Гость
Статьи
Навязчивый коллега

Навязчивый коллега

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой: два месяца назад нужно было поменять кран на кухне, коллега дал сотрудников и одному из них мой номер телефона, они все сделали, ушли. НО теперь он мне пишет,шлет картинки с добрым утром и праздниками,а теперь еще добрался и до моего вк,подал заявку в друзья и написал сообщение. Вк - мое личное пространство, там нет малознакомых людей, да и добавлять его не хочу, он старше меня , недавно узнала,что он в разводе к тому же...Посоветуйте как быть? Просто проигнорировать или прямо сказать ,что добавление в друзья в вк это лишнее?

Конфетка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть сделать ерундовую проблему домашнего крана предметом обсуждения/ помощи, так это не личное...
А сетевое общение это личное
Понятно

Гость
#3

А почему кран меняет коллега, а не водопроводчик?

Гость
#4

Просто игнор.

Конфетка
#5
Гость

А почему кран меняет коллега, а не водопроводчик?

Ну может потому что они работают сантехниками ?

Конфетка
#6
Гость

то есть сделать ерундовую проблему домашнего крана предметом обсуждения/ помощи, так это не личное...
А сетевое общение это личное
Понятно

У вас, наверное , есть муж или брат,которым вы звоните и они вам меняют краны ими батареи, у меня таких нет, иначе не просила бы.

Гость
#7

А, это просто рандомный сантехник - молча в блок.

Гость
#8
Конфетка

Ну может потому что они работают сантехниками ?

Сантехники ваши коллеги?

#9

Переспи с ним, залети и выйди замуж

Гость
#10
Конфетка

У вас, наверное , есть муж или брат,которым вы звоните и они вам меняют краны ими батареи, у меня таких нет, иначе не просила бы.

не... Я умею находить телефон сантехника

Конфетка
#11
Гость

Сантехники ваши коллеги?

На моем предприятии работают сантехники,электрики,сварщики и еще много кто,раз вам так это важно.

Конфетка
#12
Психолог

Переспи с ним, залети и выйди замуж

Психолог из вас так себе.

Конфетка
#13
Гость

не... Я умею находить телефон сантехника

Поздравляю.

Гость
#14
Конфетка

Поздравляю.

это не то умение, которое дается кровью и потом))

Гость
#15
Конфетка

На моем предприятии работают сантехники,электрики,сварщики и еще много кто,раз вам так это важно.

А почему надо было просить одного коллегу, чтобы он попросил другого коллегу поменять вам кран? Можно позвонить в домоуправление и вызвать сантехника.

Гость
#16
Гость

А почему надо было просить одного коллегу, чтобы он попросил другого коллегу поменять вам кран? Можно позвонить в домоуправление и вызвать сантехника.

Вы по теме вообще способны отвечать или только лить воду?

Гость
#17
Конфетка

У вас, наверное , есть муж или брат,которым вы звоните и они вам меняют краны ими батареи, у меня таких нет, иначе не просила бы.

У кого нет брата или мужа, делают заявку в ЖКХ и они присылают сантехника

Василий
#18

Вы лишняя....

Конфетка
#19
Гость

не... Я умею находить телефон сантехника

Я здесь спрашиваю не про то где найти сантехника,если вы не заметили. Если нечего сказать,то воздержитесь от комментариев. Всего хорошего.

Гость
#20
Конфетка

Я здесь спрашиваю не про то где найти сантехника,если вы не заметили. Если нечего сказать,то воздержитесь от комментариев. Всего хорошего.

так я на другой ваш вопрос ответила, про умельцев дома))
А комментирую, потому что есть что сказать)

#22
Гость

так я на другой ваш вопрос ответила, про умельцев дома))
А комментирую, потому что есть что сказать)

Есть что сказать и все не по теме.

Гость
#23
Маринка-Малинка

Есть что сказать и все не по теме.

По- моему, как раз по теме

Гость
#24
Гость

А почему надо было просить одного коллегу, чтобы он попросил другого коллегу поменять вам кран? Можно позвонить в домоуправление и вызвать сантехника.

В домоуправлении сантехник может оказаться не самым лучшим. А тут проверенный человек с работы! Я тоже, как и автор, всегда с работы сантехника приглашаю, у нас классный! Хотя моя работа с сантехниками пересекается весьма относительно, но свой у фирмы имеется, зарплату получает.
Это если Автор в квартире живёт, а если в частном доме, то и вовсе какой сантехник в частном секторе?!
Автор, если больше его услугами пользоваться не планируете, то отправьте в ЧС. В ВК просто проигнорьте. Если он Вам может понадобиться как сантехник и в будущем, просто проявляйте вежливость: на поздравления отвечайте типа "спасибо, Вам того же", утренние приветствия игнорьте.
Вы ему понравились, но если Вы с ним расплатились, то больше ничего не должны.

Конфетка
#25
Гость

В домоуправлении сантехник может оказаться не самым лучшим. А тут проверенный человек с работы! Я тоже, как и автор, всегда с работы сантехника приглашаю, у нас классный! Хотя моя работа с сантехниками пересекается весьма относительно, но свой у фирмы имеется, зарплату получает.
Это если Автор в квартире живёт, а если в частном доме, то и вовсе какой сантехник в частном секторе?!
Автор, если больше его услугами пользоваться не планируете, то отправьте в ЧС. В ВК просто проигнорьте. Если он Вам может понадобиться как сантехник и в будущем, просто проявляйте вежливость: на поздравления отвечайте типа "спасибо, Вам того же", утренние приветствия игнорьте.
Вы ему понравились, но если Вы с ним расплатились, то больше ничего не должны.

Спасибо,так и поступила)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: