Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от детского голоса?

Как всем известно, с этой проблемой трудно воспринимать человека всерьез даже на подсознательном уровне. И вот я... Человек взрослый, а голос детский. Знакомые говорят, что это «мило», но я-то знаю, что они просто привыкли к моему голосу, но когда мне приходится вступать в коммуникацию с незнакомыми людьми, то тут уже возникают определенного рода неприятности. Может кто-то избавился от этого и знает какие-то упражнения или что-то вроде того?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лучше, чем грубый бас.

Гость
#3

Ютюбвпомошь

Гость
#4

Тебе сказку Морозко озвучивать, Аленушку😂

Гость
#5

А вообще, писклявые бабы с детскими голосами бесят

Автор
#6
Гость

Тебе сказку Морозко озвучивать, Аленушку😂

Он не писклявый. Просто какой-то излишне нежный и приглушённый. Не чувствуется в нем какой-то немного голубоватой уверенности, что ли.

Автор
#7
Гость

А вообще, писклявые бабы с детскими голосами бесят

Так что не бесись.

Гость
#8
Автор

Он не писклявый. Просто какой-то излишне нежный и приглушённый. Не чувствуется в нем какой-то немного голубоватой уверенности, что ли.

Голубоватой уверенности?

Гость
#9

Курить начните беломор и каждый вечер по 100 водки

Автор
#10
Гость

Голубоватой уверенности?

Ахаха... «грубоватой». Т9 как всегда что-нибудь да отчебучит.

Автор
#11
Гость

Курить начните беломор и каждый вечер по 100 водки

Я не курю и пью редко. Но вот про курение мне часто говорят, что это на голос влияет, но как по мне... не совсем, тем более, что многие начинают курить в период переходного возраста, во время которого голос и так меняется, а они думают, что от сигарет.
А ещё курить вредно, так что этот способ идёт куда подальше.

Гость
#12
Автор

Я не курю и пью редко. Но вот про курение мне часто говорят, что это на голос влияет, но как по мне... не совсем, тем более, что многие начинают курить в период переходного возраста, во время которого голос и так меняется, а они думают, что от сигарет.
А ещё курить вредно, так что этот способ идёт куда подальше.

Да я шучу просто) меня по телефону саму за ребенка время от времени принимают))

Гость
#13

на ютьюб есть видео на эту тему

Василий
#14

Есть специалисты по этому вопросу. Там не так всё просто. Самоё лёгкое - начать курить....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: