Гость
Статьи
"Лайфхаки" в опасных …

"Лайфхаки" в опасных жизненных ситуациях

Приветствую уважаемые члены форума. Ситуация такова: я учусь в художественном колледже и сегодня, второй раз за неделю на минуточку, на нас напали то-ли террористы, то-ли просто сумасшедшие. Вчера засекли пронос оружия на территорию учебного заведения, сегодня следы взрявчатых веществ и установку приспособлений нуждающихся в оном. Велика вероятность, что завтра ситуация повторится в полноразмерном масштабе.
Занятия продолжаются в стандартном режиме. Казалось бы, в чем проблема? Просто пропустите занятия, но загвоздка в том, что на территория колледжа располагается школа-интернат, ученикам которой запрещено выезжать за пределы до выходных.
Более того, половина учащихся живут в отдалённых городах и даже странах.
Я, в свою очередь, прочитала десятки статей и книг про действия в подобных ситуациях, однако сомнения правдивости некоторых моментах есть.
Люди, которые пережили подобные ситуации, что вы можете посоветовать?
Заранее сердечно благодарю

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перестань соль долбить - галлюцинации прекратятся

Гость
#2
Гость

перестань соль долбить - галлюцинации прекратятся

Я извиняюсь, но что вынудило вас посчитать, что я отношусь к наркоманам?
В любом случае, даже при очень большом желании и "дозе" мне едва ли приглючится 2 машины пожарников, 4 скорой, 2 полиции и несколько автобусов с военными.
Если вас интересует отсуствие данной ситуации в новостях, то следует уточнить, что я живу не в РФ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: