Гость
Статьи
Женщины во всем лучше …

Женщины во всем лучше мужчин!

Женщины лучше во всем: умнее, надежнее, выносливее, честнее, чистоплотнее, трудолюбивее, целеустремленнее, более ответсвенные, сострадательнее. Список бесконечен.

Жаль, что из-за попытки быть ближе к правящему классу патриархата так процветает мизогония среди женщин.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет даже лучше ангелов.

Гость
#2

Дурак всегда считает себя умным. А умный может вовремя прикинуться дураком. Учитывая насколько автор себя пытается выставить умной. Она тупее бревна. Мусный никогда не будет с пеной у рта докладывать что он умный, а все вокруг тупые.

#3

Да, да, да... Помечтайте...

#4

Что это за сегрегация такая?

#5

Ну не во всем и не все. А так да...в основном, лучше. Я вот лучше мужика, мне ровню не найти и я живу без него. И всем советую, лучше быть одной, чем с кем попало..снизите планку, нарветесь на мужжжло и проблем будет выше крыши и жизнь будет не мила. Живите лучше одни или с ребенком, но без мужжжжжла. В жизни надо минимизировать проблемы, а лучше обходить стороной.😄

Гость
#7

и повестки походу по твоему тоже женщинам присылали

Автоответчик
#8

Да уж, и конечно же женский язычёк длиннее, толще и твёрже мужского ч-лена. Если идти так уж до конца.

Гость
#9

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.

#10

лучше во всем, но 9 из 10 тем тут о том как они несчастны/брошены/ждут мужика=)
Вы тупые просто, это факт=)

Гость
#12

Ну, например, про "выносливее"- так почему же в марафоне МСМК среди женщин соответствует уровню КМС среди мужчин? Ну и по прочим позициям аналогично.

Гость
#13

Бабы из-за конкуренции друг с другом готовы даже своих подруг поубивать и порчу навести

Гость
#14
Гость

Дурак всегда считает себя умным. А умный может вовремя прикинуться дураком. Учитывая насколько автор себя пытается выставить умной. Она тупее бревна. Мусный никогда не будет с пеной у рта докладывать что он умный, а все вокруг тупые.

Это что за гнойный пердеж? В огороде бузина, а в ж&опе нарыв.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: