Гость
Статьи
Как познакомиться

Как познакомиться

Как познакомиться и найти мужчину для отношений, если мне уже 36 лет? Где сейчас знакомятся? Получается, что все уже женаты в таком возрасте, имеют, как минимум, одного ребенка. У меня не сложилось в личной жизни. Да и сейчас у меня много комплексов. Может я страшная и поэтому у меня ничего не вышло. Мне сейчас даже поговорить не с кем, у меня нет близких мне людей, подруг, друзей. Родители не близки, с ними тоже не вариант поговорить по душам, спросить совета. Хочется найти мужчину и жить счастливо, как все, как это обычно бывает, но мне кажется, что я белая ворона и нигде, ни в каких сферах у меня не получается. Я полная неудачница.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, пришлите нам фотку, и мы оценим, страшная или нестрашная.
Если страшная, то будете знать и искать, соответственно, такого же страшного.
Если нестрашная, то выбор шире, и знакомиться можно смелее.

Гость
#2

Вариант только на сз

Гость
#3

Ну раз неудачница, тогда есть 2 пути:
1. найти абьюзера и стелиться под него, быть удобной, чтобы не бросили.
2. обратиться к психологу и разобраться со своей неудачностью

Гость
#4

Когда тебе будет 50, найдешь любого мужика. В таком возрасте комплексов у тебя не будет.

Гость
#5

Не унывайте. Обязательно найдёте. Всегда есть шанс. Это только в шахматах патовая ситуация бывает. Когда поговорить не с кем это плохо, конечно, но не критично. Верьте в свои силы и всё будет. Я уверен, что вы вовсе не страшная. Ведь у вас раньше были отношения. А это только доказывает, что всё с вами в порядке.

Гость
#6
Гость

Когда тебе будет 50, найдешь любого мужика. В таком возрасте комплексов у тебя не будет.

Ну да, когда уже окружающим не интересен, можно вести себя как угодно, но есть шанс свихнуться

#7
Гость

Ну раз неудачница, тогда есть 2 пути:
1. найти абьюзера и стелиться под него, быть удобной, чтобы не бросили.
2. обратиться к психологу и разобраться со своей неудачностью

Не подходит ни то ни другое. И там и там была

#8

Полюбите себя. Не говорите и не думайте о себе в негативном ключе. Не ставьте себе цель найти мужчину. Займитесь собой, внешностью, красотой, спортом, новыми увлечениями, то чем раньше всегда хотели попробовать заняться. И перед вами откроются новые горизонты.

Гость
#9

Никак, завернись и ползи.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#10
Evergreen Boy

Полюбите себя. Не говорите и не думайте о себе в негативном ключе. Не ставьте себе цель найти мужчину. Займитесь собой, внешностью, красотой, спортом, новыми увлечениями, то чем раньше всегда хотели попробовать заняться. И перед вами откроются новые горизонты.

Агась, новые горизонты в виде одиночества и пьянства.

Гость
#11
Avtorka

Не подходит ни то ни другое. И там и там была

А можно узнать, почему не помогло?

Макро
#12

Подойти и нажать Е

#14
Evergreen Boy

Полюбите себя. Не говорите и не думайте о себе в негативном ключе. Не ставьте себе цель найти мужчину. Займитесь собой, внешностью, красотой, спортом, новыми увлечениями, то чем раньше всегда хотели попробовать заняться. И перед вами откроются новые горизонты.

Спасибо. Стараюсь вылезти из депрессии. Ходу на йогу, пробую сменить профессию

#15
Гость

А можно узнать, почему не помогло?

Абьюз не для меня. К психологу ходила и внешность разбирали. Ну все-равно сидит во мне убеждение что красота объективна. Думаю, что из-за внешности не получается. Ну и я как белая ворона, никак не могу от этого ощущения избавиться. Хотя умом понимаю, что я абсолютно такая же как все, но познакомиться с кем-то мне мешает это и привлечь кого-то

#16
Avtorka

Абьюз не для меня. К психологу ходила и внешность разбирали. Ну все-равно сидит во мне убеждение что красота объективна. Думаю, что из-за внешности не получается. Ну и я как белая ворона, никак не могу от этого ощущения избавиться. Хотя умом понимаю, что я абсолютно такая же как все, но познакомиться с кем-то мне мешает это и привлечь кого-то

советую изучить данную тему, это как раз ваш случай: https://youtu.be/Rr5odYDjli8
Мне помогло

Гость
#17
Avtorka

Спасибо. Стараюсь вылезти из депрессии. Ходу на йогу, пробую сменить профессию

Это бесполезная затея. Если бы все так было просто, мы все бы ходили счастливые

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: