Гость
Статьи
Что делать с соседом?

Что делать с соседом?

Так получилось что в соседскую квартиру заселился один парень с девушкой, наши квартиры на одной площадке и очень близко друг к другу, все слышно! вот все.. очень они мешают, прихожу с работы и хочется побыть немного в тишине, но не дают ***! Вчера вот громко словно назло стали совокупляться, пардон даже было слышно как телесами хлопались..вообще не смешно, а грустно...пыталась хозяйке позвонить (она в другом городе) так абонент не доступен, видимо номер сменила, у меня нет другого..что делать товарищи?
PS: к ним ходила уже два раза разговаривать, чтобы не шумели, делали вид что поняли, но проходило день два и все заново, плюс еще компании таких же бездельников к ним приходят и они до 12 ночи галдят, громко разговаривают, ржут...будто назло мне, прошу советов, спасибо

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Так надо было именно в этот момент хлопанья телесами стучать в стенку или звонить в звонок. Обломать им весь кайф.

Гость
#3

Съехать или купи наушники и слушай музон.

Автор
#4
Гость

Так надо было именно в этот момент хлопанья телесами стучать в стенку или звонить в звонок. Обломать им весь кайф.

стучала, да толку то!назло наверное

Автор
#5
Гость

Съехать или купи наушники и слушай музон.

не хочу слушать музыку, почему я должна из за кого то делать то что мне не хочется?!такие смешные

Молодая
#6

В шесть часов утра прислонить к их стене колонку с музыкой Рамштайна

Гость
#7

Насссри им под дверь или залей в замок суперклей.

Автор
#10
Гость

Насссри им под дверь или залей в замок суперклей.

а камеры в тамбуре?

Автор
#12
Молодая

В шесть часов утра прислонить к их стене колонку с музыкой Рамштайна

у меня ребенок маленький живет, в это время он спит еще, не вариант

Гость
#14
Автор

у меня ребенок маленький живет, в это время он спит еще, не вариант

Ну, тут только съезжать.

Гость
#17

Автор , ну что могу сказать, увы ничего не сделаете. Я была на их месте и на вашем. Не делают они вам на зло, они живут просто своей жизнью. К сожалению слышимость в многоквартирных домах ужасная.

Гость
#18
Молодая

В шесть часов утра прислонить к их стене колонку с музыкой Рамштайна

Автор, я вас очень хорошо понимаю. Этт действительно хороший вариант, если разговоров они не понимают. Тем более, у вас ребёнок. Если они шумят днём, то месть- этт лучший вариант. Они шумят, а вы им в ответ музло или ещё какие другие противные звуки запишите, чтоб они поняли связь, они шумят- вы им тоже приятное делаете, в самое неподходящее время. Если шумят поздно вечером, ночью, смело вызывайте полицию. Это работает. А что ещё остаётся если люли разговоров не понимают

Гость
#19
Гость

Автор , ну что могу сказать, увы ничего не сделаете. Я была на их месте и на вашем. Не делают они вам на зло, они живут просто своей жизнью. К сожалению слышимость в многоквартирных домах ужасная.

Здрасте приехали, орать как потерпевшие и шуметь после 10 вечера может только ***, тем более по хорошему же их просили. Если терпеть и молчать, то конечно ничего не сделаешь

Автор
#20
Гость

Автор , ну что могу сказать, увы ничего не сделаете. Я была на их месте и на вашем. Не делают они вам на зло, они живут просто своей жизнью. К сожалению слышимость в многоквартирных домах ужасная.

не везде же, у меня дом 1989 г постройки

Автор
#21
Гость

Автор, я вас очень хорошо понимаю. Этт действительно хороший вариант, если разговоров они не понимают. Тем более, у вас ребёнок. Если они шумят днём, то месть- этт лучший вариант. Они шумят, а вы им в ответ музло или ещё какие другие противные звуки запишите, чтоб они поняли связь, они шумят- вы им тоже приятное делаете, в самое неподходящее время. Если шумят поздно вечером, ночью, смело вызывайте полицию. Это работает. А что ещё остаётся если люли разговоров не понимают

полиция приедет а они молчать будут, и что тогда?они могут шуметь например выборочно,я им по стене постучу,они слышут я уверена, на 10 минут тишина и все заново

Автор
#22
Гость

Здрасте приехали, орать как потерпевшие и шуметь после 10 вечера может только ***, тем более по хорошему же их просили. Если терпеть и молчать, то конечно ничего не сделаешь

дело в том что что даже обычные разговоры я слышу, также будильник на его телефоне вибрация тоже слышу с утра, это жесть конечно, что то со стеной еще, картонка чтоли

Гость
#23
Автор

полиция приедет а они молчать будут, и что тогда?они могут шуметь например выборочно,я им по стене постучу,они слышут я уверена, на 10 минут тишина и все заново

Ну вы же пишете что друзья к ним приходят. Ну полиция же понимает что компания молодых людей молча тихо сидеть не будут. Не просто же так вы их вызвали.

Гость
#24
Автор

дело в том что что даже обычные разговоры я слышу, также будильник на его телефоне вибрация тоже слышу с утра, это жесть конечно, что то со стеной еще, картонка чтоли

С этим конечно ничего вы не сделаете. Можно создавать себе фоновый шум, телевизор, музыку тихую, чтоб не так слышать их. Ну или беруши если хочется совсем в тишине побыть

Автор
#25
Гость

С этим конечно ничего вы не сделаете. Можно создавать себе фоновый шум, телевизор, музыку тихую, чтоб не так слышать их. Ну или беруши если хочется совсем в тишине побыть

беруши я так и так использую ночью

Гость
#26
Гость

Здрасте приехали, орать как потерпевшие и шуметь после 10 вечера может только ***, тем более по хорошему же их просили. Если терпеть и молчать, то конечно ничего не сделаешь

Я вызывала полицию на соседей на одних и других раз по 5 не сработало. Потом переехала там слышимость аховая, соседи начали жаловаться на меня. Но я не уверенна что шум от меня, они вызывали уже на меня полицию, ну что могу сказать, участковый сам говорил мне лично, что он не хочет разбираться и делайте что хотите дальше. Что их заявления им нафиг не нужны. Видимо когда я писала было также. С чего вы взяли что только *** шуметь могут! Вы дура ! Посмотрите под управлением кого живёте! Чиновники, депутаты, бизнесмены, спортсмены, поющие трусы, все они отжигами как следует и чихать хотели на то что вы там что-то придумали или хотите!

Гость
#27
Автор

не везде же, у меня дом 1989 г постройки

Да мне пофиг , это ни о чем не говорит.

Гость
#28
Автор

не хочу слушать музыку, почему я должна из за кого то делать то что мне не хочется?!такие смешные

Если после 23 часов шумят, вызывайте полицию. Это по закону если. Также можно сделать шумоизоляцию, чтобы не мучаться днём. Если дневной шум сильнее, чем по дозволенным нормам, можете его замерить и также обратиться в правоохранительные органы. Если он не превышает нормы, то днём они имеют право на такой шум и тут только хорошая шумоизоляция поможет.

Гость
#29
Автор

полиция приедет а они молчать будут, и что тогда?они могут шуметь например выборочно,я им по стене постучу,они слышут я уверена, на 10 минут тишина и все заново

Записывайте шум и крики. На видео, чтоб время было видно.

Гость
#30
Гость

Я вызывала полицию на соседей на одних и других раз по 5 не сработало. Потом переехала там слышимость аховая, соседи начали жаловаться на меня. Но я не уверенна что шум от меня, они вызывали уже на меня полицию, ну что могу сказать, участковый сам говорил мне лично, что он не хочет разбираться и делайте что хотите дальше. Что их заявления им нафиг не нужны. Видимо когда я писала было также. С чего вы взяли что только *** шуметь могут! Вы дура ! Посмотрите под управлением кого живёте! Чиновники, депутаты, бизнесмены, спортсмены, поющие трусы, все они отжигами как следует и чихать хотели на то что вы там что-то придумали или хотите!

А ну ясно тогда. Не просто так видимо на вас соседи жаловались. Я вот не шумлю, веду себя адекватно, на меня иине жалуются. И ещё раз- шуметь по ночам и орать может только б ы д ло

Гость
#31
Гость

А ну ясно тогда. Не просто так видимо на вас соседи жаловались. Я вот не шумлю, веду себя адекватно, на меня иине жалуются. И ещё раз- шуметь по ночам и орать может только б ы д ло

Хахаха да пускай будем быдлом зато вы живёте по нашим законам и как мы хотим .

Гость
#32
Гость

Хахаха да пускай будем быдлом зато вы живёте по нашим законам и как мы хотим .

Ты бредишь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: