Гость
Статьи
Порядок общения с …

Порядок общения с сыном

Понимаю что форум женский, но вопрос уже настолько сложный что не знаю как бороться.
Жена, можно считать бывшая, но разводиться не хочет, и не собирается, отказывается в суде. Препятствует общению с сыном, по ее мнению я могу общаться с ним только два раза в месяц по три часа в день, и то при ней. Суды затягивает ее адвокат тем самым не давая общаться с ребенком.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она дура и не имеет права мешать дитю общаться с отцом. Ты ее за это привлеки.

Гость
#2
Гость

Она дура и не имеет права мешать дитю общаться с отцом. Ты ее за это привлеки.

С превеликой радостью, но все суды решают иначе, и во всем вина привитая 90 годами когда детей растили только мамы. Собственно этим они и опелируют, что я не занимался ребенком.

Гость
#3
Гость

С превеликой радостью, но все суды решают иначе, и во всем вина привитая 90 годами когда детей растили только мамы. Собственно этим они и опелируют, что я не занимался ребенком.

Пруфы есть? Оставляют детей обычно матери, но вот общение с отцом она зарпетить право не имеет. И почему не разводят? Что значит "она не хочет"? Не хочет - три месяца на "примирение" - развод.

Гость
#4
Гость

С превеликой радостью, но все суды решают иначе, и во всем вина привитая 90 годами когда детей растили только мамы. Собственно этим они и опелируют, что я не занимался ребенком.

А ребёнком-то Вы, кстати, занимались?

Гость
#5
Гость

С превеликой радостью, но все суды решают иначе, и во всем вина привитая 90 годами когда детей растили только мамы. Собственно этим они и опелируют, что я не занимался ребенком.

90 е не причем.
Запомни, если мужик хочет - он горы свернёт . А те нравится жертвой херррровой быть. Ах бедняжка взрослый мужик! С деткой собственной общаться не дают. Сопельки вытри.

Дитю то скокка? Если ты про 90-е.

Гость
#6
Гость

А ребёнком-то Вы, кстати, занимались?

С апреля 2020 года был на удаленке два года, при каждой возможности с ним гулял и играл. Спокойно его маму отпускали по ее делам и проводили вместе время. У ребенка есть привязанность.

Гость
#7
Гость

90 е не причем.
Запомни, если мужик хочет - он горы свернёт . А те нравится жертвой херррровой быть. Ах бедняжка взрослый мужик! С деткой собственной общаться не дают. Сопельки вытри.

Дитю то скокка? Если ты про 90-е.

Ребенку 3 года, и я знаю как меня воспитывали, и не хочу что бы моего ребенка так воспитали.
Да, мужик может горы свернуть, только законным способом его везде посылают и не считают что он ребенка может воспитать, а не законными методами слишком дорого обойдется

Гость
#8

А сыну то сколько? Если маленький, то сложнее, через суд. А если ему уже лет 10, гаджеты, договоривайтесь и общайтесь без её участия. Например после школы.

Гость
#9

Предложите суду свой график общения. Ребенок 3х лет еще очень мал, при редких встречах он вас просто забудет. Настаивайте на встречах хотя бы 1-2 раза в неделю. Найдите свидетелей, может соседей, кот могут подтвердить что вы гуляли с ребенком и уделяли ему внимание.

Гость
#10
Гость

Предложите суду свой график общения. Ребенок 3х лет еще очень мал, при редких встречах он вас просто забудет. Настаивайте на встречах хотя бы 1-2 раза в неделю. Найдите свидетелей, может соседей, кот могут подтвердить что вы гуляли с ребенком и уделяли ему внимание.

Да сколько чего не предлагаю там все делает ее адвокат, включая хорошую клевету, а свидетелей тьма которые могут подтвердить мое общение с ребенком, но суд на это не смотрит.

Гость
#11
Гость

Да сколько чего не предлагаю там все делает ее адвокат, включая хорошую клевету, а свидетелей тьма которые могут подтвердить мое общение с ребенком, но суд на это не смотрит.

Адвоката наймите хорошего, а не нойте тут. В Вас не видно желания решать проблему, только жаловаться.

#12

ТС, что вам делать?
1. Собирать для суда доказательства того, что мать ребёнка препятствует вам (отцу) общение с ним. Можно попробовать записывать её слова на диктофон.
2. До суда алиментов не платить: лишают прав на ребёнка - не будет и обязанностей.
Вариант: перечислять алименты на особый счёт (вклад) в банке до суда или до достижения согласия между пока ещё супругами. В этом случае затягивать развод матери будет невыгодно.
3. Если есть желание и возможность, добиваться по суду, чтобы ребёнка оставили с вами. Понимаю, что трудно и шансов мало, но всё же иногда возможно. Особенно если адвокат хороший.

#13
Гость

С превеликой радостью, но все суды решают иначе, и во всем вина привитая 90 годами когда детей растили только мамы. Собственно этим они и опелируют, что я не занимался ребенком.

Такая практика началась не в 90-х, а гораздо раньше. Ещё в начале 70-х (наверняка и раньше тоже) детей при разводе оставляли отцу в самых исключительных случаях.

Василий
#14

Не может он затянуть более трёх заседаний, не врите.
А там суд всё определит, вы только правильно сформулируйте свои запросы и оцените возможности.

Гость
#15

Никак. Забить на борьбу.
Она хочет чтобы Вы перед ней на коленях ползали, что она самая лучшая, просили сохранить семью, при этом признавая свою 100% вину во всех проблемах и конфликтах.
Плюс денег ей дали да побольше, недвижимость на неё переоформили по дарственной.
Если это Вам не подходит, то живите своей жизнью, жизнь одна.
Она никогда не простит, что Вы её отвергли, даже если она отвратительно себя вела, не простит, что Вы можете прожить без неё такой "королевы". Она растопчет даже своего ребёнка лишь бы Вам отомстить.
Чем больше Вы покажете свою заинтересовать в ребёнке, тем интереснее ей будет борьба за ребёнка.
Никакие суды и адвокаты Вам не помогут, если она захочет Вас лишить встреч с ребёнком. Люди которые здесь пишут о том, что нужно найти хорошего адвоката или бороться, вообще не в теме.
Почитайте форумы отцов!!!
Почитайте как безжалостно такие "матери" уродуют психику своему ребёнку! Она будет настраивать ребёнка против Вас. Такие даже в педофилии попытаться обвинить могут лишь бы нагадить бывшему. И этот процесс доставляет таким женщинам удовольствие!
Нормальные женщины так себя не ведут. Вы жестоко ошиблись в выборе. Но таких, увы, полно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: