень много ***. Все с ног на голову. Поменялись ценности. Поменялось СССР на Россию, отсюда свобода народа.

И что плохого в том, что женщина много зарабатывает?

Гость
#5
Баба-Яга

а какое отношение то и другое имеет к патриархату?
патриархат- это не когда мужик на диване, а женщина вкалывает. нет. патриархат - это когда мужское слово - закон для женщины.

Ух ты, удивила колченогая, думал ты совсем неадекватная, а у тебя мозг работает.

#6
Гость

Ух ты, удивила колченогая, думал ты совсем неадекватная, а у тебя мозг работает.

я ему, мозгу, зарплату выдала в виде шоколадки, вот он и закончил забастовку. 😄

#7
Баба-Яга

а какое отношение то и другое имеет к патриархату?
патриархат- это не когда мужик на диване, а женщина вкалывает. нет. патриархат - это когда мужское слово - закон для женщины.

Тогда почему некоторые женщины считают что у нас патриархат?

Гость
#8
Баба-Яга

я ему, мозгу, зарплату выдала в виде шоколадки, вот он и закончил забастовку. 😄

Питательный элемент? Не переборщи.

#9

У нас матриархат. Все идет из матриархального совка. Но фригидки - это порождение совка и никому не нужны. Они могут лишь травить шlюшек, которые искренне любят мужчин и очень патриархальны по своей природе. Алени - это тоже порождение матриархального совка. Они не любят шlюшек, а тянутся к фригидкам. Шlюшки и шlюханы - единственные нормальные люди в России и опора капитализма и патриархата.

Гость
#10
Алексей

Тогда почему некоторые женщины считают что у нас патриархат?

Это не женщины считают, а форумчанки. Форумчанки не могут априори быть женщинами, в силу своей неадекватности, за исключением отдельных личностей.

#11
Алексей

Тогда почему некоторые женщины считают что у нас патриархат?

я тоже так считаю. ибо обычно встречаюсь с мужчинами именно такого толка. "я сказал, и точка!"

а то что где-то там иначе, пофигу - общество не бывает однородным.

#12
Баба-Яга

я тоже так считаю. ибо обычно встречаюсь с мужчинами именно такого толка. "я сказал, и точка!"

а то что где-то там иначе, пофигу - общество не бывает однородным.

И что для вас слово мужчины закон?

Гость
#13
Rerner

У нас матриархат. Все идет из матриархального совка. Но фригидки - это порождение совка и никому не нужны. Они могут лишь травить шlюшек, которые искренне любят мужчин и очень патриархальны по своей природе. Алени - это тоже порождение матриархального совка. Они не любят шlюшек, а тянутся к фригидкам. Шlюшки и шlюханы - единственные нормальные люди в России и опора капитализма и патриархата.

В песочнице заигрался, что ль? Все про совок, да про совок, или мусор неубранный тебя беспокоит?

#14
Rerner

У нас матриархат. Все идет из матриархального совка. Но фригидки - это порождение совка и никому не нужны. Они могут лишь травить шlюшек, которые искренне любят мужчин и очень патриархальны по своей природе. Алени - это тоже порождение матриархального совка. Они не любят шlюшек, а тянутся к фригидкам. Шlюшки и шlюханы - единственные нормальные люди в России и опора капитализма и патриархата.

А матриархат почему?

#15
Алексей

И что для вас слово мужчины закон?

не любого. а того, с кем я встречаюсь.

Гость
#16
Алексей

И что для вас слово мужчины закон?

Слово мужчины всегда закон. Так и запиши.

#17

Хоть бы кто-нибудь объяснил, бабы говорят что у нас патриархат, мужики - что матриархат

Гость
#18
Баба-Яга

не любого. а того, с кем я встречаюсь.

+

Гость
#19

Ну вы серьезно чтоли?
Вы же сами это только что написали, своими же словами подтвердили.
Боооже... Такое в упор не видеть?
Вы написали, что мужчины служат в армии и дольше на пенсии. Ну так, суть патриархата в том, что МУЖИК ОБЯЗАН больше женщины впахивать, и на вредном производтсве, и в армии он ДОЛЖЕН служить(даже если не хочет). А БАБА ОБЯЗАНА быть хранительницей очага, не лезть в "мужские" дела и профессии (даже если она этого хочет). Как раз таки и прикол. Патриархат это не значит, что мужчина царь, а женщина -прислуга. Патриархат, это когда мужчинам сказано кем им можно быть, кем они должны быть и как должны вести себя. И так же для женщин. Когда кто-то меняется этими родями - они не угодны.
Пффф, читайте, выбирайте аргументы повесомее, прежде чем что-то утверждать и написать это.

Гость
#20
Алексей

Хоть бы кто-нибудь объяснил, бабы говорят что у нас патриархат, мужики - что матриархат

Не тупи, патриархат был всегда, есть и будет. Это фемки пытаются бунтовать при избытке времени и гормонов, но у них не прокатит потому, что человеческую природу не изменить. Мужики - сила и власть, бабы - где бы упасть.

Гость
#21

потому-что если патриархи перестанут лизать каблуки и выгуливать собачек то им придется платить алименты и ипотеку!

Гость
#22
Гость

потому-что если патриархи перестанут лизать каблуки и выгуливать собачек то им придется платить алименты и ипотеку!

Если твой сосед совершает подобное, это не значит, что так везде. Спружинь булки, оторви свою затекшую и вспотевшую задницу от компьютерного стула, выйди на улицу и увидишь, что все не так, как ты пукнуло, а то так и останешься в одиночестве, бздеть на форуме о том, о чем не имеешь ни малейшего представления.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: