Гость
Статьи
Почему абьюзерам не …

Почему абьюзерам не говорят вести себя нормально?

Почему если человека гнобят, то везде говорят и пишут, что этот человек вел себя не так, выглядел не так, смотрел не так, не мог за себя постоять, имел тихий голос и вообще такой-сякой. Но никто нигде не учит абьюзеров не унижать людей, не обращать внимание на тех, кто отличается от общества. Почему слабохарактерные, робкие, застенчивые люди должны подстраиваться под насилие в обществе, а не насильники под робких? Почему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что если ты ведешь себя по всем правилам социума, то, КАК ПРАВИЛО, жертвой буллинга не становишься=)

Гость
#2

я мужу добавляю слабительное в суп , помогает . Становится тише воды ниже травы

Автор
#3
D.Koprofield

Потому что если ты ведешь себя по всем правилам социума, то, КАК ПРАВИЛО, жертвой буллинга не становишься=)

Перечислите эти правила

Гость
#4

Тоже не понимаю мужчин, сующих копейки свои, за право властвовать над человеком. Суют 150 т.тенге, когда пальто стоит 450 т. тенге.
Оставьте меня в покое! Не нужны ваши копеечки, все равно мне на вас. Даже в этом ведете себя, как дикари.

Гость
#5
Гость

Тоже не понимаю мужчин, сующих копейки свои, за право властвовать над человеком. Суют 150 т.тенге, когда пальто стоит 450 т. тенге.
Оставьте меня в покое! Не нужны ваши копеечки, все равно мне на вас. Даже в этом ведете себя, как дикари.

А что значит дают 150 т. тг за право властвовать над человеком?
В каком смысле властвовать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: