Гость
Статьи
Вечные изгои, как …

Вечные изгои, как складывается ваша жизнь?

Вечные изгои, которых гнобят и изгоняют из всех коллективов, как складывается ваша жизнь? Кем работаете? Есть ли у вас друзья? Есть ли муж? Если есть, то где познакомились и он такой же изгой, как вы, или нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в школе изгоем, уехала, в институте ситуация вроде начала повторяться, но попала в общагу, там было некуда деваться, пришлось вылезать из скорлупы и начинать общаться. Было очень страшно, но мне попалось много хороших людей (и плохих тоже). Вдобавок внезапно я начала превращаться в прекрасного лебедя (что тоже было полной неожиданностью). Поэтому начала продуманно работать с навыками общения. Нашла работу, связанную с общением, общаться приходилось много и разно (администратор). В итоге пошла во вкус и из изгоев перешла в категорию «душа компании». Но с пониманием отношусь к изгоем, из-за изгойского прошлого.
Остальную жизнь описывать не буду, все сложилось, ничего интересного, и муж и дети.
Навыки общения и всего остального можно и нужно улучшать. Более того, вы можете стать намного круче, чем те люди, которые изначально были (считались) общительнее/интереснее вас.
Я недавно была на встрече выпускниц, девичнике, 20 лет прошло. Там были все школьные альфа самки. Вы знаете, я даже не нашла приличного повода сочинять и просто слиняла, когда все доела. И этих куриц я считала когда-то крутыми))

Гость
#2

Куча ошибок, извините, автозамену не проверила.
И удачи вам

Гость
#3

Такого не бывает), только если *** какая-то специально наговариваривает. А свиньи и рады подпеть. На ЛЮБОЙ тип внешности и характера есть любители.

Гость
#5
Гость

Такого не бывает), только если *** какая-то специально наговариваривает. А свиньи и рады подпеть. На ЛЮБОЙ тип внешности и характера есть любители.

Абсолютно согласна с комментом.
И потом умываются эти наговорщики своими же помоями.

Гость
#7

Я такая. У меня всё плохо.((

Бабкины трусы
#8

Ну так веди себя точно так же. Хамло не любят, но побаиваются. Вообще, не люблю людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: