Гость
Статьи
Почему взрослые так …

Почему взрослые так любят провоцировать подростков, а потом обвинять в агрессии?

"Почему подростки такие агрессивные?" просто обожают причитать взрослые, а особенно пенсионеры, но при этом я уже не раз замечаю, что они же сами очень любят провоцировать молодое поколение на агрессивное поведение. Например бабульки на лавочке хоть никто их об этом не просил начинают нагло критиковать внешний вид совершенно им незнакомых девчонок и парней, а когда получают от них негодование мол "А какое вам дело до моего внешнего вида? За собой бы лучше следили!" начинают охать ахать "Ой какая молодежь сейчас агрессивная пошла, ещё и огрызается" хотя если бы они просто не лезли в чужую жизнь, а занимались своей, то проблем никаких бы не было!
Я не понимаю почему так происходит, для чего провоцировать подростков? Какое вам дело до них!?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя провоцируют, а ты не ведить.
молча иди уроки делай.

#2

Как им ещё себя развлекать и мусолить темы трехсот летней давности? Никогда с такими бабульками не связывалась.

Гость
#3

Не надо обращать внимание но то, что говорят бабульки и дедульки на лавочке. Идите мимо и все.

Гость
#4

Они не хотят смириться с фактом, что слабоумие нашего общества материализуется во внешности. Привыкли, что за моральное состояние общества ответственность несёт власть, которая сама с себя сняла эту ответственность.

Гость
#5

Уже давно не видела таких бабулек, ибо лавочки *** снесли возле домов, да и если ты ходишь в местах их массовых сборищ где у них царит своя атмосфера и свобода слова, то тут вопрос к тебе...че ты там делаешь?

Гость
#6

ответ прост потому что пролетарское коммунистическое воспитание не дает им не минуты покоя и навязанное в свое время воспитание толпой пролетариата вызывает жгучее желание лезть не в свое дело и в чужую жизнь а когда получают достойный отпор бегут жаловаться родителям ментам в парткомы и месткомы картина примерно такая

#7
Гость

тебя провоцируют, а ты не ведить.
молча иди уроки делай.

К счастью я уже закончила школу, так что мне это уже не надо;)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: