Гость
Статьи
как заслужить прощение …

как заслужить прощение и доверие любимого

Встречаемся с февраля. Очень сильная любовь была у него ко мне, добивался долго, добился. Через несколько месяцев стали жить вместе. Случайно он залез в сообщения мои старые,прочел переписку с другом старую,еще до наших отношений. В переписке был флирт и обсуждала его в не очень хорошем мнении. Ушел от меня,через 3 дня вернулся, но сказал что не простит мне это. Сказал что теперь отношения будут другие,он будет грубее. Месяц с этого случая прошел,продолжаем жить с ним, живу как на вулкане,то он любящий и ласковый,то грубый и говорит что не простит и уезжает ночевать домой,но через день два приезжает. То говорит что любит и что не уйдет и что грубости это просто воспитание чтоб не расслабляйтесь, то опять не простит и будущего не видит. Подскажите пожалуйста что делать,как заслужить доверие и прощение. Очень его люблю,не хочу терять

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое-то вошканье малолеток

Гость
#2

Встречаетесь с февраля. Это всего пять месяцев прошло. А вы уже успели съехаться, разойтись, поссориться и помириться. Шустрые)))

Али-баба
#3

Дебилдинг. Нахрена вам этот клоун? Не прощу, но и не брошу. Буду гнобить. А вы тоже ***, переписки интимные должны быть в вашей памяти, недоступные для просмотра.

Гость
#4

Вот именно..поторопились вы съезжаться. Он видимо такой и есть, и сейчас наконец то показал себя а вы уже на крючке..

Гость
#5

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Лена
#6

Не надо унижаться и давать ему распускаться. Возьмите все в свои руки и скажите, что такие отношения вас не устраивают (как бы вы его ни любили).
Прямо в ультимативной форме. Не может простить( а что тут собственно прощать?), вы уходите. Быстро опомнится. Нельзя мужикам давать распускаться и крутить вами из-за мелочей.

Гость
#7

Автор, никто и никогда не имеет права воспитывать взрослого человека. Никто и никогда не имеет право лезть в личные вещи и переписку другого человека. Не устраивает - уходи. Тот, кто не уходит и мотает нервы на клубочки - моральный садист, пытающийся загнать вас в положение вечной жертвы. Это очень и очень плохо. Бегите.

гостями
#8

скорп наверное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: