Гость
Статьи
Проблема. Переехала …

Проблема. Переехала хозяйка

В общем появилась большая проблема. Недавно без нашего ведома с одногруппницей к нам переехала хозяйка. Сказала, что пока будет с нами жить. Хотя договор был БЕЗ ХОЗЯЙКИ. Переаезла все свои вещи даже цветы. Платим с одногруппницей 5 она и 5 я. Соседка съезжает к сестре сказала не будет с ней жить,а я не знаю как мне быть кв сейчас сложно найти тут в этом городе.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну жди когда к ней еще ее мама приедет
А в твою комнату она подселит свою дочь
Самое главное тебе ничего искать не придется.
Терпи

Гость
#2

А когда подруга уедет а хозяйка останется вы будете платить 10 т.руб или 5т.руб, и какие цены на аналогичное жилье?

Гость
#3

Откажитесь платить, если не съедет.

Гость
#4

Срочно ищите жильё!!! Предупредите, что съедете, как только найдёте!
Это аферистка, видимо, она изначально планировала сдать, на время у знакомых перекантоваться, а потом обратно в свою квартиру въехать. Я на такую нарвалась когда-то. Потом она любовника привела и в проходной комнате с ним начала сами понимаете, чем заниматься громко. Мы ночью (!) удрали к знакомым. Хорошо, что было, куда бежать! А так - чужой город, ночь, люди в своей квартире личной жизнью живут, и ты тут, заплативший весьма недёшево за ОТДЕЛЬНОЕ жильё, из-за этой порнухи спать не можешь, и в туалет не сходить.
Чем так, лучше уж у бабули какой койко-место снимать, чем такое. Она Вам жизни не даст! Тут не убрали, тут не помыли, так не встань, это не бери!

Гость
#5

Что за цены 5+5, это в какой Тьмутаракане?
У нас( не Москва) очень проблемно комнату за 10000 снять.
Какая квартира? Гостинку,однушка,двушка?
Нет информации.У нас бы жили и не вякали: таких цен за комнату нет,даже в комнате с хозяйкой нет.
Вы там прифигел,ещё жалуетесь.

Люций
#6

А в вашем городе в курсе что крепостное право отменили в позапрошлом веке и в месте с ним хозяев и хозяек?

Гость
#7

А что у вас в договоре прописано?? Комнату вы снимаете или квартиру?? Что то мало 10 тысяч за квартиру. А сейчас вы тоже хотите за 5 жить одна??

Гость
#8

не похоже, что все было серьезно, по договору
скорее похоже на какое то знакомство, сарафанное радио, нашлась квартира ...
ну все, теперь вариант другой
или снимать, живя в квартире не с одногрупницей, а с хозяйкой квартиры
или снимать в другом месте
кто кроме вас поймет, что вам комфортнее, выгоднее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: