Гость
Статьи
Бездетные знакомые

Бездетные знакомые

Принято жалеть таких. А им нормально. Живут люди, работают, одеты-обуты. Спокойно проживают жизнь, в отличии от тех, у кого сыновья, например

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалеют только женщин. мужика-то что жалеть? сам удак виноват.

#2

Кто сказал что их нужно жалеть? Не решайте за людей. Вы наверное рано родили?

Гость
#3

Вообще не жаль бездетных, есть статистика, что их браки гораздо крепче

Гость
#4

Жалко бездетных и у кого дочери, ведь не пойми с кем трахаются да что делают

Гость
#5

Жалеют, разумеется, тех, кто много лет пытается сделать ребенка, ходит по врачам, а не получается. Если это их осознанный выбор - с какого фига их жалеть?

Гость
#6

Чего их жалеть? Живут в своё удовольствие. У кого проблемные дети - завидуют.

Гость
#7

вот тварри, да? всех обрюхатить спэрмой нищего!

Гость
#8
Гость

жалеют только женщин. мужика-то что жалеть? сам удак виноват.

женщин не жалеют. женщин обзывают. орут. уговаривают родить хоть байстрючка

Вика
#9

Типа "жалеют" бездетных только неудачницы-клуши, которые разродились и это их ЕДИНСТВЕННОЕ достижение в жизни.
В силу своего ограниченного мозга и слабо развитого интеллекта они думают, что абсолютно всем людям необходима плодячка, иначе "чЁ еще в жизни делать?".

Но есть другие детные люди, которые образованы и успешны в социуме - они никогда не заостряют внимание на личной жизни посторонних людей, их семейном статусе и наличии у них детей.

В реале общаюсь с очень большим кругом людей - и по работе, и просто знакомые - разница очевидна... где клуха неотёсанная, а где адекватный современный человек, понимающий что каждый человек живёт собственную жизнь так, как ему нравится.

Бабкины трусы
#10

У меня нет на данный момент детей. Планирую родить. Не жалею бездетных. Это моё решение. Вижу, как раздражают дети своих же родителей. Родили, а счастья нет. Родительство это испытание. Не каждый способен быть отцом. Бывшему так и сказала, не заводи детей, не твое. Он жил с женой, у неё дома и предал её, типа рожать она не хочет (у неё двойня есть от бывшего). И с планом на то, что я ему рожу, и буду тянуть дом, работать на двух работах, по ночам беляши ему готовить. Я охренела от перспектив :) этот человек помощником не будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: