Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с собой и перестать унижать других женщин?

Я владелица салона красоты в небольшом городе, вроде все в жизни ок, но к сожалеНию с возрастом моя эффектная ранее внешность стала довольно обычной (лишний вес, возрастные изменения, климакс).
На этой почве я утратила контроль над своей психикой - не переношу малейшие замечания, раздражают другие женщины, чуть-что не так готова стереть человека с лица земли и не остановлюсь ни перед чем, ищу компроматы, шантажирую, понимаю, что это как бы не совсем ненормально. Но не знаю точно, что делать? Какие таблеточки посоветуете, психолога или психиатра.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению при всем внешнем благополучии я не обрела в душе покой и гармонию, помогите советом.

Amanda
#2

Ну то есть ваша возрастная категория в разы выгоднее вас выглядит?

Гость
#3

Ниче,ниче , в носяру выхватишь однажды кулака, поекратишь унижать женщин. С такими как ты, только так

Гость
#4
Amanda

Ну то есть ваша возрастная категория в разы выгоднее вас выглядит?

Нет, но я привыкла себя чувствовать молодой и красивой на все 100%, но к сожалению понимаю, что уже не то. А заносчивость и привычка чувствовать себя королевой осталась.

Amanda
#5
Гость

Нет, но я привыкла себя чувствовать молодой и красивой на все 100%, но к сожалению понимаю, что уже не то. А заносчивость и привычка чувствовать себя королевой осталась.

А у кого из женщин, ходящих в салон, нет короны? Пфф. Вам ли не знать. А если не ходят в салон, все эти нависшие веки, носогубки и висячие груди с задами. Вы че, очнитесь. Все стареют одинаково мерзко

Гость
#6

Речь не о внешности, с психикой нужно что-то делать, чтобы совсем не съехать,

Гость
#7

Ниче ты не сделаешь. Это твоя суть. Ты твааарь. Только страх тебя может остановить. Страх наказания. Один раз за жкнщинуг, обиженную тобой заступятся ,дадут пиздды по твоему обвисшему варенику, тогда будешь помнить границы

Amanda
#8
Гость

Речь не о внешности, с психикой нужно что-то делать, чтобы совсем не съехать,

Переадресуйте бизнес на доверенных лиц и мотните на бали. Расслабьтесь. Зачем вам видеть ежендневно каких-то женщин, если вы вполне можете себе позволить их не видеть. Человеческий фактор крайне сложен в работе. От этого все устают и даже выгорают

Гость
#9

Понимаю, что нужно отдохнуть, но эта история меня не отпускает, почему-то копаться в чужих трусах оказалось для меня делом очень увлекательным и интересным, важнее всех рабочих дел в моем салоне.

Гость
#10

Нуу не советую сдавать бизнес и ехать в страны где женщины стареют медленно. Япония, китай, корея, тайланд, вьетнам, тайвань, острова гавайи , индия, темнокожие женщины афро и метиски. Все они стареют медленно, меньше морщин. В азии вообще *** поймёшь там в 40 часто на 25 выглядят. И ты будешь там просто мегера. Как вариант поезжай на север, где много льда холода и недостаток клетчатки, овощей и фруктов в рационе и солнечного тепла. Там женщина моложе тебя будет выглядеть как старуха. Так что будешь самой молодой среди возрастных с ранним климаксом.

Гость
#11

Вам бы к психиатру, без обид. Зависть вас съедает-, надо смирится уже, даже если ты 20 летняя красотка всё равно есть где то кто то моложе и красивее. У каждого возраста свои прелести-, можно и 80 лет быть элегантной и красивой-, а вот хре..вый характер уродует человека и 18 лет.

#12

Тут без психотерапевта никак, если есть такой личностный конфликт. Вам нужно проработать принятие себя. Посоветовать определенного психотерапевта не могу так как, вам лучше выбрать для себя женщину, которая не будет вас внешне раздражать.

Гость
#13

это нормально, не парься.
мужикам нельзя женщин гнобить, а женщинам женщин можно

Гость
#14

Может это и нормально, но когда меня называют тварью, я почему-то обижаюсь, наверное комплексы?

Гость
#15

агрессия - это нормальная реакция на дискомфорт. так природой задумано.

Гость
#16

А лет-то сколько?

Гость
#17

Увы много, полтинничек.

Гость
#18

Да еще слухи, говорят муж мне изменяет, поверить не могу...

#19

ТС, если вы осознаёте свою проблему и необходимость её решать, обращайтесь к специалисту. Обсуждать её здесь - пустая трата времени.

#20
Гость

Нет, но я привыкла себя чувствовать молодой и красивой на все 100%, но к сожалению понимаю, что уже не то. А заносчивость и привычка чувствовать себя королевой осталась.

Привыкайте к тому, что ничто не вечно, и учитесь примиряться с неизбежным.

Гость
#21

Ну ты и тварь. Другие люди не виноваты что у тебя проблемы с головой!

#22
Гость

Понимаю, что нужно отдохнуть, но эта история меня не отпускает, почему-то копаться в чужих трусах оказалось для меня делом очень увлекательным и интересным, важнее всех рабочих дел в моем салоне.

В чужую жизнь лезут те, у кого нет своей. Учитесь заполнять возникающую пустоту.

#23
Гость

Может это и нормально, но когда меня называют тварью, я почему-то обижаюсь, наверное комплексы?

Наверное. Кое-что можно не принимать на свой счёт или воспринимать в ином смысле. Верующие могут воспринимать себя тварями божьими, и это не будет их оскорблять.

#24
Гость

агрессия - это нормальная реакция на дискомфорт. так природой задумано.

Нормальная, но не единственная. И, пожалуй, не всегда лучшая.

#25
Гость

Да еще слухи, говорят муж мне изменяет, поверить не могу...

На слухи вообще реагировать не стоит. Не пойман - не вор. Сплетникам можете сказать, что сами ему разрешаете, чтоб только отвязались. А что будете делать на самом деле - их не касается.

Гость
#26
Гость

Нет, но я привыкла себя чувствовать молодой и красивой на все 100%, но к сожалению понимаю, что уже не то. А заносчивость и привычка чувствовать себя королевой осталась.

Так не бывает.
Вы больная.

Гость
#27
Гость

Может это и нормально, но когда меня называют тварью, я почему-то обижаюсь, наверное комплексы?

Потому что это правда.
Что скривилась вся?)

Гость
#28

А зачем позволяешь делать тебе замечания?

Гость
#29

Я ебя не контролирую, брякну что-то мерзкое, а человек ответит достаточно тактично мне что-то, Мне-то можно унижать, а другие язык должны засунуть, ну вы понимаете куда.

Гость
#30

Компромат и шантаж - это статья УК. Когда Кто-нибудь решит вас наказать, вы быстро выздоровете, Возможно

Гость
#31
Гость

Ну ты и тварь. Другие люди не виноваты что у тебя проблемы с головой!

Она преступница. И другие люди действительно не виноваты, что у преступников в башке преступления планируются

#33
Гость

Так не бывает.
Вы больная.

"Доктор, разденьте меня, я вся горю!"

Гость
#34

Елена?

Гость
#35

Вряд ли доктор вообще взялся бы вас лечить, без обид.

Гость
#36
Гость

Вам бы к психиатру, без обид. Зависть вас съедает-, надо смирится уже, даже если ты 20 летняя красотка всё равно есть где то кто то моложе и красивее. У каждого возраста свои прелести-, можно и 80 лет быть элегантной и красивой-, а вот хре..вый характер уродует человека и 18 лет.

А я думаю у автора проблемы в личной жизни. Если есть мужчина, то плевать на морщины. Молодятся только одиночки

Гость
#37

Да, с личной жизнью проблемы, я же писала- слухи об изменах мужа не дают спокойно жить.

#38
Гость

Да, с личной жизнью проблемы, я же писала- слухи об изменах мужа не дают спокойно жить.

Так распустите слухи о своих изменах, если это вам поможет.

Гость
#39
Фурухольмен

Так распустите слухи о своих изменах, если это вам поможет.

Глупо буду выглядеть, это же понятно

#40
Гость

Глупо буду выглядеть, это же понятно

Внимать чужим слухам и сплетням, по секрету, не умнее.

Гость
#41
Гость

Речь не о внешности, с психикой нужно что-то делать, чтобы совсем не съехать,

полно таких как вы в руководстве..
Никто из них ничего со своей психикой делать не собирается, вообще проблемы в этом не видят.. Наоборот даже горядтся, мл, вон они какие! Додумались как мстить правильно! А значит умные...

Гость
#42
Гость

Понимаю, что нужно отдохнуть, но эта история меня не отпускает, почему-то копаться в чужих трусах оказалось для меня делом очень увлекательным и интересным, важнее всех рабочих дел в моем салоне.

просто ты сплетница!
это твоя суть..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: