Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед человеком, и теперь она мой учитель

Я всегда была отличницей. Думала, что знаю информатику, поэтому готовиться к ОГЭ не собиралась. За день до экзамена я прошла онлайн тест огэ. Оценка 2. Перед экзаменом я очень переживала, это ж на всю школу будет позор,как единственная претендентка на красный аттестат, единственная экзамен завалит. Завуч спросила: "всё нормально?". Я ответила да... И РАЗРЕВЕЛАСЬ. (На прошлых огэ я вообще не волновалась). Она меня успокаивала , поддерживала морально. А я села на пол (лавок нет в вестибюле) и в слезах говорила о своём плачевном будущем. После экзамена я хотела кому-то рассказать как всё ужасно. И тут мне написала та завуч. Спросила как дела, как экзамен прошёл. Ну я и рассказала. Переписка на 2 часа. Позже Я ПРИШЛА В УЖАС ОТ СВОИХ СООБЩЕНИЙ. Чушь, сленг, мат... Я написала "извините". Она не ответила. Кстати,ей 35 лет. За огэ у меня 5, аттестат особого образца. Я уже почти забыла тот случай. На ИС в 11 классе, выдавая мне бланк, она снова спросила "всё нормально?", хотя я не волновалась. ЗНАЧИТ, ПОМНИТ. А со вчерашнего дня она для меня учитель. Я не знаю, как вести себя на её уроках. Мне стыдно в понедельник идти в школу. Что мне делать? Ещё полгода до окончания школы. P.s. переходить в другую школу не вариант, уроки прогуливать не могу, домашнее обучение не подходит.

Девочка-дурочка
4 ответа
Последний — Перейти
Sunshine
#1

Просто забей,забудь

Девочка-дурочка
#2
Sunshine

Просто забей,забудь

Не получается. Я всегда была достойным человеком в школе, и так опозорилась

Света
#3
Девочка-дурочка

Не получается. Я всегда была достойным человеком в школе, и так опозорилась

Отпусти ситуацию ,пойми ты не единственная которая опозорилась ,все позорятся

Девочка-дурочка
#4
Света

Отпусти ситуацию ,пойми ты не единственная которая опозорилась ,все позорятся

Спасибо за совет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: