Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от детской психологоческой травмы ?

Как избавиться от детской психологической травмы. Мне 28. Это тянется все года . Не могу от этого избавиться. И лезут мысли всякие в голову . Чувствую этого того самого ребёнка в себе из детства. Себя в детстве до сих пор чувствую.

23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, попробуйте найти психолога он-лайн с подходящим для вас бюджетом. Можете написать мне, я состою в чате психологов и могу перекинуть вашу заявку с вашим бюджетом и вам возможно кто-то откликнется.

То, что понятно, так это то, что доращивать себя до ощущения взрослой 28 летней женщины и давать ту любовь, которую желали в детстве, вы будете сами себе. Постепенно, шаг за шагом, узнавая себя, уважая, опираясь на себя. Это путь, и это важно понимать. Вас ранили и вы ранились много лет.

Работа с психологом - это всегда отношения, которые строятся на доверии, принятии и понимании. НЕ мало людей впервые по-настоящему бывают приняты, только в кабинете психолога.
Найдите "своего", чтоб вам было комфортно, думаю со временем, со всем можно справиться, в вашем личном темпе...Удачи!

Гость
#1

К хорошему психологу. Жить настоящим.
Прошлого не переписать,не изменить, прошло,ушло .

#2

Что за проблема? Мы что, должны гадать что там у вас?

Гость
#3

Это на всю жизнь, но надо просто заниматься самовнушением от этой негативной проблемы.

Гость
#4

Убирается НЛП методиками, эриконовском гипнозом, у психолога, психотерапевта или гипнолога, могу подсказать специалистов из Москвы

Гость
#5
Гость

Это на всю жизнь, но надо просто заниматься самовнушением от этой негативной проблемы.

Гипнозом быстро можно убрать, но дорого..

б-ка
#7

Мой любимый "Семинар 33", если нет денег на очную работу с психологом. Если придётся по душе нестандартный способ подачи информации - толк будет. Только по порядку, логика изложения материала там железная. И не забывайте выполнять предлагаемые дневниковые техники - они простые вроде бы, но впечатляюще эффективные.

#8

обратиться к специалисту

#9

К психологу обращались?

Гость
#10

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем её советую

#11
Виталина

Что за проблема? Мы что, должны гадать что там у вас?

С 4 лет была в дет доме. Мама пила. Лешили родительских прав. Потом меня взял под опеку посторонний человек. Женщина. Отношения с ней не сложились. Она не смогла полюбить неродного ребёнка, тобишь меня . Конечно в дет дом мне уже не хотелось обратно. Тогда мне уже было 15, я нашла родную тетку и она переоформила опеку на себя. Я только потом поняла что навязала себя. Родственникам на меня тоже особо по барабану было. Я узнала что эта тетка(родная сестра мамы) когда то отказала моей маме что бы те меня приютили на время. Когда меня забирали у мамы в дет дом. А тут опека, денюжки за меня платят. Удобно ведь. И прошение просили у меня даже. Через время ещё узнала что отец бросил мою маму беременную. Я ему была не нужна. В общем через пол года объявилась моя мама после реабилитации. Решила восстановить права на меня. Я то просто хотела получить уже ту любовь, которой так не доставало как ребёнку от родных и близких. Восстановила она права, я жила с ней. Но уже как посторонние люди. Чужие будто. Потому что столько времени не были рядом. Когда мне исполнилось 18 лет , она умерла.и Так как она восстановила права на меня. Естественно , я уже не считалась как государственным ребёнком из дет дома. И с очереди меня сняли. В общем в 18 лет и любви не приобрела и осталась бомжом, можно сказать. Сейчас живу в маленьком городке в съёмной квартире. Работаю и все такое как у всех людей. Пол города родственников. А я чувствую среди них себя чужой. Недалюбленный ребёнок остался во мне. Чувство что ненужна никому осталось будто навсегда. Это мешает построить отношения. Потому что мне кажется что меня невозможно любить. Что я не нужна. Я понимаю от куда это тянется, но не могу ничего с этим сделать

#12
Гость

Это на всю жизнь, но надо просто заниматься самовнушением от этой негативной проблемы.

Я каждый день это делаю. Занимаюсь самовнушением. Когда одна, да .. все нормально. Но не могу построить отношения.

#13
Гость

Гипнозом быстро можно убрать, но дорого..

Я из маленького города, до Москвы 4 т км. У нас тут есть ,конечно, психологи , но мне кажется именно наши и не помогут с такой глубокой психологической проблемой. У нас тут только деньги стрясут, сделают вид что умные.

#14
Lily

К психологу обращались?

Нет не обращалась. У нас маленький город . Можно сказать. Посёлок городского типа. Психологи есть конечно. Но что-то нет к ним доверия . Девушка знакомая обращалас, говорит зря деньги потратила

#15
Гость

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем её советую

Это психолог?

#16

И знаете, может кто скажет, что это у многих так. Да соглашусь, что у всех разные судьбы и разные ситуации. Но и воспринимают это люди внутренне тоже по разному. Я чем старше становлюсь. Тем сложнее мне живётся с этим. Вроде обычный человек весёлый, душа компании. Но что у меня внутри, это кошмар какой-то. Это чувство реально как поселилось ко мне в детстве, так и живет со мной. Разумом понимаю всё. Но ничего не могу поделать с собой. Вот как-то так

Гость
#18

Не слушайте бред, каждый день учитесь забывать боль и все, у меня боль идет через всю жизнь, но сам Господь один раз показал все мои грехи, всех нужно любить не слушайте глупцов, ведь есть люди которые просто никогда не будут вместе у них разная химия и биополе другое, они отриательные и плюс в итоге не дадут, пожалейте глупцов и простите, для Вас-это высшая ценность, всем бумеранг рано или поздно вернется.

Гость
#19

Раньше бабушки и прабабушки с Молитвой справлялись, а теперь всем психолога подавай.

Гость
#20
Та самая

С 4 лет была в дет доме. Мама пила. Лешили родительских прав. Потом меня взял под опеку посторонний человек. Женщина. Отношения с ней не сложились. Она не смогла полюбить неродного ребёнка, тобишь меня . Конечно в дет дом мне уже не хотелось обратно. Тогда мне уже было 15, я нашла родную тетку и она переоформила опеку на себя. Я только потом поняла что навязала себя. Родственникам на меня тоже особо по барабану было. Я узнала что эта тетка(родная сестра мамы) когда то отказала моей маме что бы те меня приютили на время. Когда меня забирали у мамы в дет дом. А тут опека, денюжки за меня платят. Удобно ведь. И прошение просили у меня даже. Через время ещё узнала что отец бросил мою маму беременную. Я ему была не нужна. В общем через пол года объявилась моя мама после реабилитации. Решила восстановить права на меня. Я то просто хотела получить уже ту любовь, которой так не доставало как ребёнку от родных и близких. Восстановила она права, я жила с ней. Но уже как посторонние люди. Чужие будто. Потому что столько времени не были рядом. Когда мне исполнилось 18 лет , она умерла.и Так как она восстановила права на меня. Естественно , я уже не считалась как государственным ребёнком из дет дома. И с очереди меня сняли. В общем в 18 лет и любви не приобрела и осталась бомжом, можно сказать. Сейчас живу в маленьком городке в съёмной квартире. Работаю и все такое как у всех людей. Пол города родственников. А я чувствую среди них себя чужой. Недалюбленный ребёнок остался во мне. Чувство что ненужна никому осталось будто навсегда. Это мешает построить отношения. Потому что мне кажется что меня невозможно любить. Что я не нужна. Я понимаю от куда это тянется, но не могу ничего с этим сделать

Это очень тяжело, то, что у вас. Думаю стоит к специалисту, онлайн. Раз в неделю. Других путей не вижу, непросто у вас все было.
У меня есть опыт по онлайн - это для меня работает. Если психолог будет из вашего областного центра - очень редко можно будет делать и личные встречи, тоже полезно.
Но тут вопрос, насколько у вас желание есть в прошлое возвращаться. Придется всп это по новой переживать и принимать. У мена проблемы много меньше, но было тяжело. С другой стороны если это не сделать - это с вами навсегда.
Молодец, что нашли силы описать пооблему на форуме! У вас все получиться!

#21
Гость

Это очень тяжело, то, что у вас. Думаю стоит к специалисту, онлайн. Раз в неделю. Других путей не вижу, непросто у вас все было.
У меня есть опыт по онлайн - это для меня работает. Если психолог будет из вашего областного центра - очень редко можно будет делать и личные встречи, тоже полезно.
Но тут вопрос, насколько у вас желание есть в прошлое возвращаться. Придется всп это по новой переживать и принимать. У мена проблемы много меньше, но было тяжело. С другой стороны если это не сделать - это с вами навсегда.
Молодец, что нашли силы описать пооблему на форуме! У вас все получиться!

Спасибо. Я попробую.

Гость
#22
Гость

Убирается НЛП методиками, эриконовском гипнозом, у психолога, психотерапевта или гипнолога, могу подсказать специалистов из Москвы

Подскажите мне пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Мне очень нужно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: