Гость
Статьи
Бывшего мужа посадили, …

Бывшего мужа посадили, его гражданская жена обвиняет меня во всех своих бедах

Говорит, что оставила её беременную без денег, но бывший муж не можеь иметь детей. Эта была моей подругой, говорит, что родит, и подбросит мне ребенка. Как угомонить эту сумасшедшую?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая функция на телефоне, называется "блок".

#2

если точно знаете, что бывший муж бесплоден, а она беременна, пригрозите рассказать ему о том, что она изменница) сработает, если она намерена его ждать из тюрьмы.
будет говорить, что ребёнка вам подбросит, запишите это на диктофон, делайте скрины переписки, скажите, что полиции будет известно, кто ребёнка подбросил)
а лучше просто игнор.

Гость
#3

Я по характеру жёсткий человек и всех бывший и их женщин с ними разбираюсь как на войне без суда и следствия . Поэтому они боятся подойти на пушечный выстрел не говоря угрожать мне .

#4

А зачем ты у мужа все деньги отобрала?

Гость
#5

Принесет ребенка-воспитывай! Ты не менее *** , чем она

Гость
#6

Вот дурища)) Родителям ее наберите, у бабы крыша поехала, пусть спасают.

Гость
#7

тестом днк

Бабкины трусы
#8

Да вы там все хороши. Почему слушаешь её? Пусть подбросит, есть соц службы, нужны тебе чужие дети. Не подписывайте червя. Мачеха моя ровесница, ожидала богатств, а в итоге ни жилья, кредитов набрали, и старый больной муж и родился поток ненависти на меня. Я это слушать не буду. Блок везде. Пыхтела она. Через пару лет ушла в закат. Не корми червя. Надо жить своими интересами.

Гость
#9

А причем здесь вы?? Сама такое подобрала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: