Гость
Статьи
Как заслужить народную …

Как заслужить народную любовь?

Что нужно сделать, ( не из разряда совершить подвиг : придумать лекарство от рака) а более осуществимое в краткосрочной перспективе) чтобы заслужить народную любовь? И набрать большую аудиторию единомышленников?

Чибурашка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создай себе акк в ынтернете и подрыгайся, как чИбурашка. Народ оценит

Гость
#2

Тупи как Бузова и спи с депутатами

Гость
#3

А кого, по-вашему, любит наш народ?
По-моему, только Гагарина ещё говном не обмазали.

#4

Взять Кыив!

Чибурашка
#5
Гость

Создай себе акк в ынтернете и подрыгайся, как чИбурашка. Народ оценит

Ну я пою. Народ не оценивает.

Чибурашка
#6
Гость

А кого, по-вашему, любит наш народ?
По-моему, только Гагарина ещё говном не обмазали.

Да мне пофиг любят ненавидят лишь бы аудитория большая собиралась

Гость
#7

Не стоит благодарить а так приятно конечно спасибо

Чибурашка
#8
Гость

Не стоит благодарить а так приятно конечно спасибо

Чего?

Гость
#9

Спасибо спасибо

Гость
#10
Гость

А кого, по-вашему, любит наш народ?
По-моему, только Гагарина ещё говном не обмазали.

++++100000, так и есть.
Авторша, но вы ж теме именно про любовь народную писали. Насчет ненависти - проще, соверши ченить отвратительно-уголовное и про тебя напишут, будет чего в тюрьме вспомнить.

Гость
#11

Спасибо спасибо

Гость
#12

Ее не заслуживают, она сама приходит к тем кто ее добивается своими способностями.

Гость
#13
Гость

Ее не заслуживают, она сама приходит к тем кто ее добивается своими способностями.

Спасибо спасибо

Гость
#14
Гость

Спасибо спасибо

Иди протрезвей чубака, спасибо

Гость
#15

Сколько аваций спасибо

Чибурашка
#16
Гость

Ее не заслуживают, она сама приходит к тем кто ее добивается своими способностями.

А если у меня дар - пение, я пою а народ говорит «буууу» мне продолжать петь несмотря на на «бу»? Чтобы однажды они смирились?

Гость
#17
Чибурашка

Да мне пофиг любят ненавидят лишь бы аудитория большая собиралась

Славу Герострата, конечно, заслужить полегче. Я бы даже подсказала как именно, но меня забанят).

Гость
#18

Я Вам как?

Чибурашка
#19
Гость

Славу Герострата, конечно, заслужить полегче. Я бы даже подсказала как именно, но меня забанят).

Подскажите пожалуйста ! Мне очень нужно

Гость
#20

Любое желание, прежде чем осуществлять, сначала надо проверить, задав самому себе вопросы "Почему?, Почему?, Почему? и т.д.... Выяснив истинные побуждения и глубинные проблемы, вы поймете, что народное признание, на самом деле, вам абсолютно ничего не даст! Кроме потерянного времени, сил и средств! В итоге вы ощутите полную пустоту, неблагодарность и разочарование!
Но есть тот, от одобрения которого, зависит ваше настоящее продолжительное счастье! Как вы думаете, кто это? " Делай все, что в твоих силах, чтобы получить одобрение Бога .", "Счастлив тот, кто боится (глубоко уважает , чтит) Бога и ходит его путями".

Гость
#21
Чибурашка

А если у меня дар - пение, я пою а народ говорит «буууу» мне продолжать петь несмотря на на «бу»? Чтобы однажды они смирились?

Вам нравится петь для себя или заслужить народное призвание ? В идеале когда сама в деле профи и публике заходит, а вы комик в душе полагаю, идите в кривое зеркало и там пойте, люди хоть поржут

Чибурашка
#22
Гость

Любое желание, прежде чем осуществлять, сначала надо проверить, задав самому себе вопросы "Почему?, Почему?, Почему? и т.д.... Выяснив истинные побуждения и глубинные проблемы, вы поймете, что народное признание, на самом деле, вам абсолютно ничего не даст! Кроме потерянного времени, сил и средств! В итоге вы ощутите полную пустоту, неблагодарность и разочарование!
Но есть тот, от одобрения которого, зависит ваше настоящее продолжительное счастье! Как вы думаете, кто это? " Делай все, что в твоих силах, чтобы получить одобрение Бога .", "Счастлив тот, кто боится (глубоко уважает , чтит) Бога и ходит его путями".

Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя
Слава тебе боже

Чибурашка
#23
Гость

Вам нравится петь для себя или заслужить народное призвание ? В идеале когда сама в деле профи и публике заходит, а вы комик в душе полагаю, идите в кривое зеркало и там пойте, люди хоть поржут

Мне нравится петь чтобы обязательно была публика. Нет , я хочу петь драматические песни, чтобы мной восхищались. Толстые кобылы скачут на шесте а я чисто считаю что я профи в пение

Гость
#24
Чибурашка

Мне нравится петь чтобы обязательно была публика. Нет , я хочу петь драматические песни, чтобы мной восхищались. Толстые кобылы скачут на шесте а я чисто считаю что я профи в пение

Пой на Ютубе. Если у тебя талант, то о нём узнают.

Василий
#25

Уши ампутировать. И заткнуться. Любви на форуме будет много.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: