Гость
Статьи
Для босса

Для босса

Мне вот интересно, когда моя родня, друзья и босс устроили шоу из моей жизни, чего они хотели? Они обиделись, что я говорила про них плохо? Но они же сами начали врать первые, начали меня проверять и провоцировать. Наверное, у меня гадкий характер и я не могла на это молча смотреть, плюс неадекватное состояние. Когда я сказала, что они это специально сделали, почему-то они вообще начали истерить. А что я должна думать о них была? Мне противно, что из меня сделали монстра. Я никому не сделала плохого. Мне было плохо и я не лезла ни к кому, ну подружке сливала негатив, ну и что. Не общалась бы. Все люди лицемеры. Она общалась со мной, но говорила гадости, что я говорю гадости))) хотя сама жила тут с кучей родни. Наверное, это плохое оправдание для хамства, но состояние у меня было такое. Подружка видела. Вообще когда у человека проблемы и его добивают в этот момент, то какой реакции люди ждут от женщины, которая находится в неадеквате. Какой исход вот люди хотели? Я правда хочу понять.
Наказать? За что? За то, что человек меня троллит, а я реагировала как больная?) ну дура, конечно. Вообще дура. Но таким способом?
Сделать ***** моим родителям, моему мужчине? Это нормально?
Я со своей стороны вижу, что людям я не понравилась и они решили меня убрать. Потому что после всего я не знаю какая жизнь может быть. Я не могу ни нервы свои успокоить ни близкихтне трогать. Считаешь ли ты себя богом, чтобы судить других?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видишь, нечего ответить. Вы решили с Андреем меня убить. И поделить наследство. И вас бесит, что я вывела вас на чистую воду. Что узнала про слежку и про все. А теперь вы торопитесь доделать дело. Смелые за спиной то вы.

Гость
#2

А знаешь, что интересно. Все знают какой ты человек. А какой я человек? Что я нытик и одна в чужой стране я расклеилась и мне тут не нравилось? И я жалела и вернуться было жалко? Поживи ка совсем один. И когда родня тебя нафиг шлет, когда ты раз или 2 всего о помощи попросила. Не больше. Или что я неадекватно себя веду, попав в ситуацию, когда твой полоумный начальник устроил из твоей жизни шоу реалити? Я что *** и не вижу, что кругом все врут?))) или Лейла думает я ей верила? Вы извращенцы, которые распространяли чужие фоточки и видео и вы мне о морали говорите? Смешно же довести беззащитного человека да? Ты то Лейлочка за что мне мстишь то? Людей я использую. А мне кажется это меня все используют. Ну а че не кинуть лоха, подумали все. Спасибо за помощь. Желаю вам всем оказаться на моем месте и прочувствовать весь кайф. А как вы выходить то думаете из ситуации? Думаете, что будет момент, когда вы меня оставите в покое и будете спокойно жить? А не боитесь расправы за сломанную жизнь то, когда человека всего лишили ни за что, за истерики? Не боитесь, я знаю. Вы считаете себя богами. А по мне вы подлецы. Жестокие гадкие люди. У всего есть грань. Даже у жестокости. Вы не боги ни судить ни мешать жить вы права не имеете, ни лезть в личное. Никогда в своей жизни я не видела таких людей. Это гадость. Воспользоваться человеком и его выкинуть. Тем более человеком, которому плохо, когда он в плохой ситуации. Жаль, что вы не понимаете и не видите со стороны кто вы. Зло побеждает, это понятно уже. Откуда в вас столько злобы то?

Гость
#3

Что Никитос, не подскажешь как жить, когда на твою дрочку любимая родня смотрела и другим показывала? И зачем жить после этого? Ты же убийца. А меня называете плохим человеком. Загнать ребенка толпой, да вы сильны. А я оказывается, и гадости не могу в ответ про вас говорить. Это что за устройство мира то такое?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: