Гость
Статьи
Как узнать кто пишет …

Как узнать кто пишет через фейковый аккаунт?

Мне давно написал один фейковый аккаунт. Ну месяца три назад. А может и больше. Признавался в симпатии, говорит что я его знаю и что мы даже общались с ним по переписке однажды. Но я отшила его за то что он мне не понравился с его с слов. Но я такого не помню. Сейчас написала этому аккаунту что давай-ка пришлю тебе подарок на память. Но раз ты такой скрытный то и я пришлю так, что мы не увидимся. Просто положу куда-нибудь, а ты заберёшь. В этот раз он сказал мне что я ему больше не интересна. Мол чувства прошли и я двигаюсь дальше. И что типа второй шанс он не собирается мне давать. Так глупо. Я даже лица его не видела а он там уже и любовь у него прошла и забыть меня успел. Даже не зная меня. И все таки, есть ли способы узнать кто это был? В милицию идти, ну не знаю они не будут такой ерундой заниматься, если это моей жизни не угрожает. Да они и не хакеры не знают думают что делать в подобной ситуации.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Зачем с ним вообще переписываться? Заблокировали бы и все) может вы и не общались раньше никогда, просто нечем заняться человеку, вот и пишет. Не исключено, что он переписывается с десятком девушек и всем одно и тоже втирает

гость
#2

Мне писала по фото красивая женщина, но подозрительно молодая, это отталкивало. Однажды ко мне подошла женщина с соседнего подъезда, чуть знакомы, работали в одной конторе и предложила вместе ездить на работу, мне она не нравилась, да и стремно как то быть с ней. Она психологом работала. Отказал, но она долго не отставала, несколько лет.. Далее, это она и была, под чужей аватаркой.
Поэтому, лучше не связыватся с анонимами, вдруг инцел, или инвалид, замуж через суд заставит выйти.

Гость
#3
Автор

Зачем с ним вообще переписываться? Заблокировали бы и все) может вы и не общались раньше никогда, просто нечем заняться человеку, вот и пишет. Не исключено, что он переписывается с десятком девушек и всем одно и тоже втирает

Ага, может и любви и не было-то никогда

гость
#4
гость

Мне писала по фото красивая женщина, но подозрительно молодая, это отталкивало. Однажды ко мне подошла женщина с соседнего подъезда, чуть знакомы, работали в одной конторе и предложила вместе ездить на работу, мне она не нравилась, да и стремно как то быть с ней. Она психологом работала. Отказал, но она долго не отставала, несколько лет.. Далее, это она и была, под чужей аватаркой.
Поэтому, лучше не связыватся с анонимами, вдруг инцел, или инвалид, замуж через суд заставит выйти.

А может и зек.

#5

А кто может,может незнакомый какой то и все

Гость
#6

У провайдера есть все данные,кто и откуда пишет,что смотрит и т.д.

Гость
#7
Гость

У провайдера есть все данные,кто и откуда пишет,что смотрит и т.д.

И если я пойду к провайдеру, так просто он мне все сделает?

Гость-обозреватель
#8

Над тобой прикололся кто-то

Гость
#9
Гость

И если я пойду к провайдеру, так просто он мне все сделает?

Если вы ему понравитесь,то всё возможно)

Гость
#10
Гость

И если я пойду к провайдеру, так просто он мне все сделает?

Ничего тебе провайдер на сделает)) Не слушай глупых советов. Провайдеры предоставляют такую информацию толко правоохранительным органам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: